Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

Елена Евграфова

Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
6
Оценок
3
Баллы
6
Там же, в его профиле на АТ есть его фейсбучные рассказы. Он там немного рассказывает о себе. Как я понял он по образованию то ли психолог, то ли(более вероятно) психиатр. Но что профильный вуз закончил это точно.
И в личной переписке выяснил что у него есть еще несколько вещей. К примеру есть еще произведение Марк и Эзра. Размещено на Литресе. Сам пока не читал, ничего сказать не могу.
А мне интересно, есть ли персонаж контр-адмирал Сато, командир карательного корпуса "Ишимура" в Вахе? Я прочитала много в начале Вахи, но далеко не все. В книге упоминается Бог-Император и ересь с инквизиторами, а это, наверное, уже в конце.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А мне интересно, есть ли персонаж контр-адмирал Сато, командир карательного корпуса "Ишимура" в Вахе? Я прочитала много в начале Вахи, но далеко не все. В книге упоминается Бог-Император и ересь с инквизиторами, а это, наверное, уже в конце.
Я от Вархармера далек неописуемо. Просто предельно далек.
Но можно задать этот вопрос в профиле автора на АТ. Там вроде шарящие есть.
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Роман Прокофьев цикл Стеллар книга 3 Заклинатель
Интересный цикл про будущее после катастрофы

Андрей Васильев
Продолжение цикла Файролл-12. Квадратура круга. Том 3.

И новое произведение из мира Ночи - Хранитель кладов рекомендую всем добротное городское фентази со славянской мифологией (домовые, ведьмы, Великий Полоз)
 

Von_Horror

Von_Horror

Воин Яслей!
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
30
Оценок
23
Баллы
134
Возраст
44
Половину второй части кололся, плакал, но прдолжал читать. В начале третьей понял - ниасилю...Потёр, кароч.
Пока держусь, но падающие с неба белые рояли реально уже носят характер бедствия
 

Елена Евграфова

Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
6
Оценок
3
Баллы
6
Я тоже прочитала всю Конгрегацию Надежды Поповой. Очень понравилось, после нее я даже не могла какое-то время читать другие книги, кажутся пресные и неинтересные .
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Читаю прямо сейчас альфарим 4 книгу , через минуты 3 буду 5 читать )) интересно
Читал. Бредятина редчайшая. Особенно ржал с деверсионно-штурмовых подразделений.
Я бы еще понял если бы он был гненрал-сержант горно-водолазных войск.
Рояли всех цветов радуги сыпятся прямо с неба как из рога изобилия.
 
Последнее редактирование:

angelina_tlt

angelina_tlt

Зло с печеньками
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
29
Оценок
16
Баллы
469
Благодарю за название и автора. Предыдущий пост дважды перечитала и картинку поюзала раза три (на случай собственной тупости, ну а вдруг :ps_ih:)
Хоть бы название написали :). Одной картинки маловато для распознавания :ps_ih:

Виталий Бодров
Охотник
 
Последнее редактирование:

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
82
Оценок
144
Баллы
171
Отвечая на вопрос заданный в Телеграмме.

С начала карантина, дабы несколько устаканить нервозность, вызванную нарушением нормального течения жизни, обратилась к двум любимым сериям:
Вальдира (сначала на бумаге, все что есть дома, потом то, что в электронном виде). С перерывами на Терри Пратчета и Стивена Кинга.

Мда... Комплексный обед получился:
С.Кинг - это такой брутальный бифштекс с кровью, перцем и прекрасным гарниром.
Вальдира - как любимое вино и тарелка с оливками и сырной нарезкой.
Т. Праттчет - десерт.

Еще с начала карантина пересматриваю сериал "Доктор Кто ". Тоже классика:)

Вот как-то так.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Отвечая на вопрос заданный в Телеграмме.

С начала карантина, дабы несколько устаканить нервозность, вызванную нарушением нормального течения жизни, обратилась к двум любимым сериям:
Вальдира (сначала на бумаге, все что есть дома, потом то, что в электронном виде). С перерывами на Терри Пратчета и Стивена Кинга.

Мда... Комплексный обед получился:
С.Кинг - это такой брутальный бифштекс с кровью, перцем и прекрасным гарниром.
Вальдира - как любимое вино и тарелка с оливками и сырной нарезкой.
Т. Праттчет - десерт.

Еще с начала карантина пересматриваю сериал "Доктор Кто ". Тоже классика:)

Вот как-то так.
Спасибо! )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Роман что я начал вчера и отложил сегодня ибо мне пока такое не по зубам - роман "Гномон". Увесистый могучий кирпич.
Попробую через пару месяцев )
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
У меня учебник по Excel сейчас. Завтра придет "Встретимся на Кассандре" О.Громыко и у меня появится пара часов отличного чтения, пока Дем нас Вальдирой не радует :D
 

Pathdrawer

Pathdrawer

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
13
Оценок
11
Баллы
64
Роман что я начал вчера и отложил сегодня
Прочитав это в Телеграме, сначала радостно решил, что мы вскоре сможем читать новую книгу всеми нами любимого автора, а потом я перешел по ссылке ))

А вообще на изоляции стал меньше читать и больше работать, как бы это ни странно звучало
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
У меня учебник по Excel сейчас. Завтра придет "Встретимся на Кассандре" О.Громыко и у меня появится пара часов отличного чтения, пока Дем нас Вальдирой не радует :D
:)
 

Мойша Рабинович

Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
8
Оценок
6
Баллы
79
В.И. Ленин ПСС, Т.1 "Что такое "друзья народа" и как они воюют против социал-демократов?" 1894
Сначала начал, с первого тома.
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
В.И. Ленин ПСС, Т.1 "Что такое "друзья народа" и как они воюют против социал-демократов?" 1894
Сначала начал, с первого тома.
таки от вашего ника очень забавно читать такое сообщение. :D Хотя надо будет найти по ценовой политике у него. Говорят, интересные вещи писал
 

Pathdrawer

Pathdrawer

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
13
Оценок
11
Баллы
64
В продолжение темы - меня уже которую неделю навязчиво преследует мысль начать цикл, который я когда-то давным-давно читал: Колин Уилсон, "Мир пауков". Но останавливают несколько факторов - довольно много работы, что бы читать запоем (Миры Дема Михайлова я уже почти все осилил, жду продолжений))) ), но самое главное - боюсь разочароваться в том, что мне так сильно нравилось в детстве.
 

Сверху Снизу