Господство кланов 6

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
58
А тут и пираты вышли в круг. Черная борода форэвор или как его там. Делим островок с двумя лагунами, одна нам ЧБэшникам, фторая то же другим ЧБшникам на 99 лет в аренду. Но пасаран! Топи их всех! А мзда в карман на икру проклятую.
 

laguna

laguna

Шпион Зарграада!
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
71
Оценок
178
Баллы
121
Возраст
52
Ежели ему система позволила заиметь неуязвимого помошника- другие боженьки обязаны были бы возбухнуть и затребовать себе такие же возможности)
Ну а если не совсем неуязвимые, а потыкать? Да к тому-же эффект только в паре - связке? Вопрос, кто откажется от парного легендарного сета уже прописанного игрой... сдается мне тут и есть разгадка новости - "Вали его на пол, ломай ему крылья".
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Ну а если не совсем неуязвимые, а потыкать?
Если не совсем-мне кацца их ценность моментально снижается на порядки)
Потому-что тогда "зерг рулит" все равно. Ну то есть Клан все равно мясом задавит одиночку) А временный неуяз в игре итак есть-свитки всякие)Вспоминается болото, опять же и черепаха)
 

laguna

laguna

Шпион Зарграада!
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
71
Оценок
178
Баллы
121
Возраст
52
Ну то есть Клан все равно мясом задавит одиночку)
Хотя бы чтобы лично потыкать и своему Боженьке отчитаться)))) Я бы точно захотела установить - за счет личного ли мастерства были выиграны 99 турниров и да, у меня в кланхране они бы смотрелись наиболее легендарно! Делов-то: оттуда шелупонь вытряхнуть!
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Последнее редактирование:

laguna

laguna

Шпион Зарграада!
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
71
Оценок
178
Баллы
121
Возраст
52
Предусмоотренно) "Невозможно украсть" и т.д
Закон джунглей гласит: Сначала собери, а уж потом подавай голос! Нашумел Рос изрядно, ну тем интереснее книжка, и меньше шансов обойтись виртом. Не подскажете, что случается с манатками при гибели носителя в реале? Больше половины - это 6 частей? А части от волчицы порознь пока?
 
Последнее редактирование:

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Не подскажете, что случается с манатками при гибели носителя в реале?
Хм..хороший вопрос. Это, наверное, Автору виднее.
Что касаемо легендарки- я напутал таки. Автор вот так пишет)
Сетовые наборы легендарного класса обладали абсолютно уникальной системой привязки к персонажу, начинающей работать, как только у одного игрока появляется как минимум две экипированных вещи из набора. Действует система крайне просто. У меня только одна вещь — браслет Грима. Если меня убьет другой игрок, то он сможет забрать предмет с моего «тела». Но только в том случае, если именно он убил меня. То есть, если я погибну в битве с мобом, а проходящий мимо игрок наткнется на мою тушку, легендарный предмет забрать не получится. Он его даже не увидит, когда будет рыться в моих вещах.
Если я стану обладателем двух частей легендарного сета, то даже после гибели от рук более сильного игрока, он не сможет снять их с моего тела. По очень простой причине — забрать у меня эти предметы сможет только тот, кто сам обладает хотя бы одной частью того же набора и для этого ему надо обязательно убить меня лично. Именно об этом говорил лощеный представитель администрации, когда упоминал о бессмертных горцах. И так до тех пор, пока один из игроков не соберет полный легендарный сет. (с)
Видимо все суровей) И Вы правы- сначала собрать придется, потом уже шуметь)
В сете Грима 14 вещей. Если у кого -то есть хотя бы 1 вещь, он может снять с убитого им остальные 13ть) Так что Росу еще пыхтеть и пыхтеть и хранить части в комнате личной)
А вот сет Мирны..да..ваще непонятки-Рос нашел 1 часть. Кира получила какой-то кулон..но не факт, что он из этого сета) Где все остальное..Автор ведает)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
И снова буду занудничать) Об том и речь-где уверенность в том, что "новое" окажется "лучше чем было раньше"?)
Опять же-пример из реала- Сибирь когда открыли..и до сих пор там населения не сказать, что много, по сравнению с европейской частью.)
Это я для наглядности)
ЛЮДЕЙ МАЛО!
Это одна из причин почему администрация игр не торопиться вводить новые локации в пространство цифрового мира - это я про нынешние игры.
К чему еще одна пустыня, горный хребет и три деревни, когда уже имеющиеся ПУСТУЮТ?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Этого Росу не простят читатели в романтическом возрасте))

Рос прекрасен в роли "пока еще верной невесты", которую периодиЦки зажимает в темных углах мачо-ЧБ-ша. И слыша смущенное Росовское"я не такая", тянет его то в кабак, то на тусовку.Я искренне надеюсь..ЧБ-ша все-таки Роса трахнет)))
АААААААААААААААААААААА ))))))))
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
простите, а с чего на ГГ въелись агры? Он же вроде не перебегал им дорогу, или это ДортВейдер мстит за свои неудачные попытки
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256
простите, а с чего на ГГ въелись агры? Он же вроде не перебегал им дорогу, или это ДортВейдер мстит за свои неудачные попытки
Мало ли, из за чего.
К примеру
1. Гуорра.

2. Архитекторы подсчитали убытки, пришли в ужас, назначили крайним Роса (Флориана крайним не назначишь. Может обидится и уйти из клана вместе со своим драконом).
Заказали агр клану, что бы самим не светится.

3. Лемминги Хаоса. Могли сильно обидеться на Роса во время состязания на Найкале.

4. Коловас. Посмотрели, что у человека деньги есть, клана нет. Решили что, видимо, человеку денег некуда деть.
И будет рад он часть из них отдать агр клану.

5. Картина на стене, где Рос стоит (без какого либо кланового значка) и смотрит на висящие и стоящие повсюду в каменном мешке золотые и серебряные предметы.
Посмотрел лидер агр клана на картину и решил, что надо бы Росу поделится добытыми богатствами.
А тот взял и проигнорировал сообщение, что за защиту агр клана платить надо.

6. Проверка на ударо-стойкость Орбита.

7. Любая другая причина.
 

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
простите, а с чего на ГГ въелись агры? Он же вроде не перебегал им дорогу, или это ДортВейдер мстит за свои неудачные попытки
Навигатор, знаменитость? Ну и че, вертел я вашего навигатора на ... . (Разговор двух агров в таверне.)

ЧСВ :)
 

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47

Dimler

Dimler

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
84
Оценок
249
Баллы
556
простите, а с чего на ГГ въелись агры? Он же вроде не перебегал им дорогу, или это ДортВейдер мстит за свои неудачные попытки
По-моему, где-то в тексте было упоминание о том, что ДартВейдер &Со как раз в клан агров вступили и давали награду за информацию о местонахождении Роса. Так что, это, скорее всего, они и есть.
 

Похожие темы


Сверху Снизу