Конкурс Шизули!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Друзья, сегодня в моей группе ВКонтакте (https://vk.com/dem_mihajlow) стартовал конкурс на лучшее воплощение в артах персонажа книги «Хроники Люцериуса-3» — Шизули, героини, которая в будущем еще очень громко заявит о себе. К конкурсу принимаются как нарисованные вручную арты, так и арты, созданные с помощью нейросетей.

Описание персонажа: Девушка. Красива… или страшна?

Ее испачканное тиной лицо чем-то притягивает и отталкивает одновременно. Длинные мокрые зеленые волосы ниспадают на плечи и грудь. Тело плотно обмотано старой рваной рыбацкой сетью, куда набилось немало грязи и водорослей. Сетка прикрывает лишь половину ее бедер и там же позвякивает несколько медных колокольчиков.

На ее левом плече важно восседает питомец – полностью лысый кот с огромными ушами и умными зелеными глазами. Кот очень велик – он размером с хорошего ротвейлера и на узеньком плече едва-едва помещается, большая его часть свисает и владелице пришлось отклониться в противоположную сторону, что удержать пета и собственное равновесие.

Опустив взор ниже, полуорк убедился, что девушка боса и ее ноги по колено в зеленой тине. Но хотя бы ноги, а не хвост – на миг ему почудилось, что он повстречался с русалкой. Проигнорировав кота, он снова попытался разглядеть ее лицо, но был ослеплен ответным откровенно изучающим взглядом очень ярких зеленых глаз. Какие они все… зеленые…

Призы за лучшие работы:
Первое место - бумажная книга с автографом автора + подписка на электронную книгу
Второе место - подписка на электронную книгу
Третье место - подписка на электронную книгу
Четвертое и пятое - тоже подписка )

До конца приема работ осталось (информация будет уточняться)*
Спешите принять участие!
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу