Проект Подписка на Изгой 7. Еженедельная рассылка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
Ещё находясь в подземной келье под епитимьей, отец Флатис причитал: "Ты же знаешь - именно мы принесли чуму в Тихую Заводь! Из проклятого Создателем нашим могильника Ашура! Из его зловонных глубин! Если бы я ведал... если бы я тогда знал..."
А сейчас мы узнаём от Флатиса, который узнал от замученного старика, что в чуме повинна нежить выползшая из склепа, вскрыл которую лорд Ферсис. Куда и вошёл флатисовский отряд, ни сколько не смутившись открытой двери. А после зачистки, не делая попытки найти того, кто её вскрыл, виня себя в том, что он принёс чуму, а не в том, что он сжёг. В общем, не стыкуется и Флатис всё-таки попал под влияние кинжала.
А вот если бы Флатис умудрился ткнуть лезвием кинжала в Кориса, хватило бы сил Тарису потягаться с первым раатхом...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
Все стыкуется )
Просто ведь читатели не читали историю Тихая Заводь, а лишь слышали о ней как о обрывке из прошлого старого священника в одной из книг цикла Изгой.

Намеки мною оставлены ) Ведь прослеживается четкая цепочка, как в этом могут быть повинны многие люди - лорд, нежить, священники, маги.
Все складывается в четкую картинку. Вариантов причем не один, а как минимум два )
Так что прошу не ругать отца Флатиса и не думать что он лжет.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришло "Продолжение Изгой 7" (от 05.11.2014), пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Ещё находясь в подземной келье под епитимьей, отец Флатис причитал: "Ты же знаешь - именно мы принесли чуму в Тихую Заводь! Из проклятого Создателем нашим могильника Ашура! Из его зловонных глубин! Если бы я ведал... если бы я тогда знал..."
А сейчас мы узнаём от Флатиса, который узнал от замученного старика, что в чуме повинна нежить выползшая из склепа, вскрыл которую лорд Ферсис. Куда и вошёл флатисовский отряд, ни сколько не смутившись открытой двери. А после зачистки, не делая попытки найти того, кто её вскрыл, виня себя в том, что он принёс чуму, а не в том, что он сжёг. В общем, не стыкуется и Флатис всё-таки попал под влияние кинжала.
А вот если бы Флатис умудрился ткнуть лезвием кинжала в Кориса, хватило бы сил Тарису потягаться с первым раатхом...
Прочтите цикл Инквизитр на Самиздате, он посвящен отцу Флатису.
А первый Раатхи тусит в секретном храме под столицей империи.
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
Прочтите цикл Инквизитр на Самиздате, он посвящен отцу Флатису.
А первый Раатхи тусит в секретном храме под столицей империи.
Да. надо бы прочитать.
На счёт "тусит", как по мне, так он там по большей части дрыхнет. Рано или поздно должен вылезти на поверхность и встретится с Тарисом, если конечно ни кого из них не упокоют до этого. Вот мне и интересно, какое соотношение сил между ними.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Руслан или Александр, просьба по Изгою и ГКН выкладывать текущий размер после очередной проды. Тут несколько человек ждут, когда набежит более-менее приличный кусок текста, чтобы подписаться. Я один из них.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
По размерам... я буду сообщать о завершении той или иной главы. )
В данный момент объем текста около шести тысяч слов.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
Других измерений объема я не использую )))
Обычный размер продолжения около 2 тысяч слов.
В среднем размер моих книг около 70.000 слов.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.921
Оценок
58.087
Баллы
5.502
Возраст
44
Ого!
Уважаемые Читатели!
Если Вы посылали мне письмо несколько дней назад, а я все еще не ответил - значит, письмо ко мне НЕ пришло!
Отпишитесь пожалуйста еще раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу