ЧБ в реале

Какой сделает Автор нашу любимицу ЧБ в реале?

  • шикарная дама модельной внешности...и с грудью))

    Голосов: 2 3,4%
  • шикарная грудь модельной внешности...и с дамой))

    Голосов: 2 3,4%
  • деловая леди в строгом костюме (с маленькой грудью)

    Голосов: 26 44,8%
  • нечто женского пола в бесформенном свитере и с грязными волосами

    Голосов: 0 0,0%
  • Орбит в юбке

    Голосов: 1 1,7%
  • усреднённо-обычная симпатичная женщина 30-40 лет

    Голосов: 14 24,1%
  • усреднённо-обычная симпатичная девушка 20-30 лет

    Голосов: 9 15,5%
  • Толстая тетка неопределённого возраста 20-60 лет

    Голосов: 1 1,7%
  • деловая леди в строгом костюме (высокий лоб, а размер груди не идентифицируется)

    Голосов: 3 5,2%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
А что ещё про внешность?
Одежда вполне может быть удобная для перелёта, то есть если и костюм, то удобный...
Тут важнее статус одежды- её качество и производитель, выглядеть то она может и как тряпка с рынка, типа растянутого свитера,но знающий человек сразу поймёт, что это не абы что;)
Нууу, слабо представляю ЧБ в растянутом дорогущщщщем свитере, взятом от давно помершей бабушки-графини (с биркой из музея).
Смешно, ага?
Переодеться после посадки в аэропорту проблем не составляет, особенно для ВИП персон.

Свободный костюм, неяркий макияж, изысканные духи, спортивная фигура, деловой строгий взгляд .....
И я у Ваших ног :)
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
Нууу, слабо представляю ЧБ в растянутом дорогущщщщем свитере, взятом от давно помершей бабушки-графини (с биркой из музея).
Смешно, ага?
Переодеться после посадки в аэропорту проблем не составляет, особенно для ВИП персон.

Свободный костюм, неяркий макияж, изысканные духи, спортивная фигура, деловой строгий взгляд .....
И я у Ваших ног :)
Вполне возможен чисто штатовский вариант- гулька, очки,костюм, но на майку, спортивные туфли на босу ногу...
Не тот уровень у Роса, чтобы по поводу костюма заморачиваться.
Вот адвокат будет однозначно в костюме- ему положено.
А ЧБ сама себе правила устанавливает)))
В данном случае так, кмк.
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Стандарт есть...
Айкью, так называемый..
У вас есть другой вариант?)
Вариантов масса. Но от них толку никакого.
Есть эрудиты, умники, мудрецы - весьма размытые категории.
IQ рассчитывается по тестам, рассчитанным ВНИМАНИЕ! на определенную аудиторию.

Но:
человек не является специалистом в области знания, для которой сваяли тест
человек плохо знает язык на котором читает тест
вообще не умеет читать, но спокойно извлекает корни 4-й степени из 7-мизначных чисел
ненавидит математику, но прекрасно разбирается в запахах
Вывод?
"Таракан без ног не слышит ........."
ЗЫ
хорошая мысля приходит опосля....
Орбит читая нынешние тесты по IQ с квадратиками, кружочками, числовыми рядами ......
вполне мог сказать - Неинтереееееееесно и почеркать тесты.
Вопрос - он тупой?
 
Последнее редактирование:

палыч

палыч

Усталый волшебник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
383
Оценок
1.480
Баллы
366
Возраст
56
компания растет и развивается, количество сотрудников не меньше, чем у ЧБ в клане)
Сколько сотен кораблей может укомлектовать эта компания, так что б при этом треть л/с оставалось не занятым ? ))))
А если серьёзно.. Так это же не секрет, что многие молодые люди создают свой бизнес и вместе с ним растут. Насколько они самостоятельны, конечно, вопрос. Но тем немение.. Но сей факт вовсе не противоречит, а подтверждает мою теорию., по которой Бусе в районе 30-ти. ))
А управленческое образование совсем не обязательно, чтобы управлять. Его обычно потом получают, как второе высшее, когда уже начинают управлять. Редко наоборот, т.к. большие управленцы начинают сначала как специалисты/помощники и т.д.
Согласен . Но я вовсе и не думаю, что ЧБ получала классическое управленческое образование. Я предполагаю несколько иное. Давайте обратим внимание на семью ЧБ. Нам известны брат - полусумашедший гений - аналитик, и отец - учёный (?), аналитик, авантюрист, как и дети не вылезающий из игры, и имеющий такой авторитет и репутацию в Вальдире, что одного его слова достаточно, что б некие кланы послали свои армады в нужную ПБ точку. Предположу, что и в реале он имеет некий авторитет. Вальдира, емнип, первая и единственная игра с полным погружением. А что папа делал до Вальдиры, где и как он зарабатывал деньги ? А к деньгам, судя по всему, семья привыкла. Предположу, что он и в реале занимался интригами, авнтюрами, манипуляцией людьми и в каком то роде бизнесом. И Буся наверняка до Вальдиры, крутилась возле него, перенимала навыки и помогала. А ведь где то есть/была мама. Каквя она, чем занимается ? Чему сумела научить дочурку ?
Если клан в виртуальной игре - это бизнес для ЧБ (т.е. официальная компания, приносящая доход), причем она владелица этого бизнеса - тогда да, ЧБ - бизнес-вумен)
Вы забываете, что клан Неспящих это не только дела в Вальдире, но и реал, приносящий доход. Не знаю как на счет владелицы, о том история / автор умалчивает, но управляет всем точно ЧБ. И в этом смысле она точно бизнес-вумен ))
Но при этом она может быть обычной девушкой, вон как Кира, например)))
Между Кирой и Бусей лишь одно сходство они обе играют так же как и живут. ))
 
Последнее редактирование:

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Вполне возможен чисто штатовский вариант- гулька, очки,костюм, но на майку, спортивные туфли на босу ногу...
Не тот уровень у Роса, чтобы по поводу костюма заморачиваться.
Вот адвокат будет однозначно в костюме- ему положено.
А ЧБ сама себе правила устанавливает)))
В данном случае так, кмк.
Я полагаю, что ЧБ не урожденная штатов - скорее эмигрант, причем недавний (знает типичный русскоязычный матерный сленг)
Проживание - возможно прибалтика, Польша, Швеция.
Баки у частного самолетика небольшие - км на 800.
Подлетное время было озвучено вроде порядка пары часов (может и вру).

Уровень у Роса может и не тот, но себя-то уважать надо?
Как представителя клана, реальной корпорации ....... это въедается даже в рефлексы.
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
Вариантов масса. Но от них толку никакого.
Есть эрудиты, умники, мудрецы - весьма размытые категории.
IQ рассчитывается по тестам, рассчитанным ВНИМАНИЕ! на определенную аудиторию.

Но:
человек не является специалистом в области знания, для которой сваяли тест
человек плохо знает язык на котором читает тест
вообще не умеет читать, но спокойно извлекает корни 4-й степени из 7-мизначных чисел
ненавидит математику, но прекрасно разбирается в запахах
Вывод?
"Таракан без ног не слышит ........."

Хорошо.

Интеллект - способность разбираться в происходящем, использовать имеющиеся средства и эффективно решать жизненные задачи.

Иногда в интеллект включают и интуицию (способность находить решение без осознанных рассуждений), иногда - только осознаваемые процессы. Интеллект вместе со знаниями и личностными составляющими (верованиями, позициями) - ум.

Как правило, говоря об интеллекте, имеют в виду умственный интеллект. "Он умный?", "Как у него с головой?" и "Как у него с интеллектом?" - один и тот же вопрос. Однако сводить интеллектуальный потенциал к умственному интеллекту неправильно: существуют разные виды интеллекта, или - для разных ситуаций требуется своя разновидность интеллекта. В первую очередь, это житейский интеллект, умственный интеллект, эмоциональный интеллект. Иногда выделяют кроме этого вербальный, музыкальный, пространственный и телесно-кинестетический интеллект. См.

Тесты уровня интеллекта замеряют интеллект лишь частично, поскольку хорошо соображающий человек может не знать некоторых вещей, совершенно естественных для авторов подобных тестов. С другой стороны, тренировка в прохождении тестов на уровень интеллекта действительно помогает получить лучший балл - но едва ли существенно улучшает интеллект. См.

Итак, в общем (давайте не будем кидаться из крайности в крайность), высоко развитый ум+Высокий уровень менталитета= высокий уровень интеллекта.
А если вдаваться в малейшие подробности, то это уже не описание внешности, а психологический портрет личности...
Мы вроде здесь о другом говорили...
Ну и предлагалось описать своё личное видение объекта ЧеБу, что я сделала)
См. Стр 3
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
Уважение к себе у человека , берущего "работу на дом"- выполнение работы на высочайшем уровне,атрибуты статуса есть и подтверждены- самолёт, договор, адвокат...
Одежда-лично моё мнение- будет та, которая ей удобна и привычна..
Это может быть что угодно.
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Уважение к себе у человека , берущего "работу на дом"- выполнение работы на высочайшем уровне,атрибуты статуса есть и подтверждены- самолёт, договор, адвокат...
Одежда-лично моё мнение- будет та, которая ей удобна и привычна..
Это может быть что угодно.
Встреча деловая, переговоры на крупные суммы, одежда должна подчеркивать статус ЧБ, но ........... быть демократичной и соответствовать представлениям Роса о ЧБ .
Интересная задача :) Не правда ли?
 

stix-s

stix-s

Большая мышь.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
473
Оценок
590
Баллы
396
Хорошо.
Интеллект - способность разбираться в происходящем, использовать имеющиеся средства и эффективно решать жизненные задачи............
Мммм, вопрос весьма спорный, неоднозначный.
Простите, но развивать обсуждение указанных Вами вопросов на данном форуме считаю неприемлимым.
(Да и варамыч нависает с мечом :( )
Хай оно растет, как растет! Во!
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Так это моя соседка по городу <Поклонская>- прокурор Крыма!Проды нету ,так вот вы теперь где зависаете:D и проголосовал за третий вариант с маленькой грудью :)
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Итак, в общем (давайте не будем кидаться из крайности в крайность), высоко развитый ум+Высокий уровень менталитета= высокий уровень интеллекта.
А если вдаваться в малейшие подробности, то это уже не описание внешности, а психологический портрет личности...
Можно, конечно, предположить, что высокий уровень интеллекта предполагает высокий лоб и оттопыренные уши. Тогда да, это описание внешности
 

палыч

палыч

Усталый волшебник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
383
Оценок
1.480
Баллы
366
Возраст
56
Так это моя соседка по городу <Поклонская>- прокурор Крыма!
А я всё гадал - где же я её видел. Ни как не мог вспомнить. )))) Ну да, госпожа няшный прокурор, вполне может послужить прототипом Буси.. Но мне почему то ближе Буся-брюнетка. ))))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Можно, конечно, предположить, что высокий уровень интеллекта предполагает высокий лоб и оттопыренные уши. Тогда да, это описание внешности
добавил вариант
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
А я всё гадал - где же я её видел. Ни как не мог вспомнить. )))) Ну да, госпожа няшный прокурор, вполне может послужить прототипом Буси.. Но мне почему то ближе Буся-брюнетка. ))))
Мадам прокурор очень похожа на Джоди Фостер. Я поначалу, кстати, ее вспомнил, на фотку гляля
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Мадам прокурор очень похожа на Джоди Фостер. Я поначалу, кстати, ее вспомнил, на фотку гляля
Всесоюзная няша блин :).
А как думаете, у ЧБ какие-нить железяки в носу-ушах будут? В необыкновенных количествах само собой :)
 
Сверху Снизу