ВАЖНО Конкурс Конкурс рисунков 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Какие бы режимы администраторы для себя не придумывали бы, кем бы себя не мнили, закон равен для всех. Из-за того что многие люди в рф никак не борются там творится такое беззаконие!
"И наконец тематика рисунков. На выбор предлагается 3 сцены (для удобства вставляю описания), которые попали на картины в аллее славы " Читайте книгу, если не читали, то поздравляю, вы невнимательно читаете условия.
"картины в аллее славы" В картине, в аллее славы В книгах Вальдиры чётко указано, что нет ангелов ни на одной фотографии, они же её и сделали.
[automerge]1573235828[/automerge]
Какие бы режимы администраторы для себя не придумывали бы, кем бы себя не мнили, закон равен для всех. Из-за того что многие люди в рф никак не борются там творится такое беззаконие!
Ещё вопросы есть? Или мы опять будем говорить, что русский язык не дал точной информации, причём, внимание Безкомпромиссное....
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Вы мне лучше скажите что у нас за Krondor завелся? Кто такой?
Тут не до Крондора, тут как бы Дем не попал ни за что.
[automerge]1573236158[/automerge]
Вы мне лучше скажите что у нас за Krondor завелся? Кто такой?
А кстати, чего он завёлся то, что говорит?
 
Последнее редактирование:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
А кстати, чего он завёлся то, что говорит?
Он молчит, но год читает Ультру!
Тут не до Крондора, тут как бы Дем не попал ни за что.
Возвращаясь к правилам:
Одного выбираю я единолично (да, демократия не мой метод)
Уже говорит о своеобразности конкурса.
Если форум выберет того же человека
Форум! А не свежезарегистрированные. Ставьте ограничение на регистрацию до 07.11. 2019 и запускайте голосование заново.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Никакой вины я за собой не чувствую и оправдываться считаю лишним. Спасибо за внимание.
То есть Вы не допускает варианта, что я тоже человек и вполне могу ошибиться?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день. Хотелось бы прояснить одну ситуацию с моим рисунком (рисунок приложила). Ситуация образовалась следующая, я как художник, заинтересовалась данным конкурсом, изучила правила, тематику, и соответственно, тратя своё время и ресурсы изобразила собственноручно данную картину. Мой рисунок изначально был подвергнут критике со стороны администратора данного конкурса (но мой рисунок соответствовал требованиям данного конкурса). Ситуация разрешилась и мой рисунок был допущен до проведения конкурса. За что я глубоко благодарна администраторам данного конкурса ведь я потратила не мало сил на данную картину.
В последствии мой рисунок был снят с конкурса по причине накрутке лайков, поясняю: я как человек общительный, имеющий друзей, попросила своих друзей пройти по ссылке данного конкурса и принять участие в выборе победителя, естественно я не указала какой работой является моей, чтобы друзья самостоятельновыбрали лучшую по их мнению работу. Ведь я за справедливую борьбу. Но администраторы аннулировали мою работу, обосновывая это тем, что я занималась накруткой лайков, т.е. регестрировала самостоятельно аккаунты, и якобы, сама себя лайкала, чем я не занималась.
Изучив внимательно правила проведения конкурса я не обнаружила ни одно правило, которое я бы нарушила, т.е. мой рисунок соответствовует тематике и всем правилам конкурса. Поэтому прошу вернуть мою работу, так как основные правила конкурса я не нарушила. Ведь стедуя из статьи 1057 гражданского кодекса я не нарушила правила проведения конкурса, прошу принять к рассмотрению мою жалобу.
В противном случае буду вынуждена подать на вас исковое заявление.
о как...
[automerge]1573237362[/automerge]
я вот одного понять не могу - почему ни один подобный конкурс не обходится без моря язвительных комментариев, угроз, непонятных происшествий.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
о как...
[automerge]1573237362[/automerge]
я вот одного понять не могу - почему ни один подобный конкурс не обходится без моря язвительных комментариев, угроз, непонятных происшествий.
Руслан. Прошу высказать свое мнение. Оно станет решающим.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Потому, что читать и понимать, что ты читаешь очень сложно. А особенно ко
о как...
[automerge]1573237362[/automerge]
я вот одного понять не могу - почему ни один подобный конкурс не обходится без моря язвительных комментариев, угроз, непонятных происшествий.
Ответ:Мы люди, со своими недостатками. Я не совершенен лично. Насчёт остальных думаю, что так же, может ошибаюсь.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
я не вижу вообще причин для беспокойства.
Тут нет идиотов.
Все лайки будут проверены
если окажется немало лайков от только что зарегистрированных форумчан безошибочно выбравших для симпатии одну и ту же конкурсную работу - тут явная подтасовка. А раз так - то сразу незачет.
Мы за честный конкурс. За конкурс, где рисуют не только ради приза, но ради любви к своему рисованию и небольшой симпатии к Вальдире.

Первое место выбирается организатором конкурса.
Второе - лайками. Все будет проверено. И сразу станет ясно - кто хотя бы читал книгу перед тем как взяться за кисточку, кому лайки выставлены реальными форумчанами, а кто зарегился по просьбе друга-подруги и ткнул "нравится".
Это же все вычисляется на раз. так что - переживать не о чем, любая работа может быть смело допущена до конкурса, но при этом пусть небрежные, наспех сделанные, совсем не по теме работы не победят.
Это конкурс по Вальдире
По заявленным трем сценам из сюжета.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
я вот одного понять не могу - почему ни один подобный конкурс не обходится без моря язвительных комментариев, угроз, непонятных происшествий.
Вот тоже, реально в догадках теряюсь!!! Какая-то анамалия начинается в момент начала конкурса. Пока все тихо, люди как люди. Как только конкурс, БАЦ!!! И понеслась!
 

Hammer_1312

Hammer_1312

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
18
Оценок
83
Баллы
151
Возраст
35
Хм, а если у меня 3 работы в конкурсе голоса будут суммироваться:upset:
 

-Ra-

-Ra-

Азм есмь
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
29
Оценок
17
Баллы
419
Возраст
42
я вот одного понять не могу - почему ни один подобный конкурс не обходится без моря язвительных комментариев, угроз, непонятных происшествий.
Это кураж! Это же соревнование! Да начнется битва! (=

-----


По поводу накруток, это же реклама, новые люди, новые читатели, понимаю что дай бог 5% останется, но тем не менее это новые читатели. :son-ce:
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Вот тоже, реально в догадках теряюсь!!! Какая-то анамалия начинается в момент начала конкурса. Пока все тихо, люди как люди. Как только конкурс, БАЦ!!! И понеслась!
Так интересно же! Развлекаемся...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Потому, что читать и понимать, что ты читаешь очень сложно.
Есть предложение: не делать это одновременно. В смысле, читать и понимать. Сначала читай, потом понимай. попеременно.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу