Что входит в цикл Астероид Сити.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Основной цикл:

1. АС1 (Без пощады) - издана.
2. АС2 - пишется.

Отдельная книга чье действие происходит в мире Астероид-сити:

Пылающие дюзы - пишется. Уже написанное можно прочитать в соответствующем разделе на сайте.
В отличие от основных книг АС, эту стараюсь писать в менее мрачных тонах и с небольшой толикой юмора.
 

bordo

bordo

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Вопрос - почему Астероид-сити в списке книг на сайте отсутствует? Только на форуме и поминается. Недоработка?
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
bordo написал(а):
Вопрос - почему Астероид-сити в списке книг на сайте отсутствует? Только на форуме и поминается. Недоработка?
Да, в правду нет. Сайт только не давно запущен. Тексты не все добавлены. Правда, когда добавят - это уже к автору)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
bordo написал(а):
Вопрос - почему Астероид-сити в списке книг на сайте отсутствует? Только на форуме и поминается. Недоработка?
Все будет добавлено. Каждый день мы потихоньку работаем над форумом и над сайтом. В том числе и над заполнением ))
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
Дем Михайлов написал(а):
Основной цикл:

1. АС1 (Без пощады) - издана.
2. АС2 - пишется.

Отдельная книга чье действие происходит в мире Астероид-сити:

Пылающие дюзы - пишется. Уже написанное можно прочитать в соответствующем разделе на сайте.
В отличие от основных книг АС, эту стараюсь писать в менее мрачных тонах и с небольшой толикой юмора.
если честно, то мне больше нравится старое название "Пылающих дюз" - "Стремление к звездам". Но это конечно просто мое мнение :)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Битум написал(а):
если честно, то мне больше нравится старое название "Пылающих дюз" - "Стремление к звездам". Но это конечно просто мое мнение :)

А мне наоборот, "Пылающие дюзы" как то по особенному звучать, чем старое название. Да и книги с названием "Стремление к звездам" есть наверняка.
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные :D ну а по поводу старого названия, поисковик выдал не так уж и много более или менее адекватной информации, так что можно утверждать что книг с таким названием не так уж и много :)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Битум написал(а):
ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные :D ну а по поводу старого названия, поисковик выдал не так уж и много более или менее адекватной информации, так что можно утверждать что книг с таким названием не так уж и много :)
Это точно. Ну, что то издательству не понравилось старое название.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Не в обиду автору -Пылающие дюзы- усиленно и прочно отдают ретро 60-ми 70-ми, когда на ракетах между звезд летали :lol:

ИМХО -Стремление к звездам- было более удачным названием.

П.С. Не раз уже замечал что более удачные авторские название, издательство меняло на в лучшем случае худшее или же вообще на чушь.
 

Руслан

Руслан

Воин Яслей!
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
35
Оценок
29
Баллы
76
Возраст
41
А мне название "Пылающие дюзы" нравится больше, брутальние звучит)
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Руслан написал(а):
А мне название "Пылающие дюзы" нравится больше, брутальние звучит)
Поддерживаю, у меня сразу возникают ассоциации, с книгами зарубежных классиков в данном жанре...
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Игорь написал(а):
Название "Пылающие дюзы" тоже нравится больше!
Сия фраза звучит двусмысленно)
Пылающие - в голове сразу возникает картина катастрофы взлетающего звездолёта.Астероид-сити - мысль сразу проводит параллели с EVE - онлайн.
Но как для меня не странно,название подходит к книге.Но издательства в большинстве случаев всё равно на кол,иной раз так исковеркают аннотацию и с названием,не говоря уж про обложку книги...что хоть стой,хоть падай.Политика чтоб её.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Вчера смотрел сюжет как начинающая писательница Дж. Роулинг пыталась предложить 1 часть г.поттера издателям, никто не брал. Говорили - не перспективный текст, никто не купит, никто читать не будет. Один из них принес домой, прочитала его 10-летння дочь и потребовала продолжения, издатель скрипя сердцем согласился издать 1 книгу тиражом 1000 екз., половину которого бесплатно разослал по библиотекам (типа все равно никто не купит :) )

Вот такие они зубры-проффесионалы издательского рынка, лучше читателей знающие их интересы и предпочтения :lol:
 

Bart_j

Bart_j

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
406
Возраст
36
Очень бы хотелось поскорей увидеть продолжение в этой вселенной, а то что позабыл про нее автор :cry:
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Аналогично, но насколько я понимаю Руслан Алексеевич, пишет только под диктовку музы, специально из себя строки через немогу не выжимает, поэтому его тексты интересные и качественные. А муза дама капризная :)
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Похоже ведет активную неравную борьбу с музами Изгоя, Эха войны и Испытание на прочность :)
 

Медведь

Медведь

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
15
Оценок
25
Баллы
191
мда. жаль что пока нет продолжения. будем подождать, недавно зашел в книжный и нашел на бумаге АС. купил. надеюсь что недалек тот день когда и ПД тоже можно будет приобрести!
 

Похожие темы


Сверху Снизу