Проект Подписка на Изгой 7. Еженедельная рассылка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ИЗГОЙ 7

Вступительное слово автора:

Уважаемые Читатели!
Приглашаю всех желающих принять участие в проекте "Изгой 7".
Что это такое в общих чертах?
Это тоже самое что и в моих прошлых проектах. То есть:
1. Получение раз в неделю продолжения книги на указанный адрес электронной почты - вместе с финалом.
2. Высылка полной электронной версии книги Изгой 7 на электронный адрес по окончанию проекта - то есть участвуя в проекте вы покупаете книгу.
3. Данный проект проводится в "домашней обстановке" и основывается только на доверии между автором и читателями решившими принять участие в проекте и сделать вклад.
4. Еженедельный день высылки продолжения Изгой 7 - среда.
5. Раз в неделю рассылается все что написано автором за эти семь дней - не больше и не меньше.
6. Текст сырой, с ошибками и опечатками - довольно редкими и не мешающими чтению.
7. Перед финальной рассылкой полной версии, книга будет вычитана и исправлена.
Конкретно и сжато: по сути вы просто покупаете электронную книгу заранее + еженедельные продолжения.

Данные по проекту:
Жанр: мрачное фентези.
Обложка: да.

Аннотация (предварительная): Седьмая и заключительная книга цикла Изгой.


Сумма необходимая для участия в проекте: 120 рублей.


ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:

На карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Яндекс деньги: 410011846411743
Кошелек Киви: +998913378069
Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)


Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта Изгой 7, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги Изгой 7. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!

ПО ФАЙЛАМ: вскоре после оплаты на указанную почту приходит ЗИП архив содержащий в себе сразу четыре популярных текстовых формата.
1. DOC
2. TXT
3. Epub
4. FB2
Если это подписка на проект с еженедельной рассылкой продолжение - текст книги каждый раз приходит полностью, от начала до окончания текущего продолжения.


P.S. от Александра (не автора).
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришло "Последнее продолжение Изгой 7" (от 10.10.2015), пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Перерыва не будет )
Цикл Изгой пора заканчивать. Слишком уж он затянулся по времени - несколько лет.
Спасибо, Таня! )
 

ctuf76

ctuf76

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
14
Оценок
6
Баллы
49
Доброго времени суток! С Яндекс-деньги помнится были проблемы - улажено?
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
денежку отправил.

пользуясь случаем, хочу сообщить - мне очень понравилась 6я книга. Неописуемо просто. Каждой проды ждал с нетерпением, как ничьей другой сейчас :) Особенно, радовало количество обновлений в последнее время.
и это при том, что в середине цикла (книги 4-5 по-моему) было много моментов, когда просто пролистывал. но последняя книга выгодно отличается, заметен рост, ни убавить ни прибавить к тексту, всё идеально!

спасибо огромное за творчество!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Это Вам спасибо за столь добрые слова и за подписку!
Постараюсь и в седьмой книге продолжать в том же духе )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В тему про ошибки )
Но сейчас я весь текст перерабатываю, просматриваю с начала до конца.
Так что лучше потом, когда будет разослана полная шестая книга
 

Upswitch

Upswitch

Воин Яслей!
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
26
Оценок
33
Баллы
426
Здравствуйте!
Сегодня, т.е. 21.10.2014 г. в 17:41 отправил Вам 120 WMR на, естественно, Ваш рублевый кошелек R754453754776 за участие в проекте " Изгой 7 " со скриншотом деталей расходной операции.
С уважением и в ожидании книжки,
Игорь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу