Господство кланов 6

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Огромная просьба к автору или форумчанам нельзя ли хотя бы в этой теме Внутренний вестник о новых "продах" появившихся в разделе.
а зачем? автор почти каждую пятницу (у меня субботу из-за разницы во времени) делает рассылку, продолжение начинается с даты хх.хх.хххх рассылки.
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
а зачем? автор почти каждую пятницу (у меня субботу из-за разницы во времени) делает рассылку, продолжение начинается с даты хх.хх.хххх рассылки.
Митрий просто хочется читать главами, а не кусочками, по этому интересно узнать глава закончена
 

SNOWELF

SNOWELF

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
79
Оценок
106
Баллы
121
Возраст
36
Долго думал, прикидывал, читал форум (не все конечно, но определенную часть), находил схожий вопрос, но не увидел структурного ответа.
Так вот, вопрос:
А сколько уже прошло времени с момента изучения Росом заклинания «Развеять покров Зар'граада»?
Бесы давали Росу месяц на подготовку, а иначе... Гоша говорил про полтора месяца...
Возьмем за мысль, что Бесы давали месяц на раскачку и проверку, и что если по истечению месяца объему маны еще далеко до требуемой суммы, то тогда штрафные санкции, а если уже чуть-чуть осталось, то сам докачает. Тогда слова Гоши про полтора месяца более близки к истине. Но и Бесы говорили, что корабли построят за месяц, а далее немного времени на сборы и вперед.
И так, мы получаем, что с момента изучения заклинания, проходит полтора месяца и Ивент начинается.
А что мы видим по результатам 5,5 книг? Я вот не могу сказать точно, но может кто-то считал, может кто-то знает ответ, может Автор нам ответит, но (!)

"Сколько уже прошло времени?"
По моим ощущениям время уже как раз подошло. Там то ли месяц с лишним, то ли уже все два.
А Росу до 10 000, мне кажется, еще далеко. Он вообще занят другими делами, на Навигаторство уже почти забыл, так, изредка вспоминает. ЧБ тоже его не дергает, и хоть он сам об этом просил, но время то идет. А нужно еще контракт заключать, денюшку переводить и далее-далее-далее.
Я понимаю, что ЧБ его обеспечит шмотом и эликами на увеличение маны, но все таки...

Те, кто так же уже задавался этим вопросом, Ваше мнение?
 

SNOWELF

SNOWELF

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
79
Оценок
106
Баллы
121
Возраст
36
Да там только на 1) переезд в дом; 2) из дома в апарты; 3) налаживание всей фигни; 4) 3 дня подготовки к Запределью; 5) само Запределье% сколько времени ушло.
А он уже вокруг Найкла, только после Запределья второй день бродит. Первый на все про все, второй колвас (берем за основу то, что он его снял на день, хотя ощущение, что уже дня три ездит, т.к. Байкал большой, Найкл больше, а они уже деревень 6-8 посетили).
В Душу Мирты они ходили на день 10 после изучения заклинания, после этого прошло 3,5 книги, очень много эпизодов. В доме Рос прожил только дня 3-4, т.к. папа его достаточно найти не мог.
В общем, что-то не бьется.
Руслан Алексеевич, может Вы внесете ясности?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
Навигатор не превысил отпущенный ему на рост срок.
И у него все еще есть время.
Хотя я впервые в жизни поддался на убеждения и резко сократил количество книг цикла ))
Так что Рос не отстает пока.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Хотя я впервые в жизни поддался на убеждения и резко сократил количество книг цикла ))
До сих пор не поняла, зачем имменно в этом надо было поддаваться на замечания нескольких читателей.
Большенство то как раз убеждали ничего не сокращать.
 

SNOWELF

SNOWELF

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
79
Оценок
106
Баллы
121
Возраст
36
То что у него есть время - это и так понятно и логично, иначе бы не было действий описанных в ГКН 6. Иначе бы в книгу были вставлены какие-нибудь упоминания об этом моменте.
Но (!) остается вопрос, а сколько прошло времени с момента изучения заклинания?
По моим ощущениям уже вот прям совсем пора. Как в анекдоте "Огонь! Ваще огонь!".
По ощущениям, складывающимся при чтении ГКН 6, что еще ооочень у него много времени осталось, ибо проектов у него еще много, которые он планирует реализовать в ближайшее время, и явно до начала путешествия к Зар'грааду...
 

SNOWELF

SNOWELF

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
79
Оценок
106
Баллы
121
Возраст
36
Хотя я впервые в жизни поддался на убеждения и резко сократил количество книг цикла ))
Зачем?!
Большенство то как раз убеждали ничего не сокращать.
Так же считаю, что эпос должен быть продолжен, но мое ИМХО большинство планов Рос сможет реализовать только после путешествия к Зар'грааду...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
То что у него есть время - это и так понятно и логично, иначе бы не было действий описанных в ГКН 6. Иначе бы в книгу были вставлены какие-нибудь упоминания об этом моменте.
Но (!) остается вопрос, а сколько прошло времени с момента изучения заклинания?
По моим ощущениям уже вот прям совсем пора. Как в анекдоте "Огонь! Ваще огонь!".
По ощущениям, складывающимся при чтении ГКН 6, что еще ооочень у него много времени осталось, ибо проектов у него еще много, которые он планирует реализовать в ближайшее время, и явно до начала путешествия к Зар'грааду...
Верно.
Это входит в планы.
Рос долгое, очень долгое время плыл по течению, лишь изредка взбрыкивая. И он часто отвлекался.
Но таков уж его характер.
Он не настолько рассчетлив как Кроу.
 

SNOWELF

SNOWELF

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
79
Оценок
106
Баллы
121
Возраст
36

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
То что время начинает поджимать.
Это входит в мои планы как писателя )))
Но не в планы Роса как героя.
Я правильно понимаю, вы сократили количество книг в цикле Господство Клана Неспящих, что бы поскорее начать цикл Покорение Зааграда?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
Э-э... нет
Я пока даже не думал на полном серьезе о такой вещи как покорение затерянного материка )
Его пока достичь бы или хотя бы поднять якоря
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
что-то не похоже что бы Баронесса так явно оскорбляла ГГ - Тут как говориться "Не Верю!" Если Стерва это своего рода комплимент для целеустремленной и жесткой женщины, то вот Козлина - это уже не прыкрытое хамство. Не думаю, что бы ЧБ так откровенно хамила - она человек другого полета и таких оскорблений не допускает
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Да, кстати, а почему лохры до сих пор к рыбалке не привлечены, ну ладно Рос о всяком главном думает и апрельские тезисы пишет, но Кира то куда смотрит
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
Да, кстати, а почему лохры до сих пор к рыбалке не привлечены, ну ладно Рос о всяком главном думает и апрельские тезисы пишет, но Кира то куда смотрит
Угадали )
 

Похожие темы


Сверху Снизу