Бестиарий Вальдиры

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Только на сборку книги вручную уходит несколько часов работы довольно искусного мастера. Плюс еще собственно печать. Бумага, кожа и прочие материалы, которые порой приходится доставать чуть ли не из тридесятого царства. А еще автора нужно не забыть, который все это придумал. Я, уже несколько лет рисую зверюшек для этой книги. Ну и спать хочется спокойно, я про ФНС. Сам прочитал и ужаснулся))). Думаю от 5-7 тыщ рублей. Если будет получаться легче, здесь нет крохоборов лютых, будет подешевле. Думаю еще попробовать еврокожу, такой дермантин современный, очень приятен на ощупь и очень похож на виндзорскую кожу. Уже экономия))) Руслан сейчас взвоет))) только натуральные материалы!!!
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Руслан сейчас взвоет))) только натуральные материалы!!!
Главное помнить - в поселениях Вальдиры не любят тех, кто ходит с книгами в обложке из дублёной человеческой кожи...:sh_ok: Так что поаккуратнее с выбором материалов...:ts_ss::smu:sche_nie:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Главное помнить - в поселениях Вальдиры не любят тех, кто ходит с книгами в обложке из дублёной человеческой кожи...:sh_ok: Так что поаккуратнее с выбором материалов...:ts_ss::smu:sche_nie:
Я уже писал, досталась тут по дешевке гоблинская, б/у, но еще хорошая... :yazyk:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я уже писал, досталась тут по дешевке гоблинская, б/у, но еще хорошая... :yazyk:
С вами, творцами всегда так - не проследишь вовремя, так вы ТАКОГО наваяете...:yazyk::yazyk::yazyk::D
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Умного учить - только портить :D:yazyk: .
Вот так, да? Вредничать изволите?
А по поводу накоплений... А откуда Вы знаете, что я не подготовился заранее? :yazyk: На понравившуюся книжку никогда денег не жалел.
Я не знала и не утверждала такого :) Про половину завтраков не я затравку кидала :yazyk: просто включилась цепочка математического характера.
А вот цена книги для меня всё же имеет значение. Ибо есть свойство ходить облизываться и покупать в последних рядах уже :smu:sche_nie: а порой и не покупать :crying: как первый ГКН:crying:
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А гоблин долго перед этим сопротивлялся?
С радостью, превеликой радостью, можно сказать, возжелал поучаствовать в проекте, чем смог! Ну так его поняли, кто ж это гоблинское лопотание и восторженное всхлипывание разберет! Ручки у груди сложил, ножками-то как дрыгал трогательно! Не гоблин- герой! :D
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Руслан сейчас взвоет))) только натуральные материалы!!!
Кожа только с жопы дракона, переплёт из жил демонов, корешок из толчёного рога единорога, страницы из папирусов с британского музею и текст написанный чернилами из кракена.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Кожа только с жопы дракона
А можно поподробнее?:smu:sche_nie: Особенно интересует момент получения...Я слышал после смерти обладателя задница моментально в кулачок сворачивается...:D
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
А можно поподробнее?:smu:sche_nie: Особенно интересует момент получения...Я слышал после смерти обладателя задница моментально в кулачок сворачивается...:D
А это уже будет в Бестиарии написано, как с них кожу получают и в какой момент.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
А это уже будет в Бестиарии написано, как с них кожу получают и в какой момент.
Вероятно, дракон добровольно решил принять участие, вдохновился примером гоблина!! И...

С радостью, превеликой радостью, можно сказать, возжелал поучаствовать в проекте, чем смог!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот и озвученный итог )
5-7 тысяч рублей - предварительная стоимость
Макет СВА1 и 2 закончен - УРРРРА - можно шагать дальше )
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Вот и озвученный итог )
5-7 тысяч рублей - предварительная стоимость
Макет СВА1 и 2 закончен - УРРРРА - можно шагать дальше )
Так и хочется сказать: "мама дорогая!" с неповторимым акцентом жителей Одессы... пойду отбирать у дитенка копилки.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Вот так, да? Вредничать изволите?
Да! Имею полное право! Я весь день был послушным, а к вечеру можно и пошалить-повредничать! :D
Я не знала и не утверждала такого :) Про половину завтраков не я затравку кидала :yazyk: просто включилась цепочка математического характера.
А вот цена книги для меня всё же имеет значение. Ибо есть свойство ходить облизываться и покупать в последних рядах уже :smu:sche_nie: а порой и не покупать :crying: как первый ГКН:crying:
Мама, к сожалению, давно не выдаёт денюшку на завтрак... Всё приходится самому. Вот и скопилось немножко...Вы только копилки дитячьи не трогайте, пожалуйста.:crying:Лучше я Вам подарю книжку...Если хотите:smu:sche_nie::ts_ss:
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Всё приходится самому. Вот и скопилось немножко...Вы только копилки дитячьи не трогайте, пожалуйста.:crying:Лучше я Вам подарю книжку...Если хотите:smu:sche_nie::ts_ss:
Не надо дарить - так нечестно будет. А копилки отбирать надо - денежку-то куда складывать? Денежки дитенка никто не трогать не будет. Извините, что неудачно выразилась.
Да! Имею полное право! Я весь день был послушным, а к вечеру можно и пошалить-повредничать!
Вы только по крышам не бегайте, пожалуйста. :D
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Вы только по крышам не бегайте, пожалуйста. :D
Мне их на работе "выше крыши" (каламбур! :D) хватает...
Не надо дарить - так нечестно будет. А копилки отбирать надо - денежку-то куда складывать? Денежки дитенка никто не трогать не будет. Извините, что неудачно выразилась.
С детства помню: "Книга - лучший подарок" :)Про копилки всё равно ничо не понял, но это я такой непонятливый....:smu:sche_nie:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Тоже мне, папазлодей называется...:)
"Я Вас попрошу птичку нашу не обижать"(С):D И не сумлевайтесь, сударь! Злодейский злодей! Вот только люблю всё мягкое и мелкое:smu:sche_nie::ts_ss:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Так и хочется сказать: "мама дорогая!" с неповторимым акцентом жителей Одессы...
Есть ещё одна фраза, которая мне очень нравится. "Мамма миа! Порка Мадонна!" (С) Это восклицание большого бандита из мультика про капитана Врунгеля
 

Сверху Снизу