ВАЖНО Конкурс Конкурс рисунков 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Мы преодолели важный рубеж! Выложено 5 работ, значит конкурс уже состоялся. Но прошу, не останавливайтесь, устроим праздник души в отсутствии проды по Вальдире)))
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42

Ника

Ника

Воин Яслей!
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
38
Оценок
59
Баллы
46

qnet

qnet

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
7
Оценок
18
Баллы
24
Возраст
27
Последняя работа ЛУЧШАЯ, сколько души, сколько милых отсылок !)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Похоже, начинается конкурс карикатур. Как минимум, две работы уже соответствовуют.
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Ну не бурчите. Да, у Хаммера качество исполнения хромает, но юмор разбавляет суровые будни. P.S. Змея с рацией - это круто)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Ну, тут дело вкуса. Кто платит, тот и заказывает музыку.
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Меж тем конкурс идет своим чередом! То, что 5 участников уже представили свои работы, не говорит о том, что мы не ждем новых талантов, готовых показать миру как они видят Вальдиру!
 

Hammer_1312

Hammer_1312

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
18
Оценок
83
Баллы
151
Возраст
35
Я думаю что мы тут собрались в первую очередь из-за того, что творчество автора толкает нас на рвение к прекрасному, а уж далеко в конце материальное вознаграждение. Участвую с целью получения фана от события, а не из материальной выгоды. Конечно я не про -художник, но рассчитываю что внутри участников и посетителей внутри что-то екнет и задумаются "я бы летающие сосиски нарисовал (а) по другому")). Так как артов в вселенной не густо, почему бы нам не выйти чуть-чуть за рамки?)
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Может введёте ещё тему когда Шмыг в горящей пещере был запечатлён? Очень же красиво.
За конкурс нереальный респект:vyp, сколько уже про это говорили, и вот воплотили в жизнь.
Дем, предлагаю ник орга конкурса упамянуть в книге в знак признания заслуги.
 
Последнее редактирование:

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Я думаю что мы тут собрались в первую очередь из-за того, что творчество автора толкает нас на рвение к прекрасному, а уж далеко в конце материальное вознаграждение. Участвую с целью получения фана от события, а не из материальной выгоды. Конечно я не про -художник, но рассчитываю что внутри участников и посетителей внутри что-то екнет и задумаются "я бы летающие сосиски нарисовал (а) по другому")). Так как артов в вселенной не густо, почему бы нам не выйти чуть-чуть за рамки?)
Вот именно - фан. поэтому не принимайте нашу критику, как "ату его". как выше указали, одна только змея с рацией - итц зе бест :)
и что это за росянка, доедающая бедную мышь? я не могу припомнить такой эпизод :)
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Может введёте ещё тему когда Шмыг в горящей пещере был запечатлён? Очень же красиво.
За конкурс нереальный респект:vyp, сколько уже про это говорили, и вот воплотили в жизнь.
Дем, предлагаю ник орга конкурса упамянуть в книге в знак признания заслуги.
Тем для воплощения сцен из книг - море. У каждого есть своя сцена, которую хотелось бы увидеть не только в своих мыслях, но и воплощенную в материальном мире. В будущем можно будет провести еще подобный конкурс с более расширенными рамками, если автор позволит. Но пока приняло участие всего 5 человек, это все-таки маловато для того, что бы ставить планы на будущее.

Но я все еще надеюсь, что народ подтянется до окончания конкурса) Сообщения все протоколируются, и по ним видно, что есть тут товарищи, которые обещали выложить работы...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Мы преодолели важный рубеж! Выложено 5 работ, значит конкурс уже состоялся. Но прошу, не останавливайтесь, устроим праздник души в отсутствии проды по Вальдире)))
мало! Надо минимум десять, как я считаю
Лучше пятнадцать
Выбирать трех победителей из пяти работ...
[automerge]1572611976[/automerge]
Может введёте ещё тему когда Шмыг в горящей пещере был запечатлён? Очень же красиво.
За конкурс нереальный респект:vyp, сколько уже про это говорили, и вот воплотили в жизнь.
Дем, предлагаю ник орга конкурса упамянуть в книге в знак признания заслуги.
очень тяжелая для художника сцена. Но зрелищная, полностью согласен
[automerge]1572611994[/automerge]
Не сдерживайте себя :mu_zyk:
красиво сказано )
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
У меня есть вопрос: Все работы сделаны в программе же или мой кривой глаз меня обманывает?
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
А можно не три работы по одной на каждую тему, а три по одной теме?
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу