Конкурс КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - Конкурса рисунков 2019

Проголосовать за ОДНУ работу, которую Вы считаете лучшей


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Конкурс рисунка.jpg


Специальная тема для выкладывания конкурсных работ.

Здесь, в теме, ЗАПРЕЩЕНО все, кроме выкладывания работ конкурсантов. Любое сообщение не по теме будет удалено.
Обсуждение работ, дабы возникнет желание можно провести в ЭТОЙ ТЕМЕ.​
 

Ася Ру

Ася Ру

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
4
Оценок
24
Баллы
11
Сразу скажу, пока есть время переделать - этот рисунок не сможет выиграть.
В первую очередь из-за невольно композиции "сел я в кустиках по...". Понимаю, что это не так, но эта ассоциация обязательно создастся у многих. Еще и газетка в руках приготовлена...
С глубоким уважением к автору рисунка.
Для изменения такой композиции - просто чуть измените позу героя
Если мой комментарий здесь излишен -его можно смело удалять
Дем! Ну как так то. Я же нарочно выбрала эту позу, что бы снизить пафосность момента. И что бы Росу было чего стыдится глядя на фото в гостиницах. Прям хочется возопить "Я художник, я так вижу" Но. Художник все таки вы. Позу изменила. Надеюсь на победу.
Рос.JPG
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
"Бобр, попирающий дубовую ветвь, шокировал своим грозным взглядом, и одним своим величием навечно изгоняет из своих владений Росгарда, посиневшего от зависти."
L22.jpg

Чуть поодаль можно наблюдать горделивий профиль хатки, являющейся свидетельством ещё ко всему и архитектурно-строительных талантов героя. После встречи с бобром Росгард был так поражён, что замер на месте, после чего скрылся и больше никогда не вторгался в его владения, и это чистая правда.
 
Последнее редактирование модератором:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Просьба модераторам перенести из данной темы в тему обсуждения рисунок Classic за несоответствие п.1 условий конкурса.
[automerge]1573107499[/automerge]
Представители символизма, импрессионизма и прочих "я художник, я так вижу" aka Био и Шансонье (ощущение, что это один и тот же человек), п. 2 условий конкурса Вам не намекает, что Вы неправы в своих стремлениях показать свою оригинальность?
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Спасибо, рисунок очень хорош, даже жалко критиковать! Но не могли бы Вы убрать очертания Бессмертного? Дело в том, что на картине, висящей в галерее в таверне, не может быть Беса, так как не может быть на скриншоте того, кто этот скриншот делал.
 
Последнее редактирование:

Pumiwa

Pumiwa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
5
Оценок
21
Баллы
14
Спасибо, рисунок очень хорош, даже жалко критиковать! Но не могли бы Вы убрать очертания Бессмертного? Дело в том, что на картине, висящей в галерее в таверне, не может быть Беса, так как не может быть на скриншоте того, этот скриншот делал.
Спасибо большое! Вы правы. Сначала я подумала, что отражение не помешает, уж очень напрашивалось в угол, но раз картина в галерее, то нет. Сделано :)
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу