ЧБ в реале

Какой сделает Автор нашу любимицу ЧБ в реале?

  • шикарная дама модельной внешности...и с грудью))

    Голосов: 2 3,4%
  • шикарная грудь модельной внешности...и с дамой))

    Голосов: 2 3,4%
  • деловая леди в строгом костюме (с маленькой грудью)

    Голосов: 26 44,8%
  • нечто женского пола в бесформенном свитере и с грязными волосами

    Голосов: 0 0,0%
  • Орбит в юбке

    Голосов: 1 1,7%
  • усреднённо-обычная симпатичная женщина 30-40 лет

    Голосов: 14 24,1%
  • усреднённо-обычная симпатичная девушка 20-30 лет

    Голосов: 9 15,5%
  • Толстая тетка неопределённого возраста 20-60 лет

    Голосов: 1 1,7%
  • деловая леди в строгом костюме (высокий лоб, а размер груди не идентифицируется)

    Голосов: 3 5,2%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
Всесоюзная няша блин :).
А как думаете, у ЧБ какие-нить железяки в носу-ушах будут? В необыкновенных количествах само собой :)
Категорически против.
Неформальность в суждениях не предполагает неформальности во внешности- это протест против общества, общепринятых правил и т.д.
Кмк, ей это не интересно.
Куда как интереснее не протестовать против общественных правил, а менять их изнутри, высокий статус позволяет это проделывать при хорошем планировании...

С другой стороны, если учесть как я ратовала за возможность свободной формы одежды, то все мэйби...
 

палыч

палыч

Усталый волшебник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
383
Оценок
1.480
Баллы
366
Возраст
56
А как думаете, у ЧБ какие-нить железяки в носу-ушах будут? В необыкновенных количествах само собой
Не, ну серёжки на верняка будут, аккуратные, стильные, с камушками под цвет глаз, на пол ляма Евро. )) А все эти пирсинги в носу , ушах и языке (фу какая гадость) не вяжутся с моим представлением о внешности Буси. Разве что в пупке. Но его она Росу не покажет. ))):a_g_a:
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Мне, почему-то кажется, это девушка от силы 23 лет, с сильными, почти как у Орбита аналитическими и организационными способностями.
 

tagern

tagern

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
145
Оценок
497
Баллы
201
Короткие волосы (за длинными неудобно ухаживать).
Возраст: 27-30 лет (младшему брату 22+).
Так как идет заключать контакт на миллионы, постарается закружить голову. То есть, сексуальность - а значит, никаких брюк, только юбка.
С другой стороны, обстановка насквозь деловая, поэтому верх будет деловым.
Что-то вроде леди-босс, с обнаженными ножками, лишней расстегнутой пуговкой, сексуальными очками без диоптрий, духи с феромончиками.

Но с другой стороны, если идти вообще в "нечестно!", то сарафан, накладная коса, "хитрый" лиф, косметолог (чтобы казалось - никакой косметики нет), каблуки - и "дышите клиент!"
 

Solpodein

Solpodein

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
50
Оценок
56
Баллы
86
почти как у Орбита аналитическими и организационными способностями.
С организаторскими согласен, а с аналитическими нет, она скорее тактик. Ну как по мне . . .
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Представил ЧБ в кокошнике, лаптях и сарафане в надежде пробить Росика на дружественность.
Вотка!Баллалайка!
А Рос ей мрачно-а дед твой, небось, со шмайсером бегал.Вешайся, змея!.:)
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Так это моя соседка по городу <Поклонская>- прокурор Крыма!
Может и хорошо, что не по лестничной площадке соседка :) А то безопасники могли бы задолбать.
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Так как идет заключать контакт на миллионы, постарается закружить голову.
Что поделать, бизнес, тыды его растуды и ничего личного .....
То есть, сексуальность - а значит, никаких брюк, только юбка.
Нуууууу, на вкус и цвет, как говорится. Но обтягивающие брючки порой значительно сексуальней юбки до щиколоток.
Монашка в юбке, представляет, как саксаульно?
 

Solpodein

Solpodein

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
50
Оценок
56
Баллы
86
Но обтягивающие брючки порой значительно сексуальней юбки до щиколоток.
Дак вроде никто не говорил что юбка будет длинной)))
Но для меня например юбки (платья) предпочтительней))
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
С такой энергией и энтузиазмом вы скоро создадите фантом. Придёт к каждому по очереди ночью призрак Чёрной баронессы и всем вам наваляет:(
 

deivon

deivon

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
35
Друзья, не забывайте сколько времени она проводит лежа в коконе.

ИМХО, там будет особа в возрасте 28-35 лет с весом от 80 кг минимум. Дорогая одежда, украшения и все это напялено на ожиревшее тело.

Способности в виртуале никак не связаны с реальностью.

Как то давно увлекался PvP браузерной игрой. было куча кланов, войны и.т.д

Когда собирались на сходках в подмосковье, все Супер кланлидеры были полной противоположностью по характеру в игре....

Думаю, автор это точно учтет ))
 

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
Ага, а Рос - жирдяй весом в 150. Ну и Кира, похищение которой не удалось только из за того, что её жЫрную тушу топового паладина, не смогли запихнуть в заднюю дверь грузовика...
как то так... :)
 

deivon

deivon

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
35
Ага, а Рос - жирдяй весом в 150. Ну и Кира, похищение которой не удалось только из за того, что её жЫрную тушу топового паладина, не смогли запихнуть в заднюю дверь грузовика...
как то так... :)
Ну согласись что люди, которые ведут малоподвижный образ жизни не могут быть стройными с "фигуркой" и.т.д

по книге, гамеры по 12-16 часов проводят в лежачем состоянии. +стрессы

Автор же описывает дряблость Роса ))
 

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
Гы, они создали ВР, а простой массажер в кокон, эт да, это просто нереальная задача...
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Так как идет заключать контакт на миллионы, постарается закружить голову. То есть, сексуальность - а значит, никаких брюк, только юбка.
С другой стороны, обстановка насквозь деловая, поэтому верх будет деловым.
Что-то вроде леди-босс, с обнаженными ножками, лишней расстегнутой пуговкой, сексуальными очками без диоптрий, духи с феромончиками.

Но с другой стороны, если идти вообще в "нечестно!", то сарафан, накладная коса, "хитрый" лиф, косметолог (чтобы казалось - никакой косметики нет), каблуки - и "дышите клиент!"
Дружище, ты нам свои сексуальные фантазии поведал? :DDD Одобряю :bra_vo:
Вот только ... ты секретутку с леди-босс не попутал?
Вообще-то сексуальность включают в переговоры, когда позиция изначально слабая, как последний аргумент. Вроде неготовой девочки на экзамене. Да и делают это либо люди изначально недалекие, либо когда есть железная уверенность, что контрагент на это ведется. Тогда нужно учесть, что запугивание обойдется дешевле, а работает эффективнее "кружения головы".

Друзья, не забывайте сколько времени она проводит лежа в коконе.

ИМХО, там будет особа в возрасте 28-35 лет с весом от 80 кг минимум. Дорогая одежда, украшения и все это напялено на ожиревшее тело.
Чтоб ожиреть нужно не только мало двигаться, но и много кушать. Рекомендую снековую продукцию: чипсы, орешки, сухарики :a_g_a:. Есть у нас на работе один аналитик - работа сидячая, паренек молодой, только после вуза. Пару лет назад, когда появился, весил килограмм на 20 меньше.
В коконе особо не по точишь. Дряблось - возможно, но тут уже про массажеры в коконах писали. Так что весу особо взяться неоткуда.

Теперь по поводу этого утверждения:
Способности в виртуале никак не связаны с реальностью.
Откуда такая уверенность? Типа по жизни я двух слов связать не умею, и как организатор - полный ноль, зато как зайду в виртуал, так прям златоуст и Ли Якокка со ДжекомУэдчем в одном флаконе? Если мозгов нет в реале, в виртуале они не появятся.
Вот на счет характера могу согласиться, но только отчасти. Частенько люди в виртуале изживают свои комплексы из реала. Я, к примеру, весьма аккуратный водитель :smu:sche_nie:: жестко никого не подрезаю, больше чем на 500 рублей скоростной режим не превышаю, встречка - ни-ни... Но стоит зайти в GTA ... :devil:
С другой стороны, ЧБ в виртуал не отдохнуть после работы заходит, она там РАБОТАЕТ. Так что характер реальной ЧБ должен быть идентичен характеру виртуальной ЧБ

А впрочем о чем мы тут дискутируем? Все уже описано, без нас (цитата, если кто не заметил :yazyk:). И я с получившимся образом согласен, весьма согласуется с руководителем успешного бизнеса - а они очень много и напряженно работают. А то, что "Неспящие" успешный бизнес - попробуйте не согласиться.
 
Последнее редактирование модератором:

gosp.kn

gosp.kn

Воин Яслей!
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Оценок
45
Баллы
76
Я знаю, как она выглядит. (как и еще некоторые люди.) Но спойлеры тут совсем неуместны.
 

Fixknows

Fixknows

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
33
Орбит в юбке) Внешность орбита в реале не описывается, в отличии от ЧБ, вдруг они близнецы) так что такое сравнение тоже имеет право на жизнь)))
 
Сверху Снизу