Изгой 7

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Я не говорю о том что не понравилось, просто не люблю когда слишком много подробного описания трупов. Это так книга получит ограничение 18+
почти наверняка так и случится - я про рейтинг
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
В седьмой раз перечитал всю серию. Да, снова убедился, что автор - графоман без капли воображения и логики, к тому же совершенно безграмотный и с убогим словарным запасом! Кому это может нравиться?! Кто это читает?! Пойду читать восьмой раз... :crying:
:)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Стивен Кинг - как говорят очень многие, чтобы познать ПОЛНОЕ удовольствие от автора, надо читать на английском - и тогда мол все предстанет в ином свете.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
В седьмой раз перечитал всю серию. Да, снова убедился, что автор - графоман без капли воображения и логики, к тому же совершенно безграмотный и с убогим словарным запасом! Кому это может нравиться?! Кто это читает?! Пойду читать восьмой раз... :crying:
Браво!!!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Стивен Кинг - как говорят очень многие, чтобы познать ПОЛНОЕ удовольствие от автора, надо читать на английском - и тогда мол все предстанет в ином свете.
Я думаю, что это касается практически всех переводимых произведений :)
 

DarthNihilus

DarthNihilus

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
52
Оценок
73
Баллы
86
Стивен Кинг - как говорят очень многие, чтобы познать ПОЛНОЕ удовольствие от автора, надо читать на английском - и тогда мол все предстанет в ином свете.
Ну я читал мареновую розу, Сияющего и Томминоккеры на английском.
 

Бууу

Бууу

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Оценок
10
Баллы
61
Возраст
40
Прочитала за неделю 6 книг серии,сейчас читаю 7-ю, и просто в восторге от прочитанного! Пусть книг будет 15! Нет,16!! Нееет! 20! Мне кажется, они не станут растянутыми и занудными) мне все так же будет интересно читать-а что же там дальше?
Как же мне близко это чувство- надо выжить! надо сделать запасы! надо защитить свой дом! спрятаться, оградиться! чувство ответственности за близких, переживания за родных. Как же понятно это-даже если за порогом ад,вселенское зло-жизнь тут и сейчас продолжается,родятся дети, есть маленькие праздники,ест хлопоты домашние.
В общем, спасибо Вам за Изгоя.

П.С. Кинга не люблю)
 

Герасим

Герасим

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
17
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
65
Исключительно для "Бууу". Другим, просьба, - внимания не обращать.
Дорогой друг! Несмотря на то, что вы не очень быстро читаете, меня крайне беспокоит Ваше здоровье. Надеюсь, что сейчас Вы находитесь в достаточно надёжном и закрытым от всех месте? От этого зависит и Ваше здоровье! Да! Очень важно сделать запасы. Но! Они должны, при этом, помещаться в Ваш холодильник. Обязательно! Иначе Ваши запасы будут плохо пахнуть и их НЕЛЬЗЯ будет потом есть! А Изгой.... я рад, что и Вам понравился этот шедевр на блеклом фоне современной российской фэнтези. В этом мы с Вами немножко похожи. Или - не немножко?
P. S. А С.Кинга и я терпеть не могу. Слишком там много надуманного. А в жизни всё проще и страшнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Мрачный Шрам

Мрачный Шрам

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
34
Герой однако строит предположения на не проверенных фактах. Домыслы строит из домыслов(основываясь на домыслах) и говорит он них как о были. Без фактов. Это напрягает. А так нравится.
Вообще домыслы - зло. А еще принимать свои домыслы основанные на домыслах за факты - зло точно. Детективной работы в размышлениях, достоверности, доказательств, домысливал когда, нормальной, я не увидел. Там после разговора с отцом Флатисом. В начале книги.
Понравилась атмосфера книги, суровость, зима, тень...что скажешь - мрачное фэнтези.
 
Последнее редактирование:

dimalek97

dimalek97

Воин Яслей!
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
42
Оценок
25
Баллы
431
Возраст
27
170368.jpg
19572.jpg

Вопрос: а седьмой изгой и правда с такой обложкой издавался?
А то старикан на обложке что-то знакомым показался, ну я и решил спросить здесь.
Простите, если этот вопрос обговаривался на форуме ранее, просто давно тут не был.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Художники обленились вообще!!!
Ну думаю, здесь не художник виноват, а издатель. Дем именно эту обложку просто очень...... "обожает". Для сокращения расходов верстчику сказали накомпилировать обложку- и вперед!
Думаю этот персонаж не единожды гулял по обложкам, и будет гулять))))
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
по обложкам, были же где-то подборки. там "повторное использование" просто цветёт и пахнет... некоторые персонажи глуяют между книжками только так :)))

думаю, археологи будущего будут удивляться, что одним и тем же персонажам столько книг посвящено :)
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Вот жеж... человека встречаем по одежке, книгу судим по обложке! Я знаю у авторов-девушек есть фанатки, которые делают иллюстрации и обложки, иногда очень достойно. Нет ли среди наших читателей умельцев?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Тут уже издательство берет на себя создание.
Они и платят. И само собой платить они хотят меньше. Это бизнес. И это не радует. Подобного я больше не допущу со своими книгами. Уже имел разговор с издателем на эту неприятную тему.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Тут уже издательство берет на себя создание.
Они и платят. И само собой платить они хотят меньше. Это бизнес. И это не радует. Подобного я больше не допущу со своими книгами. Уже имел разговор с издателем на эту неприятную тему.
я кстати узнавал, можно договориться на стороннюю обложку. они согласны выделить на это 12к, если мало - можно уже от себя ддобавить
 

Сверху Снизу