ВАЖНО Конкурс Конкурс рисунков 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Это шутка была, причем, цитатой из не очень популярной части художественного искусства. Просто на подкол. Лан, я спать, а то температура завтра в 4 часа вставать.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Сочувствую. Выздоравливай.
 

Полина Никитина

Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
9
Возраст
45
я не вижу вообще причин для беспокойства.
Тут нет идиотов.
Все лайки будут проверены
если окажется немало лайков от только что зарегистрированных форумчан безошибочно выбравших для симпатии одну и ту же конкурсную работу - тут явная подтасовка. А раз так - то сразу незачет.
Мы за честный конкурс. За конкурс, где рисуют не только ради приза, но ради любви к своему рисованию и небольшой симпатии к Вальдире.

Первое место выбирается организатором конкурса.
Второе - лайками. Все будет проверено. И сразу станет ясно - кто хотя бы читал книгу перед тем как взяться за кисточку, кому лайки выставлены реальными форумчанами, а кто зарегился по просьбе друга-подруги и ткнул "нравится".
Это же все вычисляется на раз. так что - переживать не о чем, любая работа может быть смело допущена до конкурса, но при этом пусть небрежные, наспех сделанные, совсем не по теме работы не победят.
Это конкурс по Вальдире
По заявленным трем сценам из сюжета.
 

Полина Никитина

Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
9
Возраст
45
Не будет здесь честного голосования, Дем..у каждого человека, что рисовал, есть по одному новопришедшему.а среди форумчан есть только два человека-три которые голосуют за работы)
 

-Ra-

-Ra-

Азм есмь
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
29
Оценок
17
Баллы
419
Возраст
42
Не будет здесь честного голосования, Дем..у каждого человека, что рисовал, есть по одному новопришедшему.а среди форумчан есть только два человека-три которые голосуют за работы)
Конечно, у всех есть друзья, которых бы ты хотел оповестить что твой рисунок борется за приз (=
 

AntyZhyk

AntyZhyk

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1
Оценок
3
Баллы
43
Я не профессионал в таких делах, но если бы я проводил конкурс и случилась бы такая ситуация, мне кажется самым логичным выходом из нее стало бы не Аннулирование работ, а просто не допуск к голосованию если человек зарегистрировался после начала конкурса и не является его участником(так как участники, мне кажется имеют право голосовать за кого им угодно, даже если они только позавчера создали аккаунт). Ну или по простому не учитывать голоса новичков (аккаунты с 25 октября - окончание конкурса). Так будет просто удобнее. Я согласен что просить всех твоих друзей проголосовать за работу (даже не указывая какую именно, я думаю они и сами догадаются, друзья все таки) это как минимум неуважение ко все другим участникам, но исключать тоже не верно, ибо могут возникнут проблемы с намеренным выводом из игры сильных участников. Вообщем это все что я хотел сказать. Спасибо за внимание
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Не переживайте, всё будет в порядке. Решающее слово останется за Slawin и Демом. Мы своим голосованием им просто помогаем. И пусть хоть двадцать человек проголосуют за работу, если она не соответствует требованиям, извините... А здесь, объективно, соответствуют лишь три-четыре.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Крик души.
Знаю что тема не та, но немогу не ляпнуть.
Ходил на Терминатор. Чертов Кемерон... Сцена с очками гениальна...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Не переживайте, всё будет в порядке. Решающее слово останется за Slawin и Демом. Мы своим голосованием им просто помогаем. И пусть хоть двадцать человек проголосуют за работу, если она не соответствует требованиям, извините... А здесь, объективно, соответствуют лишь три-четыре.
Я бы сказал, две-три.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
мне вот три работы понравились, а нужно выбрать одну.
жаль, что нельзя лайкнуть несколько ((( непорядок.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу