Обсуждаем: "Новости о продолжениях книг"

Alleksh

Alleksh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
17
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
43
Нельзя же так издеваться над читателями) прода за продой. а вдруг у кого нибудь слабое сердце))
 

dimalek97

dimalek97

Воин Яслей!
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
42
Оценок
25
Баллы
431
Возраст
27
Прода-жесть! Скоро будет весело! ОЧЕНЬ жду ЕЩЕ! Жаль остановка на самом интересном месте.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
3. Продолжение к "ГКН3" - скорей всего, это будет последнее продолжение к "ГКН3" выложенное в сеть. Книга медленно но верно подходит к финалу.
Автор - злодейский Злодей. Пичалька :cry: .
 

Alleksh

Alleksh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
17
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
43
Дем Михайлов написал(а):
и плюс еще продолжение к ГКН3.

И как мне думается, выкладку продолжений к ГКН3 пора прекращать, дабы господа пираты не уволокли книгу в сетевые библиотеки еще до бумажного издания )
Есть у меня такое вот опасение ))
Это конечно будет печально, но если будет возможность приобретения ГКН3 полностью хотя бы в черновом варианте то в принципе можно подождать
Да и сори за оффтоп
Уважаемый автор а как вы смотрите на возможность приложения к эл. версиям книг скриншота автографа в виде рисунка jpg. с соответствующим увеличением цены книги?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Alleksh написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
и плюс еще продолжение к ГКН3.

И как мне думается, выкладку продолжений к ГКН3 пора прекращать, дабы господа пираты не уволокли книгу в сетевые библиотеки еще до бумажного издания )
Есть у меня такое вот опасение ))
Это конечно будет печально, но если будет возможность приобретения ГКН3 полностью хотя бы в черновом варианте то в принципе можно подождать
Да и сори за оффтоп
Уважаемый автор а как вы смотрите на возможность приложения к эл. версиям книг скриншота автографа в виде рисунка jpg. с соответствующим увеличением цены книги?
Насчет книги пока ничего не скажу. А вот насчет подписи... я с удовольствием дам автограф абсолютно бесплатно. Как по мне, распространять за деньги оцифрованную подпись - не, ни-ни-ни ))) Книга это другое дело, а автограф, это просто автограф на память. Но он должен быть живой - в смысле на бумаге и с лучшими пожеланиями ))))
 

Alleksh

Alleksh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
17
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
43
Дем Михайлов написал(а):
Alleksh написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
и плюс еще продолжение к ГКН3.

И как мне думается, выкладку продолжений к ГКН3 пора прекращать, дабы господа пираты не уволокли книгу в сетевые библиотеки еще до бумажного издания )
Есть у меня такое вот опасение ))
Это конечно будет печально, но если будет возможность приобретения ГКН3 полностью хотя бы в черновом варианте то в принципе можно подождать
Да и сори за оффтоп
Уважаемый автор а как вы смотрите на возможность приложения к эл. версиям книг скриншота автографа в виде рисунка jpg. с соответствующим увеличением цены книги?
Насчет книги пока ничего не скажу. А вот насчет подписи... я с удовольствием дам автограф абсолютно бесплатно. Как по мне, распространять за деньги оцифрованную подпись - не, ни-ни-ни ))) Книга это другое дело, а автограф, это просто автограф на память. Но он должен быть живой - в смысле на бумаге и с лучшими пожеланиями ))))
С удовольствием бы получил только к нам в Сибирь редко кто приезжает((( пичалька
 

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
Дем Михайлов написал(а):
Alleksh написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
и плюс еще продолжение к ГКН3.

И как мне думается, выкладку продолжений к ГКН3 пора прекращать, дабы господа пираты не уволокли книгу в сетевые библиотеки еще до бумажного издания )
Есть у меня такое вот опасение ))
Это конечно будет печально, но если будет возможность приобретения ГКН3 полностью хотя бы в черновом варианте то в принципе можно подождать
Да и сори за оффтоп
Уважаемый автор а как вы смотрите на возможность приложения к эл. версиям книг скриншота автографа в виде рисунка jpg. с соответствующим увеличением цены книги?
Насчет книги пока ничего не скажу. А вот насчет подписи... я с удовольствием дам автограф абсолютно бесплатно. Как по мне, распространять за деньги оцифрованную подпись - не, ни-ни-ни ))) Книга это другое дело, а автограф, это просто автограф на память. Но он должен быть живой - в смысле на бумаге и с лучшими пожеланиями ))))
Ну раз так, раздайте всем автографы, как первым пользователям :D
А если нет, то победителям в конкурсе или их участникам 8-)
 

Tankovski

Tankovski

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Re: Новости о продолжениях книг.

А электронку в продаже можно уже начинать ждать? )
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Грустно конечно, однако пираты текст сопрут немедленно, если только дать им такую возможность. Поскольку у меня большие планы на ГКН4-5, то я всецело поддерживаю автора в приостановке продолжений к ГКН3 :( - сам не могу поверить, что пишу такое...

Ещё есть такая мысль: автограф конечно здорово, однако если бы автор, в качестве ценного подарка пользователю(ям) данного форума скажем за победу в кулинарном конкурсе, вставил форумный ник сих индивидуумов в какой-нибудь (пусть самый-самый маленький) эпизод в ГКН, ну просто как одноразовое упоминание, типа ГГ вышел из леса, а там игрок по имени Фиолетовый Слон пилил сук... это было бы супер-круто... Надеюсь это не очень нагло с моей стороны выдвигать подобные предложения....
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Hogger написал(а):
Грустно конечно, однако пираты текст сопрут немедленно, если только дать им такую возможность. Поскольку у меня большие планы на ГКН4-5, то я всецело поддерживаю автора в приостановке продолжений к ГКН3 :( - сам не могу поверить. что пишу такое...

Ещё есть такая мысль: автограф конечно здорово, однако если бы автор, в качестве ценного подарка пользователю(ям) данного форума скажем за победу в кулинарном конкурсе, вставил форумный ник сих индивидуумов в какой-нибудь (пусть самый-самый маленький) эпизод в ГКН, ну просто как одноразовое упоминание, типа ГГ вышел из леса, а там игрок по имени Фиолетовый Слон пилил сук... это было бы супер-круто... Надеюсь это не очень нагло с моей стороны выдвигать подобные предложения....
не нагло )
Более того - уже в разработке )
Читатели пару раз упоминали и я запомнил, господин Дробитель-Измельчитель )
Надеюсь перевел правильно и не обидел )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Re: Новости о продолжениях книг.

Tankovski написал(а):
А электронку в продаже можно уже начинать ждать? )
Пока думаю ждать не стоит )
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
и плюс еще продолжение к ГКН3.
И как мне думается, выкладку продолжений к ГКН3 пора прекращать, дабы господа пираты не уволокли книгу в сетевые библиотеки еще до бумажного издания )
Есть у меня такое вот опасение ))
Дем, сколько еще глав планируете? И можете сказать сколько не будет выложено материалов в процентном соотношении? Примерно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
еще две главы.
Примерно + 20-25 тысяч слов. Итого где-то процентов двадцать думаю.
На завтра планирую еще одну проду к ГКН3, как говорится - пусть герои войдут в подземелье и познают... ))
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Ну наверное, я признаться никогда переводом не озадачивался, а просто позаимствовал это имя у самого маленького мини босса в Варкрафте который служил неистощимой темой для шуток в нашей тогдашней компании. Вот он: http://www.wowwiki.com/Hogger
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Читатели пару раз упоминали и я запомнил
Может какие-то банальности, вроде введения в книгу ников форумчан, замеченных в здоровой финансовой (зачеркнуто) форумной активности :).
Чем например "Фиолетовый слон" смотрелся/читался бы хуже, чем Ваш безусловно зачОтный «Орбит Хрустилиано»?
Можно ведь на простые роли определять, нипы, локи.

Или "ущелье Кархайма - шепот голосов постепенно сводит с ума". Шутка.
Было было, и что характерно я тоже предлагал ФС для внедрения в книгу.
Есть что-то пугающе-привлекательное в сочетании ника "Фиолетовый Слон" и аватарки кота-убийцы на своем личном погосте.
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Хм. А где этот личный погост находится и чего сразу меня туда? Мне пока и тут не дует! И вообще, давайте пока обойдёмся без погостов, могильников, мавзолеев, склепов, захоронений и прочих весёлых и познавательных вещей. А? :)
 

RuDiablo

RuDiablo

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
170
Оценок
7
Баллы
74
Возраст
51
Дем Михайлов написал(а):
Финальное продолжение добавлено.
Немного, но больше продолжить не могу )
Понимаем. Будем ждать выхода на бумаге и появления электронной версии.
 

td_merlin

td_merlin

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
44
Re: Новости о продолжениях книг.

Дем Михайлов написал(а):
Tankovski написал(а):
А электронку в продаже можно уже начинать ждать? )
Пока думаю ждать не стоит )

Т.е. даже примерных сроков появления в продаже эл.версии не сможете назвать?
А когда "работа над ошибками" второй книги будет, по аналогии с первой?
Я бы тоже прикупил ее (правда в первой заметил пару ошибок/ляпов, но т.к. купил fb2 версию, то лениво было заморачиваться и отправлять вам найденное, надо было в Worde брать :) )
 

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
Ух, страшный чел Орбит...
Читал, страшно стало...
Надо срочно будет купить книгу...
Без оружия, один, без экипы (экипировки) и он сделал ожерелье из черепков и ушей кобольдов... Бббва...( дрожу)
 

Сверху Снизу