Что входит в цикл Астероид Сити.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Если внезапно не помру - закончу все книги )
Сейчас специально не начинаю больше ничего нового ))
 

Азик

Азик

Воин Яслей!
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
20
Оценок
30
Баллы
71
я подписан на изгоя и с радостью-бы подписался на АС2. не скажите когда планируете закончить изгоя 6 и стартовать продолжение АС2 ? примерные сроки + - ?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
я подписан на изгоя и с радостью-бы подписался на АС2. не скажите когда планируете закончить изгоя 6 и стартовать продолжение АС2 ? примерные сроки + - ?
Вскоре )
Конкретные сроки давать очень тяжело - но я стараюсь писать быстрее, при этом не теряя качества. В общем - как только Изгой закончится, начнется мрачный АС )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
ааааа как-же так! автор дорогой ну ты-же говорил что по завершению изгоя 6 активно возьмешься за ас2. я так так опечален(
И я не солгал - только я говорил про Пылающие дюзы.
Уже написано несколько тысяч слов продолжения )
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Хмм, странно - не видно ничего, как было все на сайте - так и осталось. Можно нам увидеть эти строки, а то очень читать хочется, однако.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Я давно уже зарекся давать какие-либо твердые обещания, ибо почти всегда все планы рушатся по той или иной причине.
ПД сейчас двигается.
АС2 - пока нет )
 

DarthNihilus

DarthNihilus

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
52
Оценок
73
Баллы
86
я не увидел ничего особо мрачного в АС1. Ну только одна сцена. Да и то. Там больше эмоций чем описания. Это я тем, кто считает что книга очень жесткая и жестокая. Наоборот, я скажу что она очень "реалистичная" и жизненная, как и Изгой. Хотя скажу четстстно, некоторые диалоги в первой книге попахивают неестественностью. Однако! Это не убавляет интересности книги. Вавилон 17 форевер! :) Ну и серенити тут тоже явно ни при чём :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Основной массив читателей автора читает ЛитРПГ, которые, уверен, веселее любой книги цикла АС. Соответственно что бы соответствовать ожиданиям наибольшей части читателей автор должен до подтятнуть в определенной степени АС к ЛитРПГ. Это всего лишь мои догадки - не более, но и не менее.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Нет, я не буду подтягивать АС к жанру ЛитРПГ - я говорю именно об Ас и о Нортисе.

Этот цикл занимает особое место у меня в сердце, как бы пафосно это не звучало. И я хочу сохранить первоначальный вид этой книги )))
 

Похожие темы


Сверху Снизу