Конкурс КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - Конкурса рисунков 2019

Проголосовать за ОДНУ работу, которую Вы считаете лучшей


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Тэкс, а кто-нибудь знаком с Nadia Wind? Я до нее достучаться не могу.

P.S. Подведение итогов состоится завтра около 10 утра.
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
И так :pisa_tel:...
Еще раз спасибо всем участникам конкурса, а также всем поддерживающим форумчанам. Прошу прощения, если что получилось не так, это был мой первый опыт проведения подобных мероприятий и как-то он получился малость комом. Но все равно конкурс состоялся, все победители выявлены и буду награждены в соответствии с протоколом.

К сожалению, основной претендент на победу, Nadia Wind, неправильно поняла снятие своей работы с голосования форумом и ушла совсем, а ее рисунок был очень хорош и его не портило даже то, что Рос стоял спиной. Очень жаль, достучаться до нее я так и не смогла(.

Отдельно хочется выделить Hammer_1312. Если бы качество рисунков было повыше, Вы бы однозначно стали победителем, так как они наполнены юмором (скрытым и очевидным) так, как наполнены юмором книги по Вальдире. Сосиски в небе, змея с рацией и биткойн посреди сокровищ меня покорили).

А теперь к победителям.

1 место присуждается Pumiwa. Ваша картина наполнена позитивом и радостью, а также выполнена довольно на неплохом уровне. Рос нарисован настолько качественно, что сначала я подумала, что это обработанная фотография. Единственно, что вызвало некоторое отторжение у меня, то это одежда Роса, как-то она больше похожа на одежду Рейнджера, а на мага.

2 место присуждается Неизвестенька. За Вас проголосовало наибольшее количество форумчан, поздравляю! Ваша картина тоже очень хороша, и также была среди претендентов на основной приз.

P.S. Просьба победителям написать мне в личку реквизиты своих карт для перечисления приза.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Специальный приз от Дема Михайлова.

От лица Администрации прошу всех участников конкурса написать мне в ЛС название книги, на которую вы хотите получить подписку.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Важно
Призы победителям вручены. Конкурс завершен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу