Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
58
Или что-нибудь набьют... гитаристы играют по разному
После двух бутылок пива ни кто незаметит, а по русской традиции пиво без водки... :vyp
Дальше сами знаете.
А вот если с собой не взять гитару!? Тогда да, зрелища будут другие..:kav_boy:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Вот и мне сегодня прилетело от жены, что забыл позвонить. Бядааа:wo_ol:
Картинка попалась на страничке vk у Руса. Мне тоже сегодня прилетело от своей...Погулял вчера у брата на именинах хорошо. Впервые за почти 20 лет был в хлам:pisa_tel: теперь сижу и страдаю:wo_ol:
 

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
58
Картинка попалась на страничке vk у Руса. Мне тоже сегодня прилетело от своей...Погулял вчера у брата на именинах хорошо. Впервые за почти 20 лет был в хлам:pisa_tel: теперь сижу и страдаю
Злые вы. Пришлось пить текилу.
Вот что правильный форум с людьми творит.:sh_ok:
Пора одному поехать к другому и нати уже пиво!:ya-za:
И не в коем случае не пити это колючее производное с ягодного кустика!:no
 

Angerfox

Angerfox

Новичок
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
2
Оценок
7
Баллы
46
Возраст
44
Время сейчас позднее, но сон не идет. Прочитал только что одну из книг автора... Хочу выразить свой восторг и глубокое уважение к таланту и что немаловажно, кропотливой работе писателя. На мой взгляд, Михайлов один из лучших фантастов новой волны. Не жалко потраченных денег на его книги. А я вообще не из тех людей кто покупает электронные книги направо и налево. Если вы понимаете о чем я :) Бумажные то я уже наверно лет 7-8 не покупаю.
Кстати заметен творческий рост автора. То что писалось несколько лет назад и сейчас, разница есть и в лучшую сторону. И мысли и язык и работа со словом, все развивается. Боюсь конечно перехвалить, но думаю свою ложку дегтя Дем получает и в издательстве и от профессиональных критиков. Мое скромное ИМХО будет только положительным )
Еще раз пожелаю творческих успехов и удачи!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
Время сейчас позднее, но сон не идет. Прочитал только что одну из книг автора... Хочу выразить свой восторг и глубокое уважение к таланту и что немаловажно, кропотливой работе писателя. На мой взгляд, Михайлов один из лучших фантастов новой волны. Не жалко потраченных денег на его книги. А я вообще не из тех людей кто покупает электронные книги направо и налево. Если вы понимаете о чем я :) Бумажные то я уже наверно лет 7-8 не покупаю.
Кстати заметен творческий рост автора. То что писалось несколько лет назад и сейчас, разница есть и в лучшую сторону. И мысли и язык и работа со словом, все развивается. Боюсь конечно перехвалить, но думаю свою ложку дегтя Дем получает и в издательстве и от профессиональных критиков. Мое скромное ИМХО будет только положительным )
Еще раз пожелаю творческих успехов и удачи!
Спасибо огромное!
За столь добрые слова, комплименты и деликатность! ))))) Я стараюсь! Честно! - читаю все что могу найти по тематике каждый день и перечитываю снова )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

Сверху Снизу