Проект Пылающие дюзы. Роман. Фантастика. Проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Мы верим в ваш гений Дем. Ждём-с мрачную атмосферу Дюз. Пробирающей до самого нутра. На жуть что будет смотреть на нас, выбираться на нас из страниц книги. Брать за горло...и кричать - Тебе страшно?!!? Изображение на стороннем сайте удалено
Не надо делать книгу проще. Убирая неприглядные моменты. Этим Дюзы и цепляют, что показывают изнанку.
Спасибо. Кархайм )))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Спасибо. Кархайм )))
Это тебе Дем спасибо за твои книги.)
Кстати, мне Дюзы чем-то напоминают некоторые книги из вселенной Warhammer. Такая же атмосфера у тебя, но только чуть более...светлая.
Интересно, если смешать Ковчег и Дюзы, что выйдет? "задумался".
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Аратар

Аратар

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2
Оценок
7
Баллы
46
Возраст
33
Мы верим в ваш гений Дем. Ждём-с мрачную атмосферу Дюз. Пробирающей до самого нутра. На жуть что будет смотреть на нас, выбираться на нас из страниц книги. Брать за горло...и кричать - Тебе страшно?!!? Изображение на стороннем сайте удалено
Не надо делать книгу проще. Убирая неприглядные моменты. Этим Дюзы и цепляют, что показывают изнанку.
/QUOTE]


Полностью согласен!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Проблема в ПД в том, что мой мозг со скрежетом буксует в этом месиве )
Но я стараюсь прорваться
 

Upswitch

Upswitch

Воин Яслей!
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
26
Оценок
33
Баллы
426
Многоуважаемый автор, прошу понять меня правильно в том, что ни в малейшей степени не желаю оказывать какого-либо влияния на творческий процесс создания Вами этого великого литературного произведения, но один маленький меркантильный вопрос ну никак не дает мне покоя.
Суть вопроса такова: будет ли именно в этой книге, которую мы "в идеале" ожидаем сегодня вечером, после таких трудов, физических травм и моральных потрясений, перенесенных Тимофеем, озвучена примерная итоговая цифра за весь его "хабар" в виде оплаты за смертников, "шмона" тех же смертников, их пособников и помещения, а также "благодарности" от благодарных жителей китайского блока и т.д. (пусть даже посмертно, всегда можно все завещать голодным детям узбекского сектора "Невезухи")? Кстати, а такой сектор там имеется? И если да, то какой долей влияния на "Невезухе" он обладает?
 
Последнее редактирование:

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Я вот одного не пойму, бандюки без сна уже несколько дней, при этом они под наркотой и алкоголем. да еще и физические нагрузки практикуют в виде секса.
Как они еще не отрубились? Физиология и психология человека такого не перенесет. Тройная сверхнагрузка на психику и тело.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Я вот одного не пойму, бандюки без сна уже несколько дней, при этом они под наркотой и алкоголем. да еще и физические нагрузки практикуют в виде секса.
Как они еще не отрубились? Физиология и психология человека такого не перенесет. Тройная сверхнагрузка на психику и тело.
Йога?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Уважаемый автор. Оформил подписку, но на почту мне ничего не пришло....
Чуток погодите. Автор только прилетел из Узбекистана в Россию.
Немножко времени на акклиматизацию и всё такое.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Многоуважаемый автор, прошу понять меня правильно в том, что ни в малейшей степени не желаю оказывать какого-либо влияния на творческий процесс создания Вами этого великого литературного произведения, но один маленький меркантильный вопрос ну никак не дает мне покоя.
Суть вопроса такова: будет ли именно в этой книге, которую мы "в идеале" ожидаем сегодня вечером, после таких трудов, физических травм и моральных потрясений, перенесенных Тимофеем, озвучена примерная итоговая цифра за весь его "хабар" в виде оплаты за смертников, "шмона" тех же смертников, их пособников и помещения, а также "благодарности" от благодарных жителей китайского блока и т.д. (пусть даже посмертно, всегда можно все завещать голодным детям узбекского сектора "Невезухи")? Кстати, а такой сектор там имеется? И если да, то какой долей влияния на "Невезухе" он обладает?
Сколько интересных вопросов!
На некоторые ответить смогу только в самой книге ))) - но вопросы воистину очень интересны! ))))
Описание "хабара" будет ) ибо о важен в виде финансов.
узбекского сектора на этой станции нет )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Я вот одного не пойму, бандюки без сна уже несколько дней, при этом они под наркотой и алкоголем. да еще и физические нагрузки практикуют в виде секса.
Как они еще не отрубились? Физиология и психология человека такого не перенесет. Тройная сверхнагрузка на психику и тело.
Если долго - не перенесет.
Если недолго - со сбоями и с допингом продержатся. Но кондиция никакая у них будет.... Тим как раз сейчас это познал уже ))) - в рассылке усе будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу