Проект Пылающие дюзы. Роман. Фантастика. Проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
ПД не закончена.
Я просто придавлен... и другие проекты так же на грани "заглыхания"
и не потому что я взял на себя слишком много работы - просто сейчас я не дома, разгребаю уйму неотложных, реально неотложных дел.
Основные дела закончатся через дней десять и я окажусь в спокойствии и уединении - самая рабочая атмосфера. Монастырь ))
Вот там я и займусь делами.
ПОверьте - мне и самому жутко хочется уже наконец поставить последнюю точку и откинувшись на стуле, сказать - "Все!"
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
ПД не закончена.
... жутко хочется уже наконец поставить последнюю точку и откинувшись на стуле, сказать - "Все!"
Дем мне почему-то кажется, что если ты свои висяки доведешь до логического конца жизнь станет несколько легче. Хотя бы один проект.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем мне почему-то кажется, что если ты свои висяки доведешь до логического конца жизнь станет несколько легче. Хотя бы один проект.
Правда? )
А я то все время сижу и ничего не делаю, не пытаюсь ничего никуда довести ))))))))
В этом и беда - надо довести, а сил для времени и роста.... ну да это проблемы моего брыкающегося сознания.
Эх жизнь моя жестянка ))))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Вовремя я зашел на форум))) Надеюсь у тебя появится время дописать первый том Стремления к звездам так что бы ты сам остался доволен.)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Вовремя я зашел на форум))) Надеюсь у тебя появится время дописать первый том Стремления к звездам так что бы ты сам остался доволен.)
Посмотрим ) - сам того хочу.
Но за следующие проекты по этой вселенной пока браться не буду - слишком мало подписчиков, а труд очень большой и забирающий кучу времени ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Сегодня будет последняя рассылка - как я надеюсь и продолжаю работать )
Посему проект закрывается
Позже можно будет приобрести книгу сразу целиком - уже сегодня возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу