Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Слав, медведи а Полярном урале, увы, токмо с комяцкой стороны... Врочем, при сухом лете и лесных пожарах у них, могут и на ямальскую сторону в гости придти...)) Преценденты бывали.. Без балалаек правда, видно убегая, в берлоге забыли :)
Так а чего Ямалом ограничиваться? :) Можно дальше, больше, глубже... Вон, в Якутию, уж там-то должны быть :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
Я очень хочу покататься по России.
И для работы мне надо и для встряски и для души.
Поэтому может смогу задержаться в России подольше, покататься хорошенько на поездах.
Буду даже писать отчет о своем взгляде со стороны и впечатлениях )
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Я очень хочу покататься по России.
И для работы мне надо и для встряски и для души.
Поэтому может смогу задержаться в России подольше, покататься хорошенько на поездах.
Буду даже писать отчет о своем взгляде со стороны и впечатлениях )
очень крутая идея! если летом, я бы даже попробовал на хвост сесть, хотя бы на каком-то участке маршрута, сам о таком всегда мечтал =)
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Я очень хочу покататься по России.
И для работы мне надо и для встряски и для души.
Идея на миллион. Вот только часто иногда не возвращаются домой после ТАКИХ поездок. Бывает впечатляются так, что остаются на каком-то месте навсегда. Потому что это РОССИЯ... Даже только глядя на карту и то впечатляешься до печенок, а уж если в живую проехать... Душа не выдерживает такого размаха. Я знаю, я от Урала до Находки в молодости не раз путешествовал и по Дальнему востоку погулял, было дело. Был и в Средней Азии, в Таджикистане 3 раза был на Сарезе. Но даже Памир блекнет перед мощью тайги сибирской, Енисея и сопок Дальнего Востока.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
На планете есть 3 самых чистых озера и два из них в Челябинской области. Стоит помнить, что тут хоть и Урал, но все же Южный! А это кое о чем да говорит. Челябинская область - страна озер. Их у нас немыслимое количество! На любой вкус. Горы, степь, лес, озера - все на выбор! Я не зря говорю - Южный Урал, без вариантов. Тишина и цивилизация, комфорт и строгость. Все оттенки присутствуют. Змей ядовитых нет, пауков ядовитых тоже. Леса - прохлада. Материковая плита - землетрясения как класс невозможны. Высота 400 метров над уровнем моря. Если затопит планету - мы тут одни останемся :). Рекомендую обдумать.
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
О какой) Приходи, я тебе шаурму кушать дам вкусный вкусный, даже не из собаки
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Конечно Москва. Там все бабло.
А с баблом можно уже и Байкал посетить и Иркутск поработить и Уралом закусить.
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Конечно Москва. Там все бабло.
А с баблом можно уже и Байкал посетить и Иркутск поработить и Уралом закусить.
В мск не только бабло, но и барчуги/пабчуги) В которых надо зависать. Алкогольное вдохновляние, так сказать.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
В мск не только бабло, но и барчуги/пабчуги) В которых надо зависать. Алкогольное вдохновляние, так сказать.
Я с этого и начал промоакцию :)
Но меня заклеймили позором, мол не бережёшь Авторскую печень.
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
Варамо, ну не знаю, я - за. Пару часов назад беседовал с Герой Смородинским - он тоже обеими руками да. Полагаю что и Димка Сахненко будет не против.
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Я с этого и начал промоакцию :)
Но меня заклеймили позором, мол не бережёшь Авторскую печень.
О как) Однако умеренные возлияния несут в себе лишь положительное стимулирование авторского потенциала!
Тем более, как всем известно, губит людей не пиво, губит людей вода)
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
На планете есть 3 самых чистых озера и два из них в Челябинской области. Стоит помнить, что тут хоть и Урал, но все же Южный! А это кое о чем да говорит. Челябинская область - страна озер. Их у нас немыслимое количество! На любой вкус. Горы, степь, лес, озера - все на выбор! Я не зря говорю - Южный Урал, без вариантов. Тишина и цивилизация, комфорт и строгость. Все оттенки присутствуют. Змей ядовитых нет, пауков ядовитых тоже. Леса - прохлада. Материковая плита - землетрясения как класс невозможны. Высота 400 метров над уровнем моря. Если затопит планету - мы тут одни останемся :). Рекомендую обдумать.
Ну на Полярном Урале есть озеро Щучье, которое считается резевым запасником пресной воды. Чуть меньше Байкала, но не менее чистое. Не подумай чего, я люблю Урал, в том чисте и Южный. И по Таганаю бродила, Таватуй - обалденное озеро... Но... Южный Урал достаточно промышленный регион. А Полярный чист как стеклышко)) Ну нетути там промышленности. Из Соби водичку не кипятя можно пить( я это регулярно проделывала). И. главное достоинство - клещей там нет)) Не прижились. Воть
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
О как) Однако умеренные возлияния несут в себе лишь положительное стимулирование авторского потенциала!
Тем более, как всем известно, губит людей не пиво, губит людей вода)
Вот вот, разбавляют понимаешь продукт.
А мы потом мучайся по утру, от этой воды, чтобы её.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Ну на Полярном Урале есть озеро Щучье, которое считается резевым запасником пресной воды. Чуть меньше Байкала, но не менее чистое. Не подумай чего, я люблю Урал, в том чисте и Южный. И по Таганаю бродила, Таватуй - обалденное озеро... Но... Южный Урал достаточно промышленный регион. А Полярный чист как стеклышко)) Ну нетути там промышленности. Из Соби водичку не кипятя можно пить( я это регулярно проделывала). И. главное достоинство - клещей там нет)) Не прижились. Воть
Благополучно вымерзли видимо...
Вы и Руслану того же желаете???
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Ну на Полярном Урале есть озеро Щучье, которое считается резевым запасником пресной воды. Чуть меньше Байкала, но не менее чистое. Не подумай чего, я люблю Урал, в том чисте и Южный. И по Таганаю бродила, Таватуй - обалденное озеро... Но... Южный Урал достаточно промышленный регион. А Полярный чист как стеклышко)) Ну нетути там промышленности. Из Соби водичку не кипятя можно пить( я это регулярно проделывала). И. главное достоинство - клещей там нет)) Не прижились. Воть
Нечего возразить. Но везде есть плюсы и минусы. У нас теплее и промышленность есть конечно, но вот у меня в доме всю зиму снег белоснежный. Роза ветров, правильная :). За клещей - тут да. Тут накосячили... Пусть Автор выбирает. Признаю - два есть варианта. Приполярье и Южный Урал.
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Вот вот, разбавляют понимаешь продукт.
А мы потом мучайся по утру, от этой воды, чтобы её.
Таки да! Тут всего два варианта, либо вода, либо пирожок. Третьего не дано. Однако от пирожков можно Автора оградить, только проверенная шаурма с Белорусского вокзала.
 

Похожие темы


Сверху Снизу