Проект Подписка на Изгой 7. Еженедельная рассылка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niyrka67

niyrka67

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
56
Здравствуйте!
Сегодня, т.е. 26.11.2014 г. отправила Вам 220 руб. на Яндекс.Денги, за участие в проекте " Изгой 7 ", а так же за книгу "Изгой 6" , я думаю из-за платежа одной суммой проблем не возникнет.
С уважением и в ожидании книжки.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Не получал никаких книг на этой неделе с 23 ноября, подписан на ГКН 6, Изгой 7 и Кроу.
А папку спам проверяли ?
Вчера была рассылка Изгой 7, должна была прийти.
На емейл alsromanov@ya.ru скиньте свою почту или можно в ЛС.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришло "Продолжение Изгой 7" (от 10.12.2014), пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

rollli

rollli

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
37
Уррраааа!!!неужели любимый изгой наконец закончится!!!господи,радость то какая!когда печатные версии ждать?!я книги в бумаге люблью,5 штук на полочке гордо стоят,как стена крепости среди других книг,прям прыгаю от счастья!думаю наверно уже можно заново перечитать книги,чтоб по свежей памяти ждать релиза в бумажном варианте,Дем,я вам желаю дальнейшего вдохновения,успехов,да и вообще,чтоб все у вас было ооочень хорошо!:) :) :) а 6-года не поздно ещё купить у вас?это 200р за две книги?перечитаю в электроне,а потом куплю и бумажные,для завершения коллекции
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Уррраааа!!!неужели любимый изгой наконец закончится!!!господи,радость то какая!когда печатные версии ждать?!я книги в бумаге люблью,5 штук на полочке гордо стоят,как стена крепости среди других книг,прям прыгаю от счастья!думаю наверно уже можно заново перечитать книги,чтоб по свежей памяти ждать релиза в бумажном варианте,Дем,я вам желаю дальнейшего вдохновения,успехов,да и вообще,чтоб все у вас было ооочень хорошо!:) :) :) а 6-года не поздно ещё купить у вас?это 200р за две книги?перечитаю в электроне,а потом куплю и бумажные,для завершения коллекции
Рад что есть повод для радости ))
Да, возможно купить электронные версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу