Призрачный охотник

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Гарет, не Шелесту это говорить, он сам из твоих краев, плюс постарше и опытнее будет. У меня друг в Макеевке. Гуглить надо? Да и остальные здесь не пальцем деланы . у нас своего хватало.
Шел, извини, если что.
Гарет, тоже.
И давайте лучше про текст.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
А проще следовать за Кондором.
 

BoginWar

BoginWar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
18
Оценок
4
Баллы
6
Походу шаг и мат. И вправда, нет смысла обсуждать сюжет фанфига с господами, которые не понимают в полной мере, что такое фанфиг и какие виды фанфигов бывают. А по поводу осы, у некоторых людей высокий знаменатель. Вы не правильно поняли суть высказывания, либо не захотели понимать.

Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.

© Лев Николаевич Толстой
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Что бы мы здесь ни писали, в фанфиках по Вальдире есть только один судья по праву первого- Дем Михайлов.
Засим следую за Кондором.
 

BoginWar

BoginWar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
18
Оценок
4
Баллы
6
Ммм, ошибка вышла. Хотя после проверки оказалось что память меня не обманула
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Гарет, извини что не похвалили. Да и просил ты о другом, в общем-то, так что пошли мы свое писать))) Заходи потролить)))) Будем рады)))
Писать не бросай.
 

BoginWar

BoginWar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
18
Оценок
4
Баллы
6
Странная судьба, как нас всех так закинула в одну тему. Я тоже из Горловки. Извиняюсь за резковатость, просто смотрю все накинулись, вот и подумал, надо как-то защитить новичка, а то матерые волки его сожрут :).
А вот оно как вышло, всем творческих успехов
Гарет, может как-то в реале встретимся ?
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

BoginWar

BoginWar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
18
Оценок
4
Баллы
6
Я на пол ставки телохранителем подрабатывать буду )))))
Главное, не прозевайте, а то он вас кушать будет))))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Гарет, не Шелесту это говорить, он сам из твоих краев, плюс постарше и опытнее будет. У меня друг в Макеевке. Гуглить надо? Да и остальные здесь не пальцем деланы . у нас своего хватало.
Шел, извини, если что.
Гарет, тоже.
И давайте лучше про текст.
Открыл профиль г.Саратов, откуда мне знать где он живет? И не я начал тему реальных стетств защиты и нападения. Я просто сказал, что я тоже в этом не плохо разбираюсь, и у меня тоже есть понимание, как они работают, какие есть виды, и представляю последствия их "работы". Вот и все, я вроде никого не оскорблял, даже коственно. Загугли. Ну может человек не знает, если он жил бы на Комчатке ничего осудительного в этом нет.
По тексту я написал тема открыта только для критики грамматики. Для всего остального закрыта, до выхода второй части или, хотя бы, до исправления и дополнения первой. Вылажу здесь же. Вот тогда и продолжем обсуждение ТОЛЬКО текста, если у форумчан будет желание и время.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Думаю пора прекращать дискусию, которая переросла из критики в балоган, и я понимаю, что сам преложил к этому руку.
По поводу грамматики - попробуйте хотя бы пропускать текст через редактор, что ли. В приведенном мною выше предложении три ошиПки. Причем банальные. И это без запятых. ДискуСсия, балАган, прИложил.)
Попробуйте еще сами поприкладывать руку, потом с удовольствием посмотрю))))
Ну а с игровой механикой сами воюйте. Только, плиз, без перехода на личности и меренья пиписками))))
 
Последнее редактирование:

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Всегда прогонял раньше, но с телефона не могу, у меня такой конкулятор, что буду реагировать на ответы раз в час, он и так ели форум вытягивает.
 

Immortal

Immortal

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
3
Добрый вечер, Достопочтенные Господа. На форуме Дема, я в первый раз. Я не являюсь фанатом Вальдиры, читал только несколько первых книг. Но захотелось глянуть, какие фанфики существуют по этой вселенной, посмотреть как формулируют мысли другие люди, может подчеркнуть для себя что-то новое. Я сам пишу фанфики, но открыв и прочитав этот, я понял что попал на еще сырой материал, который требует тщательной и вдумчивой доработки.
Что могу сказать об этом произведении ? Оно имеет право на жизнь, у автора явно развито воображение и смекалка, раз он сумел адаптировать персонажа из игры в мир. Да хоть и не придумал все с нуля, но всеравно это неплохо. Однако, ему следует основательно поработать над грамматикой и понятностью речи. Уж сильно у него речь "скачет" от темы к теме. По поводу сюжета, как мне кажется, спорить бесполезно. Так как фанфик, на то фанфик, чтобы вписывать в него то, что считаешь нужным. Тут можно все, даже управлять основными персонажами, либо менять основной сюжет (так называемая альтернативная история). Главное не сильно ломать механику мира, и тогда, твой рассказ и будет фанфиком, а не просто рассказом. Старайся, и у тебя все получится !!! И не падай духом. Ведь как известно, УПАВШИЙ ДУХОМ, ГИБНЕТ РАНЬШЕ СРОКА. Критика - это хорошо, значит есть что критиковать. Хоть и слушать ее не приятно, знаю по себе.
Если тут присутствуют Олды, порекомендуйте какие-то фанфики в которых я смогу что-нибудь подчеркнуть. Как говорят, годные фанфики. Буду благодарен.
 

Immortal

Immortal

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
3
Гарет, если у тебя есть какие-то вопросы, то задавай их. Вплоть до каких-то фрагментов. Либо я подскажу тебе что-нибудь, либо кто-то из опытных пользователей. Как мне кажется, Шелест сможет тебе многое подсказать. Я постараюсь почаще заходить на форум. Меня про Вальдиру не спрашивай, я уже не особо в теме.
 

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Добрый вечер, Достопочтенные Господа. На форуме Дема, я в первый раз. Я не являюсь фанатом Вальдиры, читал только несколько первых книг. Но захотелось глянуть, какие фанфики существуют по этой вселенной, посмотреть как формулируют мысли другие люди, может подчеркнуть для себя что-то новое. Я сам пишу фанфики, но открыв и прочитав этот, я понял что попал на еще сырой материал, который требует тщательной и вдумчивой доработки.
Что могу сказать об этом произведении ? Оно имеет право на жизнь, у автора явно развито воображение и смекалка, раз он сумел адаптировать персонажа из игры в мир. Да хоть и не придумал все с нуля, но всеравно это неплохо. Однако, ему следует основательно поработать над грамматикой и понятностью речи. Уж сильно у него речь "скачет" от темы к теме. По поводу сюжета, как мне кажется, спорить бесполезно. Так как фанфик, на то фанфик, чтобы вписывать в него то, что считаешь нужным. Тут можно все, даже управлять основными персонажами, либо менять основной сюжет (так называемая альтернативная история). Главное не сильно ломать механику мира, и тогда, твой рассказ и будет фанфиком, а не просто рассказом. Старайся, и у тебя все получится !!! И не падай духом. Ведь как известно, УПАВШИЙ ДУХОМ, ГИБНЕТ РАНЬШЕ СРОКА. Критика - это хорошо, значит есть что критиковать. Хоть и слушать ее не приятно, знаю по себе.
Если тут присутствуют Олды, порекомендуйте какие-то фанфики в которых я смогу что-нибудь подчеркнуть. Как говорят, годные фанфики. Буду благодарен.
Спасибо за отзыв! Интересно услышать мнение человека не читавшего Вальдиру.
Падать духом никто не соберется вторая часть, пишется, первая правится. Учитывая, что это мой первый рассказ, я другого и не ждал.
По твоему мнению о сюжете. Как выяснилось, многие люди думают по-другому, хотя я позиционирую свой рассказ не как альтернативную историю, может все из-за этого.
По поводу фанфиков. Смотри раздел -фанфики Вальдиры, также есть раздел Произведения Форумчан. Рассказы, повести, романы. Лучшее заслуженно получили просмотры и лайки, это лучший критерий "годноты".
Вопросы есть, но задавать я их буду в соответствующих разделах. Тебе в лс.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Добрый вечер, Достопочтенные Господа. На форуме Дема, я в первый раз. Я не являюсь фанатом Вальдиры, читал только несколько первых книг. Но захотелось глянуть, какие фанфики существуют по этой вселенной, посмотреть как формулируют мысли другие люди, может подчеркнуть для себя что-то новое. Я сам пишу фанфики, но открыв и прочитав этот, я понял что попал на еще сырой материал, который требует тщательной и вдумчивой доработки.
Что могу сказать об этом произведении ? Оно имеет право на жизнь, у автора явно развито воображение и смекалка, раз он сумел адаптировать персонажа из игры в мир. Да хоть и не придумал все с нуля, но всеравно это неплохо. Однако, ему следует основательно поработать над грамматикой и понятностью речи. Уж сильно у него речь "скачет" от темы к теме. По поводу сюжета, как мне кажется, спорить бесполезно. Так как фанфик, на то фанфик, чтобы вписывать в него то, что считаешь нужным. Тут можно все, даже управлять основными персонажами, либо менять основной сюжет (так называемая альтернативная история). Главное не сильно ломать механику мира, и тогда, твой рассказ и будет фанфиком, а не просто рассказом. Старайся, и у тебя все получится !!! И не падай духом. Ведь как известно, УПАВШИЙ ДУХОМ, ГИБНЕТ РАНЬШЕ СРОКА. Критика - это хорошо, значит есть что критиковать. Хоть и слушать ее не приятно, знаю по себе.
Если тут присутствуют Олды, порекомендуйте какие-то фанфики в которых я смогу что-нибудь подчеркнуть. Как говорят, годные фанфики. Буду благодарен.
Попробуй из фанфиков “Дискотека в сельском клубе”. Режесерская версия. Автор Шелест. ))
Вдруг понравится
 
Сверху Снизу