ВАЖНО Конкурс Конкурс рисунков 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
И прошу учитывать! Победитель (как сказано в правилах) Выбирается лично организатором и этот выбор никак не связан с голосованием пользователей. Я тоже считаю что работа Нади замечательна, но я вынужден быть объективным. Таким образом любая работа даже снятая с голосования вполне может оказаться победителем конкурса.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Добрый день. Хотелось бы прояснить одну ситуацию с моим рисунком (рисунок приложила). Ситуация образовалась следующая, я как художник, заинтересовалась данным конкурсом, изучила правила, тематику, и соответственно, тратя своё время и ресурсы изобразила собственноручно данную картину. Мой рисунок изначально был подвергнут критике со стороны администратора данного конкурса (но мой рисунок соответствовал требованиям данного конкурса). Ситуация разрешилась и мой рисунок был допущен до проведения конкурса. За что я глубоко благодарна администраторам данного конкурса ведь я потратила не мало сил на данную картину.
В последствии мой рисунок был снят с конкурса по причине накрутке лайков, поясняю: я как человек общительный, имеющий друзей, попросила своих друзей пройти по ссылке данного конкурса и принять участие в выборе победителя, естественно я не указала какой работой является моей, чтобы друзья самостоятельновыбрали лучшую по их мнению работу. Ведь я за справедливую борьбу. Но администраторы аннулировали мою работу, обосновывая это тем, что я занималась накруткой лайков, т.е. регестрировала самостоятельно аккаунты, и якобы, сама себя лайкала, чем я не занималась.
Изучив внимательно правила проведения конкурса я не обнаружила ни одно правило, которое я бы нарушила, т.е. мой рисунок соответствовует тематике и всем правилам конкурса. Поэтому прошу вернуть мою работу, так как основные правила конкурса я не нарушила. Ведь стедуя из статьи 1057 гражданского кодекса я не нарушила правила проведения конкурса, прошу принять к рассмотрению мою жалобу.
В противном случае буду вынуждена подать на вас исковое заявление.
Это не сюда, здесь " Божественный тиранически - тоталитарный империалистический деспотизм, восточного типа...... " :)
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Пока я не вижу жалоб со стороны пользователей относительно которых было вынесено наказание. А так же их просьбы считать пользователя Био их адвокатом.

Посему на этой оптимистичной ноте и закончим эту тему.
Синдром лифтера и хамство.
 

Энже Хайруллова

Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
9
Возраст
25
Это не сюда, здесь " Божественный тиранически - тоталитарный империалистический деспотизм, восточного типа...... " :)
Какие бы режимы администраторы для себя не придумывали бы, кем бы себя не мнили, закон равен для всех. Из-за того что многие люди в рф никак не борются там творится такое беззаконие!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Какие бы режимы администраторы для себя не придумывали бы, кем бы себя не мнили, закон равен для всех. Из-за того что многие люди в рф никак не борются там творится такое беззаконие!
Во-первых, будьте добры РФ. Во- вторых, Россия, это спираль, и в ней, даже слуги народа, от оного свободны, и , да, с недовольными тут радикально, далее, о политике вы знаете столько же , сколько и мы, а она штука с оговоркой. Из 90% что дозволено знать её гражданам мы, едва знаем 8 - 9%.
 

Полина Никитина

Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
9
Возраст
45
спасибо ,утешили) жду с нетерпением, когда форум "остынет" и определится победитель.жаль удалили Nadia Wind, слуга словно вышел из моего сознания на эту картину.жаль, очень жаль....


Не переживайте Полина, не Вы и не Ваш голос послужил причиной наказания.
 

Qrla

Qrla

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
87
Оценок
115
Баллы
171
Возраст
34
Какие бы режимы администраторы для себя не придумывали бы, кем бы себя не мнили, закон равен для всех. Из-за того что многие люди в рф никак не борются там творится такое беззаконие!
А считается ли информация о проведении конкурса на форуме публичной офертой?
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Он не Птица, он Птиц
[/QUOTE]
ОН Птыц! Или как там его ещё?
[automerge]1573234527[/automerge]
У Кондора много имён, он личность знаменитая и С Большой Буквы.
 
Последнее редактирование:

Qrla

Qrla

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
87
Оценок
115
Баллы
171
Возраст
34
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу