Бестиарий Вальдиры

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
С детства помню: "Книга - лучший подарок" :)Про копилки всё равно ничо не понял, но это я такой непонятливый....:smu:sche_nie:
У меня старший дитенок делает копилки :) но не делится с мамой. Денежку складывать некуда :D
Книга - всегда была хорошим подарком. Тут спорить сложно. Но в нынешние времена - это еще и дорогой подарок.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
У меня старший дитенок делает копилки :) но не делится с мамой. Денежку складывать некуда :D
Книга - всегда была хорошим подарком. Тут спорить сложно. Но в нынешние времена - это еще и дорогой подарок.
Ну вот, теперь всё ясно! Даааа, это дитёнок не прав - с мамой надо делиться...:) А по поводу книг...Хорошая книга всегда была дорогим удовольствием. Помню, в советские времена, и не достать было хороших книг. Правда, и макулатуры меньше выпускалось.:(
Вот как представлю себе - стоит на полке ОДНА КНИГА... Берёшь её в руки и начинаешь описывать гостям: " Кожа на обложке - с задницы дракона (добровольно подарил!), кожа на корешке - гоблинская (тоже, между прочим, добровольный вклад), застёжечки - самим Кроу кованные, рисуночки - САМ Сержиус Какбишьеготам рисовал (авторитетнйший Вальдирский картограф, скажу я вам!), а уж тексты!!!!!! Это ж песня какая-то!!!! САМ Демуис каждой животинке шерстинки пересчитывал! А он человек занятой, однако! Да ежели все его труды на полку в ряд поставить - так и полка рухнет!"
Вот в таком ключе надо думать... А не про жалкие 5-7 тыр:smu:sche_nie:
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
стоит на полке ОДНА КНИГА...
Чуть чаем не подавилась от этой фразы. Не, не, не... Одна книга на полке - это расточительство пространства! :D Хотя подобного рода книги надо держать на видном месте, да... За стеклом... и под замком :yazyk:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Чуть чаем не подавилась от этой фразы. Не, не, не... Одна книга на полке - это расточительство пространства! :D Хотя подобного рода книги надо держать на видном месте, да... За стеклом... и под замком :yazyk:
С нашими малогабаритными квартирками...:D И два детёныша с цапучими и ломучими лапками...:(Я Вас понимаю...:crying:Но ЭТА КНИГА просто не может быть на полке в ряду других. Как минимум на переднем плане н отдельной полке с книгами Дема:a_g_a:
 
Последнее редактирование:

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
С нашими малогабаритными квартирками...:D И два детёныша с цапучими и ломучими лапками...:(Я Вас понимаю...:crying:Но ЭТА КНИГА просто не может быть на полке в ряду других. Как минимум на переднем плане н отдельной полке с книгами Дема:a_g_a:
Разумеется, Бестиарий будет стоять на отдельной полке. Я сейчас как раз над шкафом думаю для книг любимых авторов. Каждому автору своя полочка... (блин, почти процитировала другого автора :smu:sche_nie:). Осталось подумать где этот шкаф будет стоять :D
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Щлег

Щлег

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
21
Оценок
23
Баллы
184
Возраст
33
кстати о птичках и вопрос не по теме малость...
про "Творческая мастерская Александра Сталеварова" связь с ним какая нить есть?
хотел бы спросить про ГКН6 на какой стадии озвучка
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
кстати о птичках и вопрос не по теме малость...
про "Творческая мастерская Александра Сталеварова" связь с ним какая нить есть?
хотел бы спросить про ГКН6 на какой стадии озвучка
Озвучка офф сейчас от 1С идёт. Там ищите.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Разумеется, Бестиарий будет стоять на отдельной полке. Я сейчас как раз над шкафом думаю для книг любимых авторов. Каждому автору своя полочка... (блин, почти процитировала другого автора :smu:sche_nie:). Осталось подумать где этот шкаф будет стоять :D
ух )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
кстати о птичках и вопрос не по теме малость...
про "Творческая мастерская Александра Сталеварова" связь с ним какая нить есть?
хотел бы спросить про ГКН6 на какой стадии озвучка
Александр озвучил мои книга с моего разрешения. И озвучивал отлично
Но сейчас я продал все права на озвучку Вальдиры фирме 1С.
Так что они и продолжат )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Тролли форума, пожертвуйте малую толику своей кожи))) регенерация у вас хорошая, быстро зарастет
ишь ты как заговорили... То с админов кошу требуют, то с троллей... Вы еще волосы попросите на нитки для прошивки книги, вообще раритет будет.
P.S. будете просить волосы, уточняйте цвет, пожалуйста
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
ишь ты как заговорили... То с админов кожу требуют, то с троллей... Вы еще волосы попросите на нитки для прошивки книги, вообще раритет будет.
P.S. будете просить волосы, уточняйте цвет, пожалуйста

Ну так гоблина с драконом уже ранее уговорили добровольно поучаствовать!)))
И разве цвет волос принципиален для добровольного участия?)))
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
ишь ты как заговорили... То с админов кошу требуют, то с троллей... Вы еще волосы попросите на нитки для прошивки книги, вообще раритет будет.
P.S. будете просить волосы, уточняйте цвет, пожалуйста
Нитки только из ресниц трехглазого циклопа-карлика.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
а вы как думали? Не бойтесь, у ваших книг будет хорошая компания :D
Да и в новую квартиру новую мебель лучше... старая как-то не вписывается в габариты квартиры :ps_ih:
Мебель... это уже слишком )
Хотя шкаф книжный - вещь!
Моего уже не хватает, книги где попало в хаотичном порядке забиты стопками )
 

Сверху Снизу