Господство кланов 6

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
мне вот всегда было интересно, как можно заставить кого-то сотрудничать в игре? в реале найти - это уголовное. в игре мочить постоянно? 1) это если разрешено правилами; 2) да я из принципа найду их противников или просто кого посильнее, и за одну лишь защиту и гораздо меньший профит вытащу туда других, чтобы эти конкретные чмошники обломались.
1. напомню - пряник показываем тоже)
2. Вас когда-нить в КоС альянса включали? А мну включали, так что знаю что это такое...
3. кланы-противники ничем друг от друга (враг от врага?) не отличаются. одних волков поменяете на других,
только пряников уже не получите. Видимо с "крышами" из 90-ых не очень знакомы...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
Угу, найму трех гопников, и судя по вашему психопрофилю вы после этого на меня фактически задаром работать будете.
Элементарно то как...
Сложно заставить только того, кто в этом совсем не заинтересован. Что то типа гнома с червём. К остальным всегда можно подобрать ключь. Роса спасает пока только его уникальность как навигатора, да и то он уже сидит на денежном крючке. Пока вся свобода его маневра - это продаться как можно дороже.
Верно
Свобода Роса с тех пор как узнали что он Навигатор - лишь иллюзия.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Угу, найму трех гопников, и судя по вашему психопрофилю вы после этого на меня фактически задаром работать будете.
Элементарно то как...
Сложно заставить только того, кто в этом совсем не заинтересован. Что то типа гнома с червём. К остальным всегда можно подобрать ключь. Роса спасает пока только его уникальность как навигатора, да и то он уже сидит на денежном крючке. Пока вся свобода его маневра - это продаться как можно дороже.
пфф... ну хотя бы мой мэйл найдите)) "по моему психопрофилю"... интернетные мегахакеры...
1) найти ваших трех гопников полиции не составит особого труда, ведь зацепок будет куча, в том числе "кому выгодно", и админы с радостью помогу раскрытию преступления; 2) если даже их не найдут, опять же "кому выгодно"; 3) сидеть, если не путаю, от 4-х до 9. элементарно так.
никак вы не можете заставить человека в игре делать что-то против его воли. это я про ваш мифический кнут.

1. напомню - пряник показываем тоже)
2. Вас когда-нить в КоС альянса включали? А мну включали, так что знаю что это такое...
3. кланы-противники ничем друг от друга (враг от врага?) не отличаются. одних волков поменяете на других,
только пряников уже не получите. Видимо с "крышами" из 90-ых не очень знакомы...
1) я акцентирую на том что слово кнут/заставить - в игре практически не существуют.
2) и что? состою в клане, работаю, получаю зп. вышел - не получаю.
3) да, я потеряю плюшки, точнее большую их часть, но прогибаться там под кого-то в игре - это кому как нравится, лично мне - нет.
ЗЫ и про "крыши": а вас прям реально крышевали? и какой бизнес, если не секрет. и сколько бакинских стоило? а то мне слабо верится в чей-то личный опыт без примеров.
 
Последнее редактирование:

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
пфф... ну хотя бы мой мэйл найдите)) "по моему психопрофилю"... интернетные мегахакеры...
1) найти ваших трех гопников полиции не составит особого труда, ведь зацепок будет куча, в том числе "кому выгодно", и админы с радостью помогу раскрытию преступления; 2) если даже их не найдут, опять же "кому выгодно"; 3) сидеть, если не путаю, от 4-х до 9. элементарно так.
никак вы не можете заставить человека в игре делать что-то против его воли.
Это было написанно про игру.
Какие зацепки, админы и прочее??? К вам подойдет быдловатый полуорк и грубо поребует взять пета и вперёд на остров. Потом второй, потом пара угроз занести вас в кос и прочие чёрные листы. Вобщем сделают все, что бы вы с визгом метнулись куда надо и фактически даром отвели кого надо туда. Элементарно... Причем тут реал? И причём все это Вы будете проделовать сами, и с мыслью: "2) да я из принципа найду их противников или просто кого посильнее, и за одну лишь защиту и гораздо меньший профит вытащу туда других, чтобы эти конкретные чмошники обломались."
Это так, обьяснение на пальцах.

Не зря говорят эмоции вредят.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
В игре, до тех пор пока никто не знает где твоя бренная тушка, места для маневра куда больше чем в реале.
И да - меньше эмоций, больше обсуждения )))
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Это было написанно про игру.
Какие зацепки, админы и прочее??? К вам подойдет быдловатый полуорк и грубо поребует взять пета и вперёд на остров. Потом второй, потом пара угроз занести вас в кос и прочие чёрные листы. Вобщем сделают все, что бы вы с визгом метнулись куда надо и фактически даром отвели кого надо туда. Элементарно... Причем тут реал? И причём все это Вы будете проделовать сами, и с мыслью: "2) да я из принципа найду их противников или просто кого посильнее, и за одну лишь защиту и гораздо меньший профит вытащу туда других, чтобы эти конкретные чмошники обломались."
Это так, обьяснение на пальцах.

Не зря говорят эмоции вредят.
причем тут реал, объясняю, "на пальцах":
вам необходимо найти данные игрока - это закрытая база, взломать ее - это 1-ое преступление, нанять гопника - 2 престуление. после его визита я иду в полицию: мне угрожали физической расправой здесь и в игре, представил док-ва. 1 полиция ищет гопника - если нашли (а если он идиот, а он в 90% идиот), дальше дело техники. не нашли - связались с админами и попросили предоставить данные вот этого человека (которого мы указали). второй визит гопника - будет уже последним и для нанимателя.
найдите тут эмоции.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
причем тут реал, объясняю, "на пальцах":
вам необходимо найти данные игрока - это закрытая база, взломать ее - это 1-ое преступление, нанять гопника - 2 престуление. после его визита я иду в полицию: мне угрожали физической расправой здесь и в игре, представил док-ва. 1 полиция ищет гопника - если нашли (а если он идиот, а он в 90% идиот), дальше дело техники. не нашли - связались с админами и попросили предоставить данные вот этого человека (которого мы указали). второй визит гопника - будет уже последним и для нанимателя.
найдите тут эмоции.
Вас никто не будет искать в реале. :)
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
вот ведь удивительно, почему-то Неспы не занесли ГГ в дед-лист, даже угрозу такую не озвучили - наверное правилами запрещено неограниченное кол-во убийств, а остальные вдруг могут кого-то туда занести... лично у меня 2х2=4, а тут для ГГ = 4, а для другого 251.. хм...
 
Последнее редактирование:

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
вот ведь удивительно, почему-то Неспы не занесли ГГ в дед-лист, даже угрозу такую не озвучили - наверное правилами запрещено неограниченное кол-во убийств, а остальные вдруг могут кого-то туда занести... лично у меня 2х2=4, а тут для ГГ = 4, а для другого 251.. хм...
ага-ага... а то что в реале ГГ сидит взаперти на тайной квартире под усиленной охраной и мелко трясется от ужаса - уже не в счёт...
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
был я в кос листе =) не слишком приятно.
в итоге имел ограниченные зоны по прокачке, чтобы не нарываться на группы. в хай локах такое почти невозможно. потом пошел в другой альянс. где уже спокойно бил моих косильщиков с удвоенным интересом=)

находится в кослисте ТОП кланов соло это п...ц. в ста процентах ляжешь. если соло. если с кемто то в 99%
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
ага-ага... а то что в реале ГГ сидит взаперти на тайной квартире под усиленной охраной и мелко трясется от ужаса - уже не в счёт...
потому что есть как минимум 1 левый игрок (Гоша), который знает реальную личность игрока и кто он в игре; 2-ое есть много непоняток с другом, который знает реальную личность игрока. и в итоге: кто-то из них сдал ГГ. Киру не будем считать, но... а знают 2-ое, знает и свинья © я вот много раз читал пиз..шь про: "да я тя найду, да я те то, я те се.." - все это бредятина. еще ни один не заявился.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
То о чем я пишу - в самом скором времени может стать горькой правдой - помимо ПВР.
Уже сейчас люди зарабатывают по 400-500 долларов на фарме. Только на фарме.
Что дальше?
Скоро многие будут сидеть на тайных квартирах )))
Это неизбежно
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
То о чем я пишу - в самом скором времени может стать горькой правдой - помимо ПВР.
Уже сейчас люди зарабатывают по 400-500 долларов на фарме. Только на фарме.
Что дальше?
Скоро многие будут сидеть на тайных квартирах )))
Это неизбежно
это все зависит от уровня организации. если ее прибыль сравнима с прибылью банка - там должна быть адекватная система защиты. я что-то крайне редко слышу про взлом/утечки инфы из банковских систем, судя по новостям проще секреты пентагона достать.
ЗЫ а про утечку из организаций уровня Газпрома или Роснефти - никогда не слышал.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
Верно!
У Вальдиры - высший уровень паранойи в этом плане.
Но всегда остаются твои друзья и знакомые ) - они самое слабое звено
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
это все зависит от уровня организации. если ее прибыль сравнима с прибылью банка - там должна быть адекватная система защиты. я что-то крайне редко слышу про взлом/утечки инфы из банковских систем, судя по новостям проще секреты пентагона достать.
ЗЫ а про утечку из организаций уровня Газпрома или Роснефти - никогда не слышал.
Бог с ним, с Газпромом...
Напомню лишь про взлом серверов аутенфикации Сони, когда все их игры на 2 или 3 недели умерли.
В результате кстати Сонька тогда Эверквест2 сделала бесплатной игрой...
Но куча народу уже разбежалась.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Бог с ним, с Газпромом...
Напомню лишь про взлом серверов аутенфикации Сони, когда все их игры на 2 или 3 недели умерли.
В результате кстати Сонька тогда Эверквест2 сделала бесплатной игрой...
Но куча народу уже разбежалась.
и как часто это с ними было? 1 раз? за все время?
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
взлом/утечки инфы из банковских систем
это вообще регулярно происходящее событие...
даже лень пересказывать.
Самое знаменитое пожалуй отмечу - когда налоговая служба США швейцарские банки ломанула.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
это вообще регулярно происходящее событие...
даже лень пересказывать.
Самое знаменитое пожалуй отмечу - когда налоговая служба США швейцарские банки ломанула.
хм.. я вот пользовался 10 банками (им минимум 15 лет каждому), ни разу не слышал про их взлом, и деньги с карт у меня никто не снимал... наверное потому что не болтаю про свои пароли, мэйлы, пин-коды.
 

Похожие темы


Сверху Снизу