Призрачный охотник

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
В смысле о другом? Мы про возможность проникновения вроде дискутируем, а перс не такой уж и крутой, дем мне написал "добераются еденицы, но это не предел", учитывая количество игроков в Вальдире еденицы, это тысячи. И 311 имеют пару десятков тысяч игроков и описать одного из них, даже с уникальным классом, вроде не преступление. Темболее макс уровень в игре постоянно растет.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Творя в мире Вальдиры, не отступайте от уже прописанных мною законов.
Я вот читаю и вижу что текст правда неплох. Хорош. Хотя я сам далеко не эталон и ляпов у меня немеряно.
Это мое мнение как читателя.
Поэтому старайтесь изначально писать по законам Вальдиры, а насчет достижений - это мы обговорим.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
а перс не такой уж и крутой, дем мне написал "добераются еденицы, но это не предел", учитывая количество игроков в Вальдире еденицы, это тысячи. И 311 имеют пару десятков тысяч игроков.
Повторюсь, наверное в последний раз:
Семь тел, тайно проникли в Барад-Гадур, на данный момент самую защищенную и ни разу не взятую крепость Вальдиры, после чего одно тело буквально вынесло семь супер тел совершивших немыслимое,
Если Вы не понимаете о чем я пишу, то извините, по другому сказать не могу. Вы создали суперпуперхая, который оставил не у дел "весь клан Неспящих" - АБСУРД!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

BoginWar

BoginWar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
18
Оценок
4
Баллы
6
А когда Росгард основал первый лагерь, он не оставил весь клан, вами обожаемых, Неспящих не в удел ? И раз они такие всемогущие, как они посмели его потерять ? Как их гениальные аналитики не просчитали такой вариант ?
 

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Первое. Любой игрок мморпг поймет, любой вор (не тихушник) который сможет обокрасть твоего перса, вытянуть из под твоего носа лут, проникнуть куда угодно (в современных ммо это пока не риализовано, но думаю будет) или надамажить в спину с того же лука используя специальные обилки. В ближнем бою рассыпится мгновенно. Второе. Хантер убил двоих, одного добил. Некрос который на поле боя резал десятки это норма, а 311 уровень режущий тихушников бред? Имба? Это где? Перс имеет офигенные статы, может стрелять из лука, и безшумно передвигаться, разветка на 20 метров. Все. Любой из основных герое цикла круче него в разы. Я уболансил его даже чересчур сильно.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну и ни слова о построении текста, есть общие критерии такие как: Логичность, Связность, Цельность, Точность, Понятность, Доходчивость.
Гм....
Прямо не знаю что и сказать...
Доходчивость- 10 балов. До меня дошло то что написал автор.
Понятность - 10 баллов. Написано на русском языке. Мне этот язык знаком, поэтому мне все понятно.
Точность - 10 баллов. 311 уровень. Точность отличная Это не какой-то там абстрактный "уровень за 300..."
Цельность - 8 баллов. Текст не цельный, потому что разбит на абзацы. Хотя возможно автор имел в виду другое.
Связность(возможно речи) - 6 баллов. Речь достаточно грамотная, словарный запас большой, однако из за большого количекства неоправданных повторений, выглядит слегка несвязно.
Логика - 3 бала. Логичность происходящего низкая граничащая с абсурдом. Хорошо заметен юношеский максимализм в характерных его проявлениях, проистекающий от незнания жизни и недостатка жизненного опыта и низкой информированности.

Дорогой Гарет, все вышесказанное конечно стеб. Но... Сказка лож, да в ней намек, добрым молодцам урок.
Затрудняюсь определить сколько вам лет, но сдается мне что не намного больше 20. И вы скорее всего не служили в армии.
Если бы вы служмли, вы бы знали что есть такая штука, как устав караульной службы, например. Это я все о том же, о проникновении в цитадель неспов.
Конечно, очень даже может быть, что игровая механика дает возможность пролезть в сокровищьницк импаератора, потому что ее строили гейм дизайнеры и заложили в ткань игры такую вероятность.
Но Бард-Гадур (или как его там?) строили сами игроки. И тут есть небольшая разница.
Поверьте, вероятность победы очкастого задрота над группой профессионалов безопасности существует только в мечтах очкастого задрота.
Я бы мог долго и аргументировано, на примерах из жизни и боевого опыта(реального) многих моих друзей рассказывать и доказывать, что есть принципиально непреодалимые препятствия с виду такими даже не кажущиеся, но просто поверьте мне на слово.
Однажды, в школе, на уроке физики наша училка рассказывала, что если атомарные расстояния перевести в метрическую систему, и ядро атома водорода было бы размером с баскетбольный мяч, то радиус электрона был бы размером с Останкинскую телебашню( а диаметр с две, соответственно). Так что теоретически, при таких атомарных зазорах, мы, должны бы проходить сквозь стены.
Но почему-то не проходим....

И все же произведение вышло вполне приемлемым с учектом вашего возраста и видимо ваших мечт)))
Читайте больше книг, учите наизусть стихи хороших поэтов, это придаст вашему языку глубину, яркость и образность. Право, ее несколко нехватает. Я специально не говорю о грамотности, потому как сам такой же)))) Но в остальном вам нужно заниматься развитием речи.
Вот как-то так я это вижу...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Первое. Любой игрок мморпг поймет, любой вор (не тихушник) который сможет обокрасть твоего перса, вытянуть из под твоего носа лут, проникнуть куда угодно (в современных ммо это пока не риализовано, но думаю будет) или надамажить в спину с того же лука используя специальные обилки. В ближнем бою рассыпится мгновенно. Второе. Хантер убил двоих, одного добил. Некрос который на поле боя резал десятки это норма, а 311 уровень режущий тихушников бред? Имба? Это где? Перс имеет офигенные статы, может стрелять из лука, и безшумно передвигаться, разветка на 20 метров. Все. Любой из основных герое цикла круче него в разы. Я уболансил его даже чересчур сильно.
Да нормальный баланс.
Дело в другом.
Убийцы такого класса, что замахнулись на ЧБ, слились как нубы в Яслях, практически не оказав сопротивления.
Вам когда нибудь случалось одному играть в снежки против семерых детей? вот примерно то же самое. Даже с более низким уровнем, такие парни дел бы наделали. И опять же, где охрана? На таких мероприячятиях охрана параноит так, что куда там пациентам психушки. Там охраняют всех от всех. Вы просто не представляете методов и возможностей профессиональной системы безопасности. А на профи( не игровых, а вполне реальных), неспы деньги имеют. Поэтому я считаю, что пролезть в их крепость обычному игроку даже на 400 уровне, было бы невозможно.
Ну, у Московского Кремля в принципе не такие уж и высокие стены. Даже странно, что никто(даже в кино) туда через них не лезет и по Соборной площади не шарится.
 

BoginWar

BoginWar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
18
Оценок
4
Баллы
6
Мечт, безусловно, неправильно. Но и предложенное Ожеговым мечтание все-таки, на мой взгляд, от мечты отличается. Мечта - вроде неопределенной цели, образ, а мечтания - это процесс грез об этой мечте. Лучше пользоваться описательным оборотом. Если это пожелания, то вместо "желаю исполнения мечт" лучше написать "желаю, чтобы все твои мечты сбылись" или "пусть Ваши мечты сбудутся"
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Пожалей автора. Его даже Rlin пожалела. А ты Оса звать хочешь.
 

BoginWar

BoginWar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
18
Оценок
4
Баллы
6
Пчела вонзив стальное жало, не знает, что она-пропала.
Так и глупцы, пуская яд не знают, что они творят.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Я бы мог долго и аргументировано, на примерах из жизни и боевого опыта(реального) многих моих друзей рассказывать и доказывать, что есть принципиально непреодалимые препятствия с виду такими даже не кажущиеся, но просто поверьте мне на слово.
А зачем просить верить на слово. Можно же показать, как оно происходит на самом деле...
Вуаля:
И это только одна серия Военной приемке об системах охраны. Специально дал пример только физической защиты.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Прошу прощения, за то, что вообще сюда влез, не удержался, но что касается насекомых, так оса- не пчела, и жало у нее гладкое, и жалить она поэтому может сколько угодно. А конкретному Осу на жало лучше не попадать , жалит редко, но справедливо.
 

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
А по теме. Ладно люди, доказывать что-то друг другу в интернете, занятие бесполезное. Вы прочитали, вам не понравилось. Взгляды на возможное в Вальдире у нас разные и это нормально. Автор пишет кусочек мира, каждый додумывает свое, ставит свои рамки дозволенного. Кто захочет прочитает, кому понравится прочитает и вторую часть. Вы, само собой, можете не читать. Думаю пора прекращать дискусию, которая переросла из критики в балоган, и я понимаю, что сам преложил к этому руку. Всем спасибо! Я сделал выводы, кто ждет, вторая часть будет. Если есть критика по грамматике пишите, сюжет оставьте в покое, если я сильно прегнул и Дем напишет об этом, удалю тему(если на форуме есть такая такая функция)
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Сверху Снизу