Обсуждаем: "Новости о продолжениях книг"

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Гуд, пасиб, надеюсь переезд на свой сайт позитивно скажется на частоте и объеме прод! :)
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Re: Новости о продолжениях книг.

Не могу найти ссылку в разделе "в работе" , или у меня на радостях мозги повисли...
Update: все заработало
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Re: Новости о продолжениях книг.

Дем Михайлов написал(а):
Добавлено продолжение к ГКН3: +1600 слов. Сегодня (20 августа) будет еще одно небольшое продолжение.
Ооох, я в экстазе...
 

некрохомячок

некрохомячок

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Re: Новости о продолжениях книг.

Дем Михайлов написал(а):
Добавлено продолжение к ГКН3: +1600 слов. Сегодня (20 августа) будет еще одно небольшое продолжение.
доброго времени суток, уважаемый автор (который без претензии на гениальность, но с некоторым количеством признаков таковой) :)

сегодня услышал, что появилась рыба, и прибежал читать, а потом долго не мог понять - в то, что прочел, уже входило это "еще одно небольшое продолжение", или его еще сегодня можно ждать.

решил проверить опытным путем - скопировал все новое в ворд, а он и говорит (человеческим голосом) - 1450 там слов, а не 1600. но это я так, к слову - у меня нехорошая привычка бубнить.

а на самом деле я хотел:

- сказать "спасибо!"
- пожелать творческих успехов
- спросить, нужна ли вам помощь в вычитке прод (на предмет расставления запятых, не в обиду будь сказано)

удачи!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Re: Новости о продолжениях книг.

некрохомячок написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Добавлено продолжение к ГКН3: +1600 слов. Сегодня (20 августа) будет еще одно небольшое продолжение.
доброго времени суток, уважаемый автор (который без претензии на гениальность, но с некоторым количеством признаков таковой) :)

сегодня услышал, что появилась рыба, и прибежал читать, а потом долго не мог понять - в то, что прочел, уже входило это "еще одно небольшое продолжение", или его еще сегодня можно ждать.

решил проверить опытным путем - скопировал все новое в ворд, а он и говорит (человеческим голосом) - 1450 там слов, а не 1600. но это я так, к слову - у меня нехорошая привычка бубнить.

а на самом деле я хотел:

- сказать "спасибо!"
- пожелать творческих успехов
- спросить, нужна ли вам помощь в вычитке прод (на предмет расставления запятых, не в обиду будь сказано)

удачи!


)))))))))))
Нет-нет ))
Все правильно посчитали - заключительную часть я убрал, ибо чересчур сырая. Постараюсь сегодня обработать и выложить вместе с дополнением ))
Большее спасибо за пожелание успехов ))
И это Вам спасибо - что читаете ))
 

некрохомячок

некрохомячок

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Re: Новости о продолжениях книг.

прекрасно! тогда не смею отвлекать )
пойду-ка я пробегу десяточку, подальше от компьютера, а то рука через каждые три минуты тянется обновить страничку на предмет проды ^^
пысы : если что, предложение насчет вычитки остается в силе ^^
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Re: Новости о продолжениях книг.

а, простите, в ГКН3 продолжение уже с теми самыми 20к слов, или это пока без них? а то как то...ломка начинается, хочу знать чего там дальше будет:DD
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Re: Новости о продолжениях книг.

вот спасиба-та!!! я уже сегодня и не надеялся ))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Re: Новости о продолжениях книг.

Аригато за проду:)
Сейчас сижу и анализирую третью книгу,понятно что чем далее тем больше будет закручиваться интрига вокруг Навигатора и нового континента.Про Власа - интересно что будет далее,и как воспримет предательство(ежели будет) Рос своего друга,хотя "друга ли?" Намёки на сие уже попадались в тексте(иль кажется?)
Гоша который подбил на всё это Роса что то выпал из сюжета,но видимо автор решил сохранить интригу иль ещё что(редиска нехорошая :roll: ) + ко всему что за разборки были у Гоши и Киры?Это когда гг,на улице вытаскивал с машины Киру и говорил с Гошей?Разборки из за игры и в ней происходящего?
Кира - оуумм...витает одна мысль про её брата,что не так просто всё с ним будет в дальнейшем.
Описание бывшей жены гг заставило смеяться искренне.Такой портрет самодовольной заразы,в общем в точку.Удивляюсь как Рос не прибил такого клеща в бытность её мужем :lol:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Re: Новости о продолжениях книг.

За проду спасибо. Бедный Автор пишет по ночам, респект за это ему.
Вводных много, так что интересно как будет все развиваться.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Re: Новости о продолжениях книг.

так ночью самое оно, тихо, спокойно, никто не мешает :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Так же, когда голова устает, исправляю, дополняю и изменяю свои старые книги. Например книга ГКН1 уже «потолстела» на три тысячи слов :) . Мелочь, а приятно.
С искренним уважением, Михайлов Руслан.
Руслан Алексеевич,

А какие планы насчет потолстевших книг в будущем? Переиздание в "Ленинграде" или будете искать новое издательство?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
varamo написал(а):
Так же, когда голова устает, исправляю, дополняю и изменяю свои старые книги. Например книга ГКН1 уже «потолстела» на три тысячи слов :) . Мелочь, а приятно.
С искренним уважением, Михайлов Руслан.
Руслан Алексеевич,

А какие планы насчет потолстевших книг в будущем? Переиздание в "Ленинграде" или будете искать новое издательство?
Насчет переиздания сомневаюсь )
С этим мне никогда не везет ))))
Просто каждый день дополняю ГКН1, добавляя упущенное, изменяя немного текст и исправляя мелкие опечатки.
Размер текста увеличился уже на 5 тысяч слов )) Посмотрим что будет дальше
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Дем Михайлов написал(а):
Насчет переиздания сомневаюсь )
С этим мне никогда не везет ))))
Просто каждый день дополняю ГКН1, добавляя упущенное, изменяя немного текст и исправляя мелкие опечатки.
Размер текста увеличился уже на 5 тысяч слов )) Посмотрим что будет дальше
А я думаю стоит переиздать, только уже под серией LitRPG
Что вы зря, тогда дополняете - исправляете.
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Действительно, попробуйте в эксмо или армаду обратиться, хотя, мне всегда казалось, что лучше сначала ждать предложения, тем самым не показывая, что ты в чем-то заинтересован, но и с этим не переборщить, ведь иногда нужно и самому проявить инициативу, в общем, поступайте так, как считаете нужно
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Диносапиенс написал(а):
Сегодня Автор объявил, что выложил проду. А где прода-то?
Так на сайте же ) Книга: "Испытание на прочность". Раздел: в работе
 

Диносапиенс

Диносапиенс

Воин Яслей!
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Оценок
1
Баллы
61
Возраст
44
Дем Михайлов написал(а):
Диносапиенс написал(а):
Сегодня Автор объявил, что выложил проду. А где прода-то?
Так на сайте же ) Книга: "Испытание на прочность". Раздел: в работе
Нет там обновления. Висит "Обновление от 25 августа" и количество слов как было, так и осталось 40670.
 

Jeka-R

Jeka-R

Воин Яслей!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
45
Оценок
45
Баллы
381
Возраст
33
Диносапиенс написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Диносапиенс написал(а):
Сегодня Автор объявил, что выложил проду. А где прода-то?
Так на сайте же ) Книга: "Испытание на прочность". Раздел: в работе
Нет там обновления. Висит "Обновление от 25 августа" и количество слов как было, так и осталось 40670.
Вам же ясно сказали - обновилась книга "Испытание на прочность", а не ГКН!
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Позволю себе небольшое разъяснения - обновление было, но это не отражалось в аннотации, из-за этого и путаница, сейчас уже все соответствует, за автором (сорри что в третьем лице :) ) такой грешок водился еще на СИ, так что я не сильно обратил внимание на аннотацию, а просто получил удовольствие от проды :)
 

Сверху Снизу