Проект Пылающие дюзы. Роман. Фантастика. Проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Сижу на работе, постоянно захожу проверить - нет ли продолжения.. Вопрос: когда ждать?)
Скоро!
После перелета мир шарахнул меня сурово и отнял пару доступов ) все восстановлено. Скоро будет "оно" ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Если долго - не перенесет.
Если недолго - со сбоями и с допингом продержатся. Но кондиция никакая у них будет.... Тим как раз сейчас это познал уже ))) - в рассылке усе будет
я как-то не спал трое суток, в качестве допинга была юридическая работа. На третьи сутки голова переставала работать, периодически ловил себя на том, что уже какое-то время бездумно смотрю в одну точку и не на что не реагирую, просто зависаю на 10-15 минут. И это без алкоголя. После же допинга вообще отходняк сильный через какое-то время.
 

Upswitch

Upswitch

Воин Яслей!
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
26
Оценок
33
Баллы
426
Можно узнать, когда расчитывать на продолжение?
Как бы не на конец месяца, судя по датам выхода последних двух "релизов", поскольку автора похоже больше занимает тема виртуальных миров, а не звездных путей, т.е. он не фанат Брэдбери и Шекли как мы с тобой. Но я очень хочу ошибиться в своих прогнозах!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
13 июля (понедельник) автор в рассылке написал: "финал во вторник". только неизвестно какой( уже 2 вторника прошло, а финала все нет(
Автор не успел - улетел в Москву. Сегодня должен лететь назад. Чертовски хочется увидеть конец первой части, но хочется что бы именно первая часть была, а не герой героически издох на трупах героически убитых смертников. Лелею мечту почитать про путешествие, забор груза (наверно будут сюрпризы). А там глядишь и ниточка к АС протянется...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Как бы не на конец месяца, судя по датам выхода последних двух "релизов", поскольку автора похоже больше занимает тема виртуальных миров, а не звездных путей, т.е. он не фанат Брэдбери и Шекли как мы с тобой. Но я очень хочу ошибиться в своих прогнозах!
Я еще какой фанат!
Просто поездка в Россию немножко "смяла" мои планы в подобие бутерброда монстра
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Rakbet

Rakbet

Воин Яслей!
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
25
Оценок
29
Баллы
71
Возраст
35
Видимо Руслан переосмысливает события и пытается придумать оптимальные ходы, без роялей и надеюсь без смерти гг.
Только тсссс! не спугните.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу