Господство кланов 6

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
что-то не похоже что бы Баронесса так явно оскорбляла ГГ - Тут как говориться "Не Верю!" Если Стерва это своего рода комплимент для целеустремленной и жесткой женщины, то вот Козлина - это уже не прыкрытое хамство. Не думаю, что бы ЧБ так откровенно хамила - она человек другого полета и таких оскорблений не допускает
В смысле?
Здесь нет явного оскорбления.
Здесь нечто иное я думаю )
Просто многие люди относятся к любому оскорблению или ругательному слову со своей особой позиции )
Например я первое время дико дергался когда представители Голландии в мою бытность аниматором, налево и направо показывали выставленный средний палец )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Мухлеж в чем?
В том что Кира не подумает о лохрах? ))
А вообще, лохры это светлая разумная местная раса.
Чем они хуже полуорков или эльфов? Тем что вместо шелков носят грязную набедренную повязку? )

ЗЫ: И между нами, почему я еще не упомянул лохров ни в одной из команд? или в толпе на площади? ))
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне после последнего отрывка пришла в голову ужастная мысль о том, что руководящий Рос становится похож на своего отца
Папа конечно несколько покруче будет.
Но да - Рос меняется из книги в книги и меняется достаточно быстро.
Его окружение само заставляет его меняться
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
что-то не похоже что бы Баронесса так явно оскорбляла ГГ - Тут как говориться "Не Верю!" Если Стерва это своего рода комплимент для целеустремленной и жесткой женщины, то вот Козлина - это уже не прыкрытое хамство. Не думаю, что бы ЧБ так откровенно хамила - она человек другого полета и таких оскорблений не допускает
И да - козлину то я изменил )
Просто слишком уж большая трактовка у слова "козел" и не хочу чтобы люди трактовали простой обмен уколом как-то иначе )))
Так что спасибо )
 

Цыбулин Александр

Цыбулин Александр

Воин Яслей!
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
49
Оценок
79
Баллы
86
какая жалость-проду завтра не увижу(((завтра в полет и инета под рукой,скорей всего,до следующего дня не будет(((заинтриговала меня прода ,весьма)))
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Продолжение завтра!

Когда я говорю такое своей кошке, она поднимает голову, и глядя мне в глаза спрашивает -Мяу?

А глаза такие...
Ну вы поняли.

Но я то не кошка. Я человек. Я все понимаю.



По проде.
Эпизод с ЧБ - отлично. Многообещает и не противоречит.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Я так думаю, что устроители турнира явно пресекут, если лохры будут сгонять рыбу к командам одной лиги. И ли я не то понял?
Нет. Это конечно будет мухлеж - даже если рыбу станут сгонять ахилоты или люди, полуорки, эльфы )
Даже если дрессированные черепахи ) И это будет жестко пресечено

Я про то что лохрам не могут запретить вступить в команду и ловить рыбу с помощью удочки.
Но по понятной причине ни одна лига не захочет иметь с такими ловцами дел.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Продолжение. Спасибо.

Но, автор, должен заметить, что окончание крайней проды, в моем рейтинге топ-100 интригующих окончаний прод - занимает почетное место.

- Хорошая рекламная компания – с уважением кивнул я, опускаясь на скамью – Я Рос.
- Я Шмыг.
- Я тебя где-то уже видел…
- А я тебя…
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Прода - класс! :) Пожалуй, самое интригующее место в этой книге: у Роса и Шмыга есть много, о чем поговорить, но будут ли они об этом говорить? :) :) :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу