Проект Пылающие дюзы. Роман. Фантастика. Проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

DmitriyV

DmitriyV

Воин Яслей!
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
20
Оценок
29
Баллы
71

DmitriyV

DmitriyV

Воин Яслей!
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
20
Оценок
29
Баллы
71
Доброго времени суток! Уважаемый автор, прошу сообщить вашему нетерпеливому поклоннику, как продвигается работа над проектом. Понимаю, что уже достал этим вопросом, но уже очень хочется прочитать книгу.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброго времени суток! Уважаемый автор, прошу сообщить вашему нетерпеливому поклоннику, как продвигается работа над проектом. Понимаю, что уже достал этим вопросом, но уже очень хочется прочитать книгу.
Думаю завтра - в четверг :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Финальная рассылка все откладывается и откладывается.
Но на этой неделе она стопроцентна - даже если полностью не выглажу все ошибки и опечатки. Ибо дольше оттягивать уже не могу
 

Черкес

Черкес

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
16
Оценок
42
Баллы
71
Здравствуйте уважаемый Руслан! Только что узнал о том,что Вы дописали "Пылающие дюзы":po_zor: :smu:sche_nie: Если Вы разрешите,я бы мог прямо сейчас отправить денюжку и хотелось бы попасть в рассылку,а то все :ga-ze-ta; а я :crying: Надеюсь на Ваше понимание!!!!:ts_ss:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Здравствуйте уважаемый Руслан! Только что узнал о том,что Вы дописали "Пылающие дюзы":po_zor: :smu:sche_nie: Если Вы разрешите,я бы мог прямо сейчас отправить денюжку и хотелось бы попасть в рассылку,а то все :ga-ze-ta; а я :crying: Надеюсь на Ваше понимание!!!!:ts_ss:
Это возможно!
Просто подпишитесь как и указано в теме ))))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Аааааа
Сижу и редактирую редактирую редактирую редактирую...

То не нравится... это не нравится... а это вообще самая странная жертв из возможных! ... ох...

Но я не сдаюсь! )))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Аааааа
Сижу и редактирую редактирую редактирую редактирую...

То не нравится... это не нравится... а это вообще самая странная жертв из возможных! ... ох...

Но я не сдаюсь! )))
Мы верим в ваш гений Дем. Ждём-с мрачную атмосферу Дюз. Пробирающей до самого нутра. На жуть что будет смотреть на нас, выбираться на нас из страниц книги. Брать за горло...и кричать - Тебе страшно?!!? Изображение на стороннем сайте удалено
Не надо делать книгу проще. Убирая неприглядные моменты. Этим Дюзы и цепляют, что показывают изнанку.
 

Rakbet

Rakbet

Воин Яслей!
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
25
Оценок
29
Баллы
71
Возраст
35
Дем Михайлов написал(а):
И либо я прикончу героя в очередном тотальном исправлении финала, либо он прикончит всех вокруг и станет править миром :)
И если он пойдёт штурмовать оставшихся 2 десятка или даже больше то всё идёт к тому что прикончите. Хотя я думал, что более мрачное произведение будет астероид сити и там гг просто сгорит притворяя в жизнь свою месть.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
И если он пойдёт штурмовать оставшихся 2 десятка или даже больше то всё идёт к тому что прикончите. Хотя я думал, что более мрачное произведение будет астероид сити и там гг просто сгорит притворяя в жизнь свою месть.
АС... это чистая кровь с примесью вонючего гноя... поэтому я и хотел героя Тима сделать менее кровавым...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу