Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Ну... писать я наверное прекращу только когда умру... так что мало радует подобная перспектива :)
по-моему, прекрасно - забуриться куда-нибудь далеко-далеко и писать, писать, писать... сам бы на Ладоге поселился, если бы в лесу розетки были, куда ноут втыкать :) и именно этим бы и занимался :)
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Оль, очень бы хотелось! Не хочу ничего загадывать, но возможно буду уже при деньгах и без работы :) мы бы очень хотели в те места заглянуть, а в вашей компании - тем более интересно
Возьмешь туристическую снарягу, поскольку долго в городе торчать не собираемся. Хотим по Полярному Уралу поползать)) Ну с рыбалкой само собой(хариуса никто не отменял:))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, место поразительное. Кстати, последнего мамонтенка там нашли. Люба которая. Обь сама хороша, да и другие реки тоже. На полярном Урале отлично можно хариуса половить, царская рыбка. Летом природа красивейшая. Да и зимой тоже. Не пожалеете.))
Зимой я там не выживу! Я тропический... и на морозе буду как... как кактус на морозе... - зеленый, колючий от намерзших сосулек и мертвый...
А так очень хотелось бы!
Про Любу читал очень многое.
Там же кажется и могильных курганов очень много
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
по-моему, прекрасно - забуриться куда-нибудь далеко-далеко и писать, писать, писать... сам бы на Ладоге поселился, если бы в лесу розетки были, куда ноут втыкать :) и именно этим бы и занимался :)
С этим не поспоришь - отчасти именно поэтому хочу поехать.
И где-то пару недель моего пребывания в России забиться в глухой медвежий уголок и работать....
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
На этом моя книжная одиссея и закончится )
Наоборот, только начнется! Другая, пронизанная иными сущностями и явлениями, с иной логикой событий и другими персонажами. Такие путешествия для творческих натур являются мощнейшим стимулом.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
С этим не поспоришь - отчасти именно поэтому хочу поехать.
И где-то пару недель моего пребывания в России забиться в глухой медвежий уголок и работать....
а ещё тут подумалось, что было бы здорово сделать это всем вместе. часть времени писать, часть - общаться, рыбку там ловить или ещё что... :)

Возьмешь туристическую снарягу, поскольку долго в городе торчать не собираемся. Хотим по Полярному Уралу поползать)) Ну с рыбалкой само собой(хариуса никто не отменял:))
я так и думал! в городе сидеть смысла не вижу :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан я вот пятнадцать лет там прожила и до сих пор живая, Яр может подтвердить))
Надеюсь )
Для меня комфортные температуры начинаются от плюс двадцати пяти и выше.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Не слушай их. Эти заУральцы тебя плохому научат. В Москве мы тебе найдем и хариуса и фигариуса и еще кучу всего, что за Уралом не водится.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
А тож. Что за русская пьянка и без медведя.
да простится мне флуд и оффтоп. просто, уж больно в тему. причём, история из жизни, не придумка :)

подруга прогуливала по Питеру американца. тот её всё спрашивал - мол, а где медведи-то. мне говорили, у вас по улицам ходят...
она ему - да фигню говорят, больше слушай... и тут - навстречу мужик с медведям на поводке. типа, фотка с мишкой за деньги... :))) вроде, на стрелке васильевского это было, самый центр города.
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Слав, медведи а Полярном урале, увы, токмо с комяцкой стороны... Врочем, при сухом лете и лесных пожарах у них, могут и на ямальскую сторону в гости придти...)) Преценденты бывали.. Без балалаек правда, видно убегая, в берлоге забыли :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу