Господство кланов 6

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
А мне вов интересен только с точки зрения пвпшера. :) Ну совсем меня не привлекает развлечение пве крыла - победи очередной скрипт :) Скууука. Вы почему то уверенны, что игра это та же гонка как и в жизни, быстрее одеть шмот с нового данжа, быстрее пройти рейд и.т.д. А вот фиг. Вов игра и я в нее играю, для удовольствия так сказать. Бг и ганк наше все. А
А по книгам, Киру тоже можно отнести ко вторичным. Ушла на второй план после второй книги.
 

fiorgyn

fiorgyn

ἐντροπία
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
54
Оценок
71
Баллы
86
Возраст
34
Бг и ганк наше все
Рбг, ворлдпвп - это тот же рейд, 2,3,5s - пати. При этом все это делается, в основном ,силами узконаправленных гильдий. Отдельные случаи - лишь подтверждают данное правило. Хотя я даже хз, кто на данный момент из гладов "не состоял, не участвовал и не привлекался".
Про удовольствие от игры я уже писал - моя знакомая любила белочек в даларане целовать, но суть любой игры - завоевание и удержание лидерства, на что "намекают" разработчики вальдиры, которые постоянно "кидают подляны" игрокам.
Относить Киру ко вторичным очень сложно, т.к. ее действия постоянно переплетаются с действиями ГГ, причем в двух мирах, а что было целью Руслана, когда он задвигал в 3-5 книгах Киру в тень, мы узнаем только если он сам про это расскажет. (хотя это ясно и так, если бы он резко двигал тему кира-рос, то это негативно бы сказывалось на аспектах отражения игрового мира и ЭКШОНА).
У меня есть ачивки 1800+ и я не состаю в гильдии
в то время как у гладов по 2300+(заметь, я говорю именно про гладов, т.к. если ты дуэлянт - ты уже заведомо проиграл в гонке), ок. видимо мы воспринимаем игры в слишком разных плоскостях. Как говорил мой РЛ - "смотри на шамана, он глухонемой, при этом он "победивший смерть"(сервер - СД), а теперь подумай, кем являешься ты, если он лучше тебя".
 
Последнее редактирование:

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
У меня есть ачивки 1800+ и я не состаю в гильдии, что я делаю не так?:))) И белочек я не целую :))))), ну разве только после хорошей посиделки с друзьями.:)
Переплетаются, ага, я по молодости тоже попереплетаться любил, и даже в двух мирах. Однако женился и все прошло. :)
 

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
58
Кира, ЧБ, треугольник, квадрат, пятихатка... чушь собачья! Детский сад на прогулке! Руслан, выдай мальчикам и девочкам платочки в горошик, и собрание сочинений Гончаровой пусть там углы посчитают!
1) Толькочто прчитал все гниги в 3 раз, интереса Роса к ЧБ кроме финансового не обнаружил;
2) В паре Кира + Рос все гармонично, везде, он ведущий, она тыл;
3) А разыгрывать вариат безумного шамана Махана, он уже разыгран... Не-ине--ресно-о-о!
 

fiorgyn

fiorgyn

ἐντροπία
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
54
Оценок
71
Баллы
86
Возраст
34
1) Толькочто прчитал все гниги в 3 раз, интереса Роса к ЧБ кроме финансового не обнаружил;
А кто сказал, что именно Рос должен проявлять интерес?:noдостаточно вспомнить, как ЧБ плакалась ему в жилетку о тяжелой жизни КЛа - уже одно это о многом говорит (Лидер клана, который позиционирует себя номер как уно, не должен проявлять таких эмоций):devil:
2) В паре Кира + Рос все гармонично, везде, он ведущий, она тыл;
Вспомним выполнение квеста на крабберов от лохров?:men:
так что не нужно тут, товарисч.
 

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
58
А кто сказал, что именно Рос должен проявлять интерес?:noдостаточно вспомнить, как ЧБ плакалась ему в жилетку о тяжелой жизни КЛа - уже одно это о многом говорит (Лидер клана, который позиционирует себя номер как уно, не должен проявлять таких эмоций)
Вспомним выполнение квеста на крабберов от лохров?:men:
так что не нужно тут, товарисч.
Не допустим:po_zor: в чудном:an)(gel:, бодром:son-ce: и веселом:DDD романе глубокоуважаемого:ry_car: Руслана, дракулито-вампиреношных страстей по тайнам Мадридского двора!!!:dobriy:te_ma-clo_se:
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
А мне вов интересен только с точки зрения пвпшера.(с)
Кстати, пардон за флуд не по теме, но интересно мнение игроманов- интересней играть там, где возможны Имбы-одиночки(плюс минус),ну типа "мы слаженной тройкой(пятеркой) каак вышли в поле против сотни, да..каак жути навели.. или там, где Кланы рулят?То бишь, гордый индивидуализЬм может и остался и топовый шмот есть и вроде все на тебе сияет..вот тока переезжают одиночек мигом) И "все основное" именно между кланами варится.?)
Лично у меня складывается такое ощущение, что на этот вопрос сама игровая индустрия не может ответить вменяемо)
C Уважением.
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
383
Баллы
656
Возраст
36
А мне вов интересен только с точки зрения пвпшера. :)
ПВП и без клана?) Хмм.... сорри, но одной ареной сыт не будешь)
А лезть к врагу на территорию в одиночку это однозначно самоубийство. Лезть туда-же без сбалансированной группы - самоубийство.

Не, я конечно друидом шухер в рядах орков возле Огриммара наводил, но как игравший в WOW с 1,8 версии, ответственно заявляю - пвпшеры без клана это не пвпшеры)
Просто потому, что половина реально эффективных для пвп вещей падает только в данжах, где нужен слаженный рейд.
Ходить в такие со случайными попутчиками, это практически бесполезно. Шанс на дроп шмота низкий, шмот крысят/ролят все сразу, на боссах активно сливаются и т.д. В кланах такого нет)
Вот для ПВЕ одиночкой быть хорошо(в ВОВ). Впрочем, все от игры зависит, где-то без клана в ТОПы не выйти, где-то клан нужен чисто для общения и значка. Ещё не забывайте, что есть такое понятие, как мажор. Так вот, чтобы обойти по рейтингу мажора, надо быть в клане, чтобы обойти мажора в клане, надо самому быть мажором в клане. В данной формуле прямота рук не учитывается, её чаще всего успешно нерфит администрация :)

В Вальдире, например, особого упора на кланы я не заметил. Мир то огромный, пока его весь исследуешь, офигеешь, так что там есть чем заняться одиночке :)
А клан по сути нужен игрокам, которые уже давно играют, для которых большая часть того, что Вальдира может предложить одиночке, уже пройдена. Вот тогда самое время открывать для себя новые горизонты) Это правило в общем-то любой игре подходит. Кстати, сиё в серии ГКН упоминалось. Дословно не скажу, но что-то вроде: каждый игрок перед вступлением в клан, хочет стать для оного незаменимым и полезным. Факт)


интересно мнение игроманов- интересней играть там, где возможны Имбы-одиночки(плюс минус),ну типа "мы слаженной тройкой(пятеркой) каак вышли в поле против сотни, да..каак жути навели.. или там, где Кланы рулят?
Так это вопрос из рязряда "курица или яйцо", все от человека зависит)
Я вот кланы не особо люблю, но у меня другая причина, я побывал во многих, в разных играх, и почти везде со временем вылезал в совет клана.. а потом почти как у ЧБ получалось - времени на игру не оставалось, всё съедали орг. вопросы :(
А вообще нужен баланс. Чтобы в игре себя комфортно и кланы и одиночки чувствовали. Для этого надо просто делать так, чтобы их интересы не пересекались)
 

fiorgyn

fiorgyn

ἐντροπία
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
54
Оценок
71
Баллы
86
Возраст
34

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
В данной формуле прямота рук не учитывается, её чаще всего успешно нерфит администрация
Во..вот есть такое ощущение, что сегодняшние игры радость от доната порезали мощно. Донат то оставили..но выхлоп от него снизился очень мощно.
С печалью констатирую) Не из-за понтов, а из-за того, что раньше донатом можно было кривизну рук править..позволяли балансы.А ща шиш)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Перечитываю книги..как заноза вопрос мучает. На счет тормозов Роса) Он таки Навигатор. Так или иначе-предстоит рулить.Либо флотом, либо кораблем. У Роса есть не хилый "ресурс"-батя. Оставляю фантазии про оцифрованного контр-адмирала..в белом подгузнике..рычащего на сына в игре "вот в реал выйдем-я тебя точно ушатаю...сынок!")) Но..таки можно же, как минимум, в реале с отцом обсудить ситуацию. Кто бы что не говорил "лучшие аналитики" таки там..под крылышком отца. Выдать отцу инфу о "что есть..что планирую.что строится"-Росу вполне по силам.) Ведь уже вроде вовсю пора-флоты то уже строятся. Матерый морской волк мог бы уже на этом уровне дать очень много полезной инфы-состав флота..приоритеты и т.д. Магия в игре-не магия..это же все частности. Есть набор средств.Есть цель-кому как не адмиралу "вот вам буби-вот вам черви" разложить?)
Или я ошибаюсь?)
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Росу не придется рулить
Ок. По другому вопрос можно поставить-в принципе и это пофигу-кто конкретно будет рулить)
Если у РОса цель-действительно ломиться на новый континент и добраться туда целым и в числе первых- инфа от бати полюбе ценная вещь же)
Не получается так, что он сам себе уши морозит, не подключая батины знания?)
 

Похожие темы


Сверху Снизу