ЧБ в реале

Какой сделает Автор нашу любимицу ЧБ в реале?

  • шикарная дама модельной внешности...и с грудью))

    Голосов: 2 3,4%
  • шикарная грудь модельной внешности...и с дамой))

    Голосов: 2 3,4%
  • деловая леди в строгом костюме (с маленькой грудью)

    Голосов: 26 44,8%
  • нечто женского пола в бесформенном свитере и с грязными волосами

    Голосов: 0 0,0%
  • Орбит в юбке

    Голосов: 1 1,7%
  • усреднённо-обычная симпатичная женщина 30-40 лет

    Голосов: 14 24,1%
  • усреднённо-обычная симпатичная девушка 20-30 лет

    Голосов: 9 15,5%
  • Толстая тетка неопределённого возраста 20-60 лет

    Голосов: 1 1,7%
  • деловая леди в строгом костюме (высокий лоб, а размер груди не идентифицируется)

    Голосов: 3 5,2%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

палыч

палыч

Усталый волшебник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
383
Оценок
1.480
Баллы
366
Возраст
56
насчет лидерских качеств - в mmorpg играла с игроками-студентами/студентками, которые отлично командовали.
в реале аналогично - встречала молодых людей/девушек, лет 23, с отличными навыками менеджера.
Я думаю, вы понимаете что лидерство лидерству рознь.)) Грамотно рулить в виртуальном квесте или хорошо (пусть даже с креативом) выполнять обязанности руководителя младшего звена и стоять во главе могучего клана/корпорации две большие разницы. Знаете, в 21-24 года, я тоже довольно успешно мотался по военным командировкам, командовал взводами и отдельными группами, выполнял поставленные задачи и не допускал потерь л/с, но вот незадача, почему то ни кто меня не принимал за командира полка или дивизии. ))))
У ЧБ, несомненно, есть знания и некий опыт по управлению крупными коллективами.
А насчет бизнес-вумен. Одно знаю точно, проводя столько времени в игре, как игроки топ-кланов, и тем более их лидеры, на рельную жизнь время не остается, тем более на бизнес в реальной жизни. Тут уж надо выбрать - либо одно, либо другое.
Говоря о Бусе , как о деловой леди, я не имею ввиду классические понимание этих слов.(Хотя управляя делами клана и в реале, кто она будет?.) Но "управленческое образование" ЧБ точно получила. Где и как , строить предположений не буду, это на пару страничек.))
в виртуал тянет людей либо с адской жаждой приключений - это аргумент в пользу того, что ЧБ скорее будет обычной девушкой, нежели бизнес-вумен. А вот толстой она вполне может быть (но я не хочу, чтоб она была толстой))))
Жажда приключений у неё в крови. От папы. А руководство кланом как в вирте так и в реале, не могло не отложить отпечаток на личность Буси. Так что обычной девушкой она точно не является. Как не будет она и толстой (если только злой волей автора). Такая продуманная дама, проводя две трети жизни в коконе , просто не могла не позаботиться о своём здоровье и внешности. Тренажёры, зелья и личный массажист, наверняка ждут её прямо на входе в реал)))
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Не хмурьтесь, сударь. Варамо просто серьёзно очень настроен. Ну, хмурый он сегодня. Может рифма не ложится...:)
Да я хмурюсь от того, что опять нам с Вами напинают за флуд и будут правы. Блин ...., может это лечится? А?
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Тренажёры, зелья и личный массажист, наверняка ждут её прямо на входе в реал)))
Этому, кстати, соответсвует набор китайской медицины, рекомендованный Росу в конце ГКН-7
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Да я хмурюсь от того, что опять нам с Вами напинают за флуд и будут правы. Блин ...., может это лечится? А?
:f-l-u-d:Но,как говорится,если нельзя, но очень хочется,то немножчко можно...:ts_ss:
В Вашем возрасте ещё и об этом переживать...:)
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Жажда приключений у неё в крови. От папы. А руководство кланом как в вирте так и в реале, не могло не отложить отпечаток на личность Буси. Так что обычной девушкой она точно не является. Как не будет она и толстой (если только злой волей автора). Такая продуманная дама, проводя две трети жизни в коконе , просто не могла не позаботиться о своём здоровье и внешности. Тренажёры, зелья и личный массажист, наверняка ждут её прямо на входе в реал)))
Жажда приключений на свою 5-ю точку у человеков вообще в крови. Иначе откуда бы появились так называемые экстремальные виды спорта, игрища с потугой на экстремал. Отдушина .......
ЧБ приходится (вынуждена) держать себя в форме - поскольку она руководитель и в реале и в виртуале, тут я с Вами согласен.
принцип курятника : увернись от верхнего, клюнь ближнего, насри на нижнего никто не отменял
Плин ........ ну кто меня за язык тянул.
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Этому, кстати, соответсвует набор китайской медицины, рекомендованный Росу в конце ГКН-7
Бедные уссурийские тигры ...........
Китайцы фанатеют, но ......... и успешно спекулируют на вопросах восточной медицины.
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Знаете, в 21-24 года, я тоже довольно успешно мотался по военным командировкам, командовал взводами и отдельными группами, выполнял поставленные задачи и не допускал потерь л/с
Вона как .......... Заметочку поставлю.
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Не, не тот набор. В этот только травки входят. Китайские, не индийские :)
Да все китайские якобы травы косятся на нашем ДВ.
У себя бедолаги природу убили.
Бесконтрольно химию развели.
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Я думаю, вы понимаете что лидерство лидерству рознь.)) Грамотно рулить в виртуальном квесте или хорошо (пусть даже с креативом) выполнять обязанности руководителя младшего звена и стоять во главе могучего клана/корпорации две большие разницы. Знаете, в 21-24 года, я тоже довольно успешно мотался по военным командировкам, командовал взводами и отдельными группами, выполнял поставленные задачи и не допускал потерь л/с, но вот незадача, почему то ни кто меня не принимал за командира полка или дивизии. ))))
У ЧБ, несомненно, есть знания и некий опыт по управлению крупными коллективами.

Говоря о Бусе , как о деловой леди, я не имею ввиду классические понимание этих слов.(Хотя управляя делами клана и в реале, кто она будет?.) Но "управленческое образование" ЧБ точно получила. Где и как , строить предположений не буду, это на пару страничек.))

Жажда приключений у неё в крови. От папы. А руководство кланом как в вирте так и в реале, не могло не отложить отпечаток на личность Буси. Так что обычной девушкой она точно не является. Как не будет она и толстой (если только злой волей автора). Такая продуманная дама, проводя две трети жизни в коконе , просто не могла не позаботиться о своём здоровье и внешности. Тренажёры, зелья и личный массажист, наверняка ждут её прямо на входе в реал)))
На моем прошлом месте работы все руководство в возрасте 24-28 лет, и компания растет и развивается, количество сотрудников не меньше, чем у ЧБ в клане) (на момент ее основания этим же руководителям было года на 3-4 меньше).

А управленческое образование совсем не обязательно, чтобы управлять. Его обычно потом получают, как второе высшее, когда уже начинают управлять. Редко наоборот, т.к. большие управленцы начинают сначала как специалисты/помощники и т.д.

Я думаю, у ЧБ это не первая подобная встреча, т.е. опыт таких встреч с подписанием контракта у нее уже есть. Если исходить из этих соображений, и из характера ЧБ, то на встрече она будет вести себя уверено. Поэтому может быть и бизнес-вумен
У меня наверное варианты обычной девушки и бизнес-вумен сильно смешаны.
бизнесвумен - это же как профессия. Это женщина, занимающаяся своим бизнесом. Если клан в виртуальной игре - это бизнес для ЧБ (т.е. официальная компания, приносящая доход), причем она владелица этого бизнеса - тогда да, ЧБ - бизнес-вумен) Но при этом она может быть обычной девушкой, вон как Кира, например)))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Да все китайские якобы травы косятся на нашем ДВ.
У себя бедолаги природу убили.
Я догадываюсь, просто это к вопросу о бедных тиграх. Не думаю, что богатые люди позволят пичкать себя чем ни попадя. А под то, что описывала Росу ЧБ подходят именно растительные компоненты
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
Лет 30-(+-5)
Симпатичная(как минимум- ухоженная )
Властная, умная, быстрая в поступках и решениях.Чувством юмора обладает.
Иногда безбашенная( редко, только когда хочет немного расслабиться)
Не среднестатистический человек.Интеллект и возможности выше среднего.
Невысокого роста , тоненькая .
Вполне может быть, что и блондинка( от противного)
 
Последнее редактирование:

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Извините, что влезаю .......
На моем прошлом месте работы все руководство в возрасте 24-28 лет, и компания растет и развивается, количество сотрудников не меньше, чем у ЧБ в клане) (на момент ее основания этим же руководителям было года на 3-4 меньше).
Я в принципе могу вам привести абсолютно обратные реальные примеры.
Это не показатель. (возраст)
А управленческое образование совсем не обязательно, чтобы управлять. Его обычно потом получают, как второе высшее, когда уже начинают управлять. Редко наоборот, т.к. большие управленцы начинают сначала как специалисты/помощники и т.д.
А есть в принципе управленческое образование? Как считаете?
Только основы закладываются, как и везде, а дальше сами.
Я полагаю, что лучшее - это личный опыт и личные шишки.
У меня наверное варианты обычной девушки и бизнес-вумен сильно смешаны.
бизнесвумен - это же как профессия. Это женщина, занимающаяся своим бизнесом.
Возможно - это не профессия, а трагедия, в определенных смыслах.
Если клан в виртуальной игре - это бизнес для ЧБ (т.е. официальная компания, приносящая доход), причем она владелица этого бизнеса - тогда да, ЧБ - бизнес-вумен) Но при этом она может быть обычной девушкой, вон как Кира, например)))
Судя по сюжету у ЧБ есть бизнес именно в реале.
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Лет 30-(+-5)
Симпатичная(как минимум- ухоженная )
Властная, умная, быстрая в поступках и решениях.Чувством юмора обладает.
Иногда безбашенная( редко, только когда хочет немного расслабиться)
Не среднестатистический человек.Интеллект и возможности выше среднего.
Невысокого роста , тоненькая .
А внешность, кроме роста? :)
Одежда про приезду к Росу?
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
А внешность? :)
Одежда про приезду к Росу?
А что ещё про внешность?

Одежда вполне может быть удобная для перелёта, то есть если и костюм, то удобный...

Тут важнее статус одежды- её качество и производитель, выглядеть то она может и как тряпка с рынка, типа растянутого свитера,но знающий человек сразу поймёт, что это не абы что;)
 
Сверху Снизу