Бестиарий Вальдиры

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Мебель... это уже слишком )
Хотя шкаф книжный - вещь!
Моего уже не хватает, книги где попало в хаотичном порядке забиты стопками )
У меня сейчас 98% книг всё еще в коробках. После переезда никак не разобрать. Да и квартира маленькая, чтобы абы какой шкаф ставить.
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Ну так гоблина с драконом уже ранее уговорили добровольно поучаствовать!)))
И разве цвет волос принципиален для добровольного участия?)))
Очень важен! Ведь светлые волосы бОльше двух страниц не выдержат - не по силам, порвутся. Рыжие - завиваются при любой попытке их использовать. Русые чуть прочнее светлых и рыжих, но тоже с изъянами. Черные будут держать долго, но длинных почти не сыскать :)
Но это я про человеческие, мужские (женские для книг не подходят). Какие еще предложения есть? ;)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Мебель... это уже слишком )
Хотя шкаф книжный - вещь!
Моего уже не хватает, книги где попало в хаотичном порядке забиты стопками )
Можно акцию замутить: при покупке полного собрания сочинений - книжный шкаф в подарок :D
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Можно акцию замутить: при покупке полного собрания сочинений - книжный шкаф в подарок :D
Даже при беглом взгляде на цены в инете на книжные шкафы) можно сказать - покупка полного собрания сочинений выгодна!)):D
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Даже при беглом взгляде на цены в инете на книжные шкафы) можно сказать - покупка полного собрания сочинений выгодна!)):D
Тут фишка в другом! Полного собрания сочинений еще к счастью нет !:)
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Но это я про человеческие, мужские (женские для книг не подходят). Какие еще предложения есть? ;)
Это верно. Книга, сшитая на женский волос, имеет, как правило, обыкновение никогда не открываться на нужной странице, особенно громко шелестеть по ночам при переворачивании страниц, у них перепутаны не только тетради в блоке, но и странички, а содержание со временем становится совершенно нечитаемым. Нитки, сплетенные из женских волос всегда мокрые и шевелятся, могут менять цвет, а иногда и завиваться, выгодно подчеркивая цвет каптала. Узлов эти нитки не признают, только узы, которые, правда, покрепче иных узлов будут. Много мастерства, сил, терпения, знаний и порой заклинаний потребуется мастеру для того, чтобы сшить из таких нитей хорошую книгу!!! :):D:ps_ih::yazyk:
 
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Это верно. Книга, сшитая на женский волос, имеет, как правило, обыкновение никогда не открываться на нужной странице, особенно громко шелестеть по ночам при переворачивании страниц, у них перепутаны не только тетради в блоке, но и странички, а содержание со временем становится совершенно нечитаемым. Нитки, сплетенные из женских волос всегда мокрые и шевелятся, имеют обыкновение менять цвет, а иногда и завиваться, выгодно подчеркивая цвет каптала. Узлы эти нитки не признают, только узы, которые, правда, покрепче иных узлов будут. Много мастерства, сил, знаний и порой заклинаний потребуется мастеру для того, чтобы сшить из таких нитей хорошую книгу!!! :):D:ps_ih::yazyk:
А если еще и голова болит?)) У этой, книги из женских волос...)))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Очень важен! Ведь светлые волосы бОльше двух страниц не выдержат - не по силам, порвутся. Рыжие - завиваются при любой попытке их использовать. Русые чуть прочнее светлых и рыжих, но тоже с изъянами. Черные будут держать долго, но длинных почти не сыскать :)
Но это я про человеческие, мужские (женские для книг не подходят). Какие еще предложения есть? ;)
Это верно. Книга, сшитая на женский волос, имеет, как правило, обыкновение никогда не открываться на нужной странице, особенно громко шелестеть по ночам при переворачивании страниц, у них перепутаны не только тетради в блоке, но и странички, а содержание со временем становится совершенно нечитаемым. Нитки, сплетенные из женских волос всегда мокрые и шевелятся, могут менять цвет, а иногда и завиваться, выгодно подчеркивая цвет каптала. Узлов эти нитки не признают, только узы, которые, правда, покрепче иных узлов будут. Много мастерства, сил, терпения, знаний и порой заклинаний потребуется мастеру для того, чтобы сшить из таких нитей хорошую книгу!!! :):D:ps_ih::yazyk:
Ну вот!!!!! А я предупреждал!!!!!:devil:Стоит только отвернуться, как тут же начинаются некромантские практики!!!!!666Конский волос!!! И только!!! Если как следует уговаривать каждого встречного единорога, то добровольно и с радостью нам достанется столько крепких ниток, что для такого же количества придётся постричь "под Котовского" всех брюнеток Санкт-Петербурга и Москвы :D А ведь можно нарваться на перекрашенную блондинку...тогда вся работа насмарку...:yazyk:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Можно акцию замутить: при покупке полного собрания сочинений - книжный шкаф в подарок :D
А изготовление и установку поручить коллеге Шелесту, всё равно пока он до "Двери" доберётся и полное собрание сочинений с дополнениями выйдет :D
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Шкаф выточенный из цельного ствола мэллорна
Считайте, что Вам повезло - на форуме только люди, гномы и полуорки...Эльфы за такое предложение Вас бы сразу превратили в лягушку.. древесную.:D Есть у них практики, которые позволяют вырастить из меллорна всё что угодно, даже трёхколёсный велосипед:hi_hi_hi::a_g_a:
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Это верно. Книга, сшитая на женский волос, имеет, как правило, обыкновение никогда не открываться на нужной странице, особенно громко шелестеть по ночам при переворачивании страниц, у них перепутаны не только тетради в блоке, но и странички, а содержание со временем становится совершенно нечитаемым.
Это мелочи жизни, не стоящие внимания при собирании книги :yazyk:
Нитки, сплетенные из женских волос всегда мокрые и шевелятся, могут менять цвет, а иногда и завиваться, выгодно подчеркивая цвет каптала.
А вот и неправда! Ложь и грязные инсинуации!:kav_boy:
Узлов эти нитки не признают, только узы, которые, правда, покрепче иных узлов будут.
Издавна женские волосы вплетали/вшивали в свадебные платья "на удачу". Причем данная традиция до нынешних времен соблюдается в некоторых известных модных домах.
Много мастерства, сил, терпения, знаний и порой заклинаний потребуется мастеру для того, чтобы сшить из таких нитей хорошую книгу!!! :):D:ps_ih::yazyk:
Правильно, т.к. женский волос НЕ предназначен для книг, а для - см.выше.
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Ну вот!!!!! А я предупреждал!!!!!:devil:Стоит только отвернуться, как тут же начинаются некромантские практики!!!!!666
я знала! papazlodiy - брюнет!!! Оттого и боится, что придется жертвовать на книгу в добровольно-принудительном порядке :)
Конский волос!!! И только!!! Если как следует уговаривать каждого встречного единорога, то добровольно и с радостью нам достанется столько крепких ниток, что для такого же количества придётся постричь "под Котовского" всех брюнеток Санкт-Петербурга и Москвы :D А ведь можно нарваться на перекрашенную блондинку...тогда вся работа насмарку...:yazyk:
С единорогами не знакома, а вот нарваться на перекрашенного блондина тоже не редкость. Особенно в двух столицах. Опять же мода на разноцветеые прически еще не прошла среди молодого населения...
И еще раз: женский волос не предназначен для книг!
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Считайте, что Вам повезло - на форуме только люди, гномы и полуорки...Эльфы за такое предложение Вас бы сразу превратили в лягушку.. древесную.:D Есть у них практики, которые позволяют вырастить из меллорна всё что угодно, даже трёхколёсный велосипед:hi_hi_hi::a_g_a:
Представила выращенный шкаф по нужным мереам без единого гвоздя... 777:smu:sche_nie: :D ни у кого не завалялся кусочек меллорна?
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
я знала! papazlodiy - брюнет!!! Оттого и боится, что придется жертвовать на книгу в добровольно-принудительном порядке :)
Феноменально! Шерлок Холмс, мисс Марпл и Эркюль Пуаро живут в Питере и все в одной квартире!666Как они там помещаются?:yazyk:
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/foto-dnja.223/page-14#post-81525
На самой первой фотке - моя небритая морда лица. Я, конечно, жгучий, но вот только не брУнет, а матерщинник. Любой, кто работат на стройке Вам скажет, что на стройке и в армии матом разговаривают.:yazyk:
С единорогами не знакома, а вот нарваться на перекрашенного блондина тоже не редкость. Особенно в двух столицах. Опять же мода на разноцветеые прически еще не прошла среди молодого населения...
И еще раз: женский волос не предназначен для книг!
Ну, вам, жителям большого города виднее. Я о таких страстях тока в новостях и читаю. Как про другую планету. А ещё говорят: "Каждый находит то, что ищет":yazyk::D А женский волос, вплетённый в свадебное платье, скорее всего от собственноручно папашей невесты или женишком умерщвлённой ведьмы, причём с обязательным отделением головы от тела и сожжением тела на костре из осиновых брёвен.:sh_ok: Про современность не скажу. Видимо стригут первых попавшихся блондинок. Так что данная практика есть вудуизм и мракобесие:ts_ss::a_g_a::devil:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Представила выращенный шкаф по нужным мереам без единого гвоздя... 777:smu:sche_nie: :D ни у кого не завалялся кусочек меллорна?
Судя по предыдущим постам, полянка у Вас маловата для приличного мелорна.:(:crying:А так - да, есть росточек. Но "тики для сэбэ"(это на "мове", проязыке всей Европы :D)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Правильно, т.к. женский волос НЕ предназначен для книг, а для - см.выше.
Неужто для изготовления книжных шкафов?!!!:yazyk:
я знала! papazlodiy - брюнет!!! Оттого и боится, что придется жертвовать на книгу в добровольно-принудительном порядке :)

С единорогами не знакома, а вот нарваться на перекрашенного блондина тоже не редкость. Особенно в двух столицах. Опять же мода на разноцветеые прически еще не прошла среди молодого населения...
И еще раз: женский волос не предназначен для книг!
На всякий случай, во избежание, так сказать, последние 30 лет уже лысый.... А то обвинят потом, что срочно облысел, чтобы в добровольно-принудительном порядке не жертвовать)))))

А совсем скоро, продолжая развивать эту тему, мы в и Бестиарий попадем, Дему дай только зацепку, так и появится Шкафуня меллорная, спятивший Каменщик и книжный Дыркогрыз))))) А мне потом их рисовать еще... :D
 

Сверху Снизу