Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

Елена Евграфова

Оценок
2
Баллы
16
Там же, в его профиле на АТ есть его фейсбучные рассказы. Он там немного рассказывает о себе. Как я понял он по образованию то ли психолог, то ли(более вероятно) психиатр. Но что профильный вуз закончил это точно.
И в личной переписке выяснил что у него есть еще несколько вещей. К примеру есть еще произведение Марк и Эзра. Размещено на Литресе. Сам пока не читал, ничего сказать не могу.
А мне интересно, есть ли персонаж контр-адмирал Сато, командир карательного корпуса "Ишимура" в Вахе? Я прочитала много в начале Вахи, но далеко не все. В книге упоминается Бог-Император и ересь с инквизиторами, а это, наверное, уже в конце.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Оценок
2.624
Баллы
941
А мне интересно, есть ли персонаж контр-адмирал Сато, командир карательного корпуса "Ишимура" в Вахе? Я прочитала много в начале Вахи, но далеко не все. В книге упоминается Бог-Император и ересь с инквизиторами, а это, наверное, уже в конце.
Я от Вархармера далек неописуемо. Просто предельно далек.
Но можно задать этот вопрос в профиле автора на АТ. Там вроде шарящие есть.

Trian

Trian

Хранитель книги
Оценок
1.066
Баллы
636
Роман Прокофьев цикл Стеллар книга 3 Заклинатель
Интересный цикл про будущее после катастрофы

Андрей Васильев
Продолжение цикла Файролл-12. Квадратура круга. Том 3.

И новое произведение из мира Ночи - Хранитель кладов рекомендую всем добротное городское фентази со славянской мифологией (домовые, ведьмы, Великий Полоз)

Von_Horror

Von_Horror

Воин Яслей!
Оценок
18
Баллы
84
Половину второй части кололся, плакал, но прдолжал читать. В начале третьей понял - ниасилю...Потёр, кароч.
Пока держусь, но падающие с неба белые рояли реально уже носят характер бедствия

Сверху Снизу