ВАЖНО Конкурс Конкурс рисунков 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Я полагал, что проведение конкурса несёт своей задачей - например привлечь новую аудиторию, и если чьи-то друзья регистрируются, чтобы проголосовать, то это хорошие, хоть некоторые могут остаться. Значит снамать рисунки за накрутки бред, вы можете убрать те голоса, которые кажутся вам подозрительными, но нельзя выдумывать правила на ходу, тем более такие жёсткие.
На этот счёт был ответ, Что здесь жёсткая диктатура. И где вы видели , чтобы диктатуре все были счастливы?;)
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Короче, мне с моим обостренным чувством справедливости тут делать нечего.
Предлагаю Вам пообщаться с тов. KMV, он остро нуждается в помошниках в деле организации конкурсов. Вы с Вашим опытом можете стать для него неоценимо-важной находкой. Там жестокий дефицит кадров.
[automerge]1573226962[/automerge]
Я тоже после одного такого случая грязи сюда давно не заходил.
О!!! Братан!!!
Сколько лет сколько зим!!! Ты где был все эти годы?!!!
[automerge]1573227011[/automerge]
На этот счёт был ответ, Что здесь жёсткая диктатура. И где вы видели , чтобы диктатуре все были счастливы?;)
И где вы видели чтоб при либерализме были счастливее чем при диктатуре?
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Предлагаю Вам пообщаться с тов. KMV, он остро нуждается в помошниках в деле организации конкурсов. Вы с Вашим опытом можете стать для него неоценимо-важной находкой. Там жестокий дефицит кадров.
[automerge]1573226962[/automerge]

О!!! Братан!!!
Сколько лет сколько зим!!! Ты где был все эти годы?!!!
[automerge]1573227011[/automerge]

И где вы видели чтоб при либерализме были счастливее чем при диктатуре?
А у нас либерализм? Капитализм? Мы ж блин каждый год празднуем день Независимости слуг народа, от народа;)
[automerge]1573227337[/automerge]
Это знаешь, есть такая фраза, Шелест, что компромисс - это решение которое не устраивает обе стороны;)
[automerge]1573227444[/automerge]
Кстати, давайте не о политике, а то я опять чепуху нести начну.....
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
А у нас либерализм?
У нас на форуме(речь идет про форум) монархический тоталитарный деспотизм восточного толка. С гаремом и все такое...
[automerge]1573228241[/automerge]
Ну, как положено, короч...
[automerge]1573228363[/automerge]
@Rlin, есть очень и очень хорошие выражения в которых в краткой форме выражена мудрость народа:

"Хочешь сделать хорошо - сделай это сам"
"Не любо, не слушай, а врать не мешай"
Вот еще одна вспомнилась... без связи...
- Двое в драке - третий в сраке!
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Значит снамать рисунки за накрутки бред, вы можете убрать те голоса, которые кажутся вам подозрительными, но нельзя выдумывать правила на ходу, тем более такие жёсткие.
Нельзя быть "немножко беременной".
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Kondor, то есть кто-то левый решает под vpn пару десятков аккаунтов с циферными обозначениями вместо ников, голосует за конкурентов и побеждает? Факт в том, что нигде не говорилось, что никого нельзя просить голосовать и привлекать на форум, а так как закон обратной силы не имеет удаление работ противоречит условиям конкурса.
Ну и если вы решили блокировать за это, по каждому заблокипованному рисунку выложите пруфы, где автор рисунка просит кого-то за него голосовать, иначе любые обвинения голословны, а удаления также неправомерны ведь есть презумкция невиновности.
Ну и докажите как-то, что голосуют не узнавшие о конкурсе случайно не связанные с авторами обычные пользователи.
Орг будет сама победителя выбирать и никто ей не указывае. Но оскорблять участников и ложно обвинять никого вы права не имеете.
 
Последнее редактирование:

Qrla

Qrla

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
87
Оценок
115
Баллы
171
Возраст
34
Kondor, то есть кто-то левый решает под vpn пару десятков аккаунтов с циферными обозначениями вместо ников, голосует за конкурентов и побеждает? Факт в том, что нигде не говорилось, что никого нельзя просить голосовать и привлекать на форум, а так как закон обратной силы не имеет удаление работ противоречит условиям конкурса.
Ну и если вы решили блокировать за это, по каждому заблокипованному рисунку выложите пруфы, где автор рисунка просит кого-то за него голосовать, иначе любые обвинения голословны, а удаления также неправомерны ведь есть презумкция невиновности.
Ну и докажите как-то, что голосуют не узнавшие о конкурсе случайно не связанные с авторами обычные пользователи.
Орг будет сама победителя выбирать и никто ей не указывае. Но оскорблять участников и ложно обвинять никого вы права не имеете.
А хороший у вас тут тамада, и конкурсы интересные)))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Kondor, то есть кто-то левый решает под vpn пару десятков аккаунтов с циферными обозначениями вместо ников, голосует за конкурентов и побеждает? Факт в том, что нигде не говорилось, что никого нельзя просить голосовать и привлекать на форум, а так как закон обратной силы не имеет удаление работ противоречит условиям конкурса.
Ну и если вы решили блокировать за это, по каждому заблокипованному рисунку выложите пруфы, где автор рисунка просит кого-то за него голосовать, иначе любые обвинения голословны, а удаления также неправомерны ведь есть презумкция невиновности.
Ну и докажите как-то, что голосуют не узнавшие о конкурсе случайно не связанные с авторами обычные пользователи.
Орг будет сама победителя выбирать и никто ей не указывае. Но оскорблять участников и ложно обвинять никого вы права не имеете.
Кагбэ согласен с Био.
Поддерживаю.
Да, в правилах лит конкурса есть положение о запрете прямой агитации голосования за себя.
Но!
Это вроде подразумевало агитацию на форуме.
Если я (допустим) расскажу знакомым, что участвую в конкурсе и они решат посмотреть что там и как и проголосовать, потому что я улетный (не, ну а чё? уж и помечтать нельзя?). Почему это карается дисквалом?
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Кагбэ согласен с Био.
Поддерживаю.
Да, в правилах лит конкурса есть положение о запрете прямой агитации голосования за себя.
Но!
Это вроде подразумевало агитацию на форуме.
Если я (допустим) расскажу знакомым, что участвую в конкурсе и они решат посмотреть что там и как и проголосовать, потому что я улетный (не, ну а чё? уж и помечтать нельзя?). Почему это карается дисквалом?
Тут есть закон. "Не пойман - не вор"
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я думаю тут не диктатура, а империализм:)
Да-да-да!
Империализм! самый что ни наесть тиранически-тоталитарный, восточного типа.
[automerge]1573230960[/automerge]
Тут есть закон. "Не пойман - не вор"
Неееее!
Тут скорее вариант: пойман-не пойман, все равно дисквал!
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Да-да-да!
Империализм! самый что ни наесть тиранически-тоталитарный, восточного типа.
Итого Божественный тиранически - тоталитарный империалистический деспотизм, восточного типа......
 

Qrla

Qrla

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
87
Оценок
115
Баллы
171
Возраст
34
Я думаю тут не диктатура, а империализм:)
Диктатура империализма? Не, ну а чо, гулять так гулять. Хотя я больше склоняюсь к клоунаде (после того, как применила пуканоохладитель =))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
иначе любые обвинения голословны, а удаления также неправомерны ведь есть презумкция невиновности.
Ну и докажите как-то, что голосуют не узнавшие о конкурсе случайно не связанные с авторами обычные пользователи.
Ну тогда прошу доказать, что в моей фразе:
Посему я усматриваю в данной ситуации явную попытку накрутки голосов.
присутствует прямое обвинение кого-либо в чем-либо?
Разговор ни о чем. Я никого ни в чем не обвинял. Усматриваете прямое обвинение? Ваше право жаловаться организатору конкурса. Пока я не вижу жалоб со стороны пользователей относительно которых было вынесено наказание. А так же их просьбы считать пользователя Био их адвокатом.

Посему на этой оптимистичной ноте и закончим эту тему.
 

Полина Никитина

Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
9
Возраст
45
Всем доброго вечера....друзья форумчане, первый день сегодня с вами. Мне нравится творчество Дема .поэтому решила регистрироваться и принять участие в голосовании.но такое ощущение что новоприбывшим голосование по умолчанию запрещено .на будущее, большая просьба-указывайте пожалуйста, что голосование для своих.хотя бы как то в "шапке " над голосовкой.очень терзаюсь теперь чувством вины, что из-за меня новоприбывшей, удалили чей-то замечательный ,соответствующий духу Валидиры, рисунок.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Всем доброго вечера....друзья форумчане, первый день сегодня с вами. Мне нравится творчество Дема .поэтому решила регистрироваться и принять участие в голосовании.но такое ощущение что новоприбывшим голосование по умолчанию запрещено .на будущее, большая просьба-указывайте пожалуйста, что голосование для своих.хотя бы как то в "шапке " над голосовкой.очень терзаюсь теперь чувством вины, что из-за меня новоприбывшей, удалили чей-то замечательный ,соответствующий духу Валидиры, рисунок.
Не переживайте Полина, не Вы и не Ваш голос послужил причиной наказания.
 

Энже Хайруллова

Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
9
Возраст
25
Добрый день. Хотелось бы прояснить одну ситуацию с моим рисунком (рисунок приложила). Ситуация образовалась следующая, я как художник, заинтересовалась данным конкурсом, изучила правила, тематику, и соответственно, тратя своё время и ресурсы изобразила собственноручно данную картину. Мой рисунок изначально был подвергнут критике со стороны администратора данного конкурса (но мой рисунок соответствовал требованиям данного конкурса). Ситуация разрешилась и мой рисунок был допущен до проведения конкурса. За что я глубоко благодарна администраторам данного конкурса ведь я потратила не мало сил на данную картину.
В последствии мой рисунок был снят с конкурса по причине накрутке лайков, поясняю: я как человек общительный, имеющий друзей, попросила своих друзей пройти по ссылке данного конкурса и принять участие в выборе победителя, естественно я не указала какой работой является моей, чтобы друзья самостоятельновыбрали лучшую по их мнению работу. Ведь я за справедливую борьбу. Но администраторы аннулировали мою работу, обосновывая это тем, что я занималась накруткой лайков, т.е. регестрировала самостоятельно аккаунты, и якобы, сама себя лайкала, чем я не занималась.
Изучив внимательно правила проведения конкурса я не обнаружила ни одно правило, которое я бы нарушила, т.е. мой рисунок соответствовует тематике и всем правилам конкурса. Поэтому прошу вернуть мою работу, так как основные правила конкурса я не нарушила. Ведь стедуя из статьи 1057 гражданского кодекса я не нарушила правила проведения конкурса, прошу принять к рассмотрению мою жалобу.
В противном случае буду вынуждена подать на вас исковое заявление.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу