Флудилка по Конкурсному разделу.

Эта тема была закреплена навсегда.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
что-то упустил момент, уточнить: мужчина может играть только за мужской персонаж, а девушка за женский?
Pikachuha, брат, ... эээ, сестра? ... Или - не определился? ;)
Тут дело же такое... Это ж не на экране перса двигать, это БЫТЬ этим персом: с центром тяжести, присущим твоему гендеру, с органами... Ты же помнишь? Вальдира - "18+", т.е. "взрослые" занятия тут возможны.
Хотя... Этоже офигенная возможность для всяких ... (толерантнее, енот, толерантнее ) попробовать себя в так сказать, другой роли.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
что-то упустил момент, уточнить: мужчина может играть только за мужской персонаж, а девушка за женский?
По-моему, этот вопрос уже поднимался, и было сказано, что пол не меняется.
 
Последнее редактирование модератором:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Обожаю наши конкурсы :)
Правила:
"После чего каждый член жюри выставляет свою, окончательную неизменяемую оценку, которая высчитывается по правилу «среднего арифметического»:...
Набранные в результате читательского голосования голоса суммируются с оценками жюри простым сложением. Полученная "сумма количества очков" определяет итоговый результат победителей конкурса."

А подводят итог:
"Итоговые результаты подсчитывались по следующим правилам:
Голосование читателей - простой подсчет голосов
Голосование жюри - Выставление оценок по определенным параметрам по формуле Оценка 1 + Оценка 2 ... ... + Оценка 6 деленное на 6.
Общая оценка за конкурс сложение Оценки жюри и Среднего арифметического от оценок Читателей (Где сумма оценок делится на количество проголосовавших)".

P.S. Kondor, сними с меня значок участника конкурса, по факту я в нём не участвовала.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А мне значок "призер конкурса" неееедааадааалиииии:crying:
Кондор плааааахоооой!!!!!!
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Обожаю наши конкурсы :)
Правила:
"После чего каждый член жюри выставляет свою, окончательную неизменяемую оценку, которая высчитывается по правилу «среднего арифметического»:...
Набранные в результате читательского голосования голоса суммируются с оценками жюри простым сложением. Полученная "сумма количества очков" определяет итоговый результат победителей конкурса."

А подводят итог:
"Итоговые результаты подсчитывались по следующим правилам:
Голосование читателей - простой подсчет голосов
Голосование жюри - Выставление оценок по определенным параметрам по формуле Оценка 1 + Оценка 2 ... ... + Оценка 6 деленное на 6.
Общая оценка за конкурс сложение Оценки жюри и Среднего арифметического от оценок Читателей (Где сумма оценок делится на количество проголосовавших)".

P.S. Kondor, сними с меня значок участника конкурса, по факту я в нём не участвовала.
Участвовала. Просто не прошла отбор))))Я же тебя читал)))
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Участвовала. Просто не прошла отбор))))Я же тебя читал)))
Оценивал? Нет. -> Не участник конкурса.
P.P.S. Kondor, убери ветку моего произведения с конкурса. Исправлять нельзя, а ненаписанное не стоит существования.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Оценивал? Нет. -> Не участник конкурса.
P.P.S. Kondor, убери ветку моего произведения с конкурса. Исправлять нельзя, а ненаписанное не стоит существования.
Чё эт не оценивал. Оценивал. Просто, оказалось, что зря))))
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Чё эт не оценивал. Оценивал. Просто, оказалось, что зря))))
Не, уже понятно, что жюри не озаботилось познакомиться с правилами, но не до такой же степени!
И у меня же прямым текстом сказано - как только появится пятое произведение мой рассказ становится внеконкурсным. Внеконкурсное - не участник конкурса!!!
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Не, уже понятно, что жюри не озаботилось познакомиться с правилами, но не до такой же степени!
И у меня же прямым текстом сказано - как только появится пятое произведение мой рассказ становится внеконкурсным. Внеконкурсное - не участник конкурса!!!
Внеконкурсный участник конкурса. И закроем этот вопрос, ладна? :smu:sche_nie: :notknow:
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
P.P.S. Kondor, убери ветку моего произведения с конкурса. Исправлять нельзя, а ненаписанное не стоит существования.
Любое написанное - стОит. Допишется продолжение - Перенесем в фанфики и объединим.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А мне значок "призер конкурса" неееедааадааалиииии:crying:
Кондор плааааахоооой!!!!!!
Тебе скоро грудь, как дорогому Леониду Ильичу, надо будет хирургически расширять, чтобы медальки помещались. У нас и хирург имеется - Ос. Это ничего, что он ортопед...ический стоматолог ( :ts_ss:добавлю, на всякий случай, а то вдруг обидится)
 
Последнее редактирование:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
И закроем этот вопрос, ладна?
Нет. Если уж я внеконкурсный участник конкурса, то и члены жюри участники конкурса, повесь уж и им значок. Но по факту - я не участник конкурса.
Любое написанное - стОит. Допишется продолжение - Перенесем в фанфики и объединим.
Во-первых, продолжение там не предусмотрено, середина отсутствует.
Во-вторых, я вряд ли буду дописывать: получать 2 "Lol" и 1 "нравится" на рассказ, почти написанный в память об умершем... Не умею я писать - не стоит и браться!
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Тебе скоро грудь, как дорогому Леониду Ильичу, надо будет хирургически расширять, чтобы медальки помещались. У нас и хирург имеется - Ос. Это ничего, что он ортопед...ический стоматолог ( :ts_ss:добавлю, на всякий случай, а то вдруг обидится)
Да я ему третью грудь могу пришить. Силиконовую. Пусть туда лепит
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Нет. Если уж я внеконкурсный участник конкурса, то и члены жюри участники конкурса, повесь уж и им значок. Но по факту - я не участник конкурса.

Во-первых, продолжение там не предусмотрено, середина отсутствует.
Во-вторых, я вряд ли буду дописывать: получать 2 "Lol" и 1 "нравится" на рассказ, почти написанный в память об умершем... Не умею я писать - не стоит и браться!
Жюри, как бы, привлечённые специалисты - я так , например, чукча-читатель. Критики по типу ПВО - Сами не летаем и другим не даём.
По поводу рассказа (тоже было дело читал)
во-первых, продолжение можно было бы и написать (по желанию, в виде коротких рассказов в стиле "Смок Бэлью", "Смок и Малыш")
во-вторых, смотря зачем пишите - по Пушкину "И руки просятся к перу..." или по Никифору Ляпису, автору Гаврилиады от Ильфа и Петрова
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Обожаю наши конкурсы :)
Правила:
"После чего каждый член жюри выставляет свою, окончательную неизменяемую оценку, которая высчитывается по правилу «среднего арифметического»:...
Набранные в результате читательского голосования голоса суммируются с оценками жюри простым сложением. Полученная "сумма количества очков" определяет итоговый результат победителей конкурса."

А подводят итог:
"Итоговые результаты подсчитывались по следующим правилам:
Голосование читателей - простой подсчет голосов
Голосование жюри - Выставление оценок по определенным параметрам по формуле Оценка 1 + Оценка 2 ... ... + Оценка 6 деленное на 6.
Общая оценка за конкурс сложение Оценки жюри и Среднего арифметического от оценок Читателей (Где сумма оценок делится на количество .
Rlin - супер!. Я, если честно, выставив оценки, в остальном доверился организаторам, хотя своей вины не снимаю
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Да я ему третью грудь могу пришить. Силиконовую. Пусть туда лепит
Моя гордыня безмерна)))
Rlin - супер!. Я, если честно, выставив оценки, в остальном доверился организаторам, хотя своей вины не снимаю
Типа, будет пересчет результатов?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Обожаю наши конкурсы :)
Правила:
"После чего каждый член жюри выставляет свою, окончательную неизменяемую оценку, которая высчитывается по правилу «среднего арифметического»:...
Набранные в результате читательского голосования голоса суммируются с оценками жюри простым сложением. Полученная "сумма количества очков" определяет итоговый результат победителей конкурса."

А подводят итог:
"Итоговые результаты подсчитывались по следующим правилам:
Голосование читателей - простой подсчет голосов
Голосование жюри - Выставление оценок по определенным параметрам по формуле Оценка 1 + Оценка 2 ... ... + Оценка 6 деленное на 6.
Общая оценка за конкурс сложение Оценки жюри и Среднего арифметического от оценок Читателей (Где сумма оценок делится на количество проголосовавших)".

P.S. Kondor, сними с меня значок участника конкурса, по факту я в нём не участвовала.
Жюри на мыло!!!!
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Kondor, спасибо :)
Неверный вывод
Почему это? О-о
во-вторых, смотря зачем пишите
Сначала заставляли уроки; потом просто приходили истории и их хотелось записать; сейчас, когда мозг 90% времени на 90% занят работой, ради возможности попробовать - а могу ли я ещё вообще слова в предложения складывать. У меня срабатывает принцип - "Я могу не писать? Могу. Зачем писать?"
Rlin - супер!. Я, если честно, выставив оценки, в остальном доверился организаторам, хотя своей вины не снимаю
:)
 

Сверху Снизу