Изгой 7

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Так я и не пытаюсь повлиять - просто своё мнение высказал. Кстати, у Вас что, привычка такая - на все комментарии ставить "мне нравится"?
Привычка
Это означает что я прочел комментарий. Даже если не ответил на него
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Нет понятия вводить или не вводить любовную линию - она должна быть умело и уместно вписана
Именно умело, к месту, с подчеркиванием и выпячиванием в нужных местах, с нарочитым забыванием в ненужных.
Прописать любовную линию тяжко. Просто ввести поцелуи, жаркие душные спальни или шелковые облегающие платья может каждый.
А вот сделать все идеально - не каждый. Я к примеру пока сомневаюсь к своим силам. А вписать любовь просто так, как-то не по мне
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Так он может прийти в этот мир лишь на очень короткий срок.
Да, вот только человек, выступавший в роли его вместилища, после ухода Морграата из этого мира становится невероятно могучим некромантом, если я правильно понял.
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151

Валет

Валет

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
30
Второй раз перечитал Изгоя. Жду последнюю книгу. Серия наполнена юмором, теплом и чем-то домашним. Одновременно насыщена остросюжетными моментами и загадками.
Мне показалось что в одной книге собраны половинки двух других и так на протяжении всей серии.
Ну и конечно хотел спросить, я не стал перечитывать все в данном разделе, поэтому могу повторятся, Руслан Александрович, примерную дату выхода 7 изгоя можете назвать? Или хотя бы намекнуть сколько еще до завершения
 

DarthNihilus

DarthNihilus

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
52
Оценок
73
Баллы
86

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Да, вот только человек, выступавший в роли его вместилища, после ухода Морграата из этого мира становится невероятно могучим некромантом, если я правильно понял.
А я понял так, что из такого бывшего "сосуда" выпускают кровь, которую потом пьют высшие некроманты. В результате они получают возможность свободно перемещаться, а не сидеть в зиккуратах.
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
А я понял так, что из такого бывшего "сосуда" выпускают кровь, которую потом пьют высшие некроманты. В результате они получают возможность свободно перемещаться, а не сидеть в зиккуратах.
Пьют - да. Выпивают досуха - неизвестно, но, судя по тексту, вряд ли. Насчёт свободного перемещения - я читал внимательно, но прямого упоминания не нашёл, хотя версия имеет право на жизнь.
 

AlexLamez

AlexLamez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
38
Подскажите мне . Книга Изгой 7 закончена ? она закончилась вызволением медебородых? Очень коротенькая книжка ,и да ,количество мертвечины зашкаливает :) Но главное нету никаких несуразностей
Уже началась подписка на Изгой 8?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Подскажите мне . Книга Изгой 7 закончена ? она закончилась вызволением медебородых? Очень коротенькая книжка ,и да ,количество мертвечины зашкаливает :) Но главное нету никаких несуразностей
Уже началась подписка на Изгой 8?
Дописана.
Началась.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Второй раз перечитал Изгоя. Жду последнюю книгу. Серия наполнена юмором, теплом и чем-то домашним. Одновременно насыщена остросюжетными моментами и загадками.
Мне показалось что в одной книге собраны половинки двух других и так на протяжении всей серии.
Ну и конечно хотел спросить, я не стал перечитывать все в данном разделе, поэтому могу повторятся, Руслан Александрович, примерную дату выхода 7 изгоя можете назвать? Или хотя бы намекнуть сколько еще до завершения
В бумаге? Не знаю. Книга еще не отправлена в издательство
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
прочитал "Изгоя", не в обиду автору, но слишком много мертвечины, описания всего этого... Какой-то хоррор получился :-(
Причем тут обида? Не понравилась и не понравилась.
Это нормально
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Никаких попыток повлиять на автора пожалуйста ))
Быть чему-то или нет - решать надо не в зависимости от комментариев ))))
В таких вопросах наверное и Автор не должен вмешиваться! Пускай Корис, сам решает, ему потом с этим жить :))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
прочитал "Изгоя", не в обиду автору, но слишком много мертвечины, описания всего этого... Какой-то хоррор получился :-(
Мне кажется, здесь влияние на Дема оказали С.Кинг и ФМС России...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Причем неизвестно кто больше. :D
Со вторым еще не сталкивался )
Стивен Кинг - он куда тоньше пишет и более умело. Его специально пока не читаю, как и многие другие книги - чтобы не было влияния.
Хотя очень хочется многое перечитать!
 

Сверху Снизу