Господство кланов 6

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44
А в запределье еще рейд будет? теперь уже без архов? у ЧБ ведь то есть легендарный пет?
просто по логике должен быть т.к. зверюшек много ненайденных, а для них эквип только там.

или неактуально после бульд-рейда?
Чужие хранилища вскрыть нельзя. Только своего пета хран открыть можно.
Но Росу там точно уже делать нечего, да могут и не позвать )
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Но Росу там точно уже делать нечего, да могут и не позвать )
нужны же три легендарных пета. чтобы телепортироваться в локацию. Пока не найдут пятого такого пета, без Роса туда не попасть. Вряд ли Баронесса со своей лаской будет подрабатывать извозчиком для других кланов.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44
Верно )
Не будет ) тут правильно подмечено.
Тем более что договориться особо не получится - один ключик сейчас у Архов, один у Неспов, два относительно нейтральных.
И ЧБ сделает все, чтобы хотя бы один нейтральный ключик повис на "ее" связке ))
Архи постараются сделать тоже самое ) - причем скоро ))))))
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Верно )
Не будет ) тут правильно подмечено.
Тем более что договориться особо не получится - один ключик сейчас у Архов, один у Неспов, два относительно нейтральных.
И ЧБ сделает все, чтобы хотя бы один нейтральный ключик повис на "ее" связке ))
Архи постараются сделать тоже самое ) - причем скоро ))))))
подобное дорого стоит, причем речь должна идти не о разовой выплате, а ежемесячных.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44
подобное дорого стоит, причем речь должна идти не о разовой выплате, а ежемесячных.
Или же сделать частью клана.
А потом найдутся и другие легендарные петы ) и "ключ" начнет дешеветь.
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
39
просто встретили всего 2папы (лесного и речного) может еще кто остался. да и шли они по запределью врятли с определенной целью. второй раз всегда проще) А тут и выгода большая.

Бедного Росгарда уже три раза "разорвут".
1. за лизану роскошную - кира
2. за навигатора - все топ кланы
3. за запределье - архи и неспы
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44
На счет создания клана я так понял идея крепнет)
И да и нет - я стараюсь создать героев относительно независимых.
Одно дело бурные совместные дикие и отвязные приключения, а совсем другое, когда начинается рабочая рутина.
Именно поэтому не любят харизматичных героев в рядах - если только это не лидер )
Орбит не станет копать картошку.
Кэлен наскучит весь день убивать летучих мышей.
И так далее )
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Или же сделать частью клана.
А потом найдутся и другие легендарные петы ) и "ключ" начнет дешеветь.
в этом вопросе у Автора есть недомолвки... основной вопрос - можно ли легендарному зверю "работать" ключом
один раз или нет? Ответ весьма небезобиден -
1. Можно. Тогда клан обзаведшийся так или иначе 3 зверями смело может ставить Запределье на фарм.
Сюжетно плюсы и минусы такого решения очевидны...
2. Нельзя. Тогда особого прока у себя в клане собирать легендарных зверюшек нет. Отработанный материал.
Плюсы и минусы опять же очевидны, лениво излагать.

Можно конечно схитрить - типа хотя бы один из трех "ключей" должен идти в первый раз...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44
Угу - я как раз думаю над этим.
Понятно что ключ не может быть разовым до того момента пока легендарный зверь не вскроет свое хранилище.
дальше - можно вырубать свет так сказать.
Скорей всего так и сделаю - перекрою этот ход к щедрой рейдовой зоне.
НО! После того как там поработали кланы Неспов и Архов зона уже потеряла большую часть особых предметов, секретов и прочего.
Только алхмическая ценности по сути осталась
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Угу - я как раз думаю над этим.
Понятно что ключ не может быть разовым до того момента пока легендарный зверь не вскроет свое хранилище.
дальше - можно вырубать свет так сказать.
Скорей всего так и сделаю - перекрою этот ход к щедрой рейдовой зоне.
НО! После того как там поработали кланы Неспов и Архов зона уже потеряла большую часть особых предметов, секретов и прочего.
Только алхмическая ценности по сути осталась
Ох Дем, в кланлидерах дураков нет! И на любые измышления Админов находится этот... ну с винтом который...
С ходу - отлавливаем свежего владельца легендарного зверя. Показываем ему "кнут и пряник".
Водим в Запределье до посинения, не разрешая ему вскрывать хранилище...
И фармим, фармим, фармим!!!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44
Кнут показать... вряд ли... именно что на каждого хитреца найдется другой хитрец.
Фарм - возможен. Но уже не столь богат, да и количество лута станет победнее, ведь она уже не из разряда никогда ранее не посещавшихся ))
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Ох Дем, в кланлидерах дураков нет! И на любые измышления Админов находится этот... ну с винтом который...
С ходу - отлавливаем свежего владельца легендарного зверя. Показываем ему "кнут и пряник".
Водим в Запределье до посинения, не разрешая ему вскрывать хранилище...
И фармим, фармим, фармим!!!
мне вот всегда было интересно, как можно заставить кого-то сотрудничать в игре? в реале найти - это уголовное. в игре мочить постоянно? 1) это если разрешено правилами; 2) да я из принципа найду их противников или просто кого посильнее, и за одну лишь защиту и гораздо меньший профит вытащу туда других, чтобы эти конкретные чмошники обломались.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.919
Баллы
5.502
Возраст
44
И я про то же самое - в игре людей можно привлечь не кнутом. А слепленным из баксов пряником с золотой глазурью
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Ох Дем, в кланлидерах дураков нет! И на любые измышления Админов находится этот... ну с винтом который...
Дураков там полно, как и кланов. Любой идиот может создать клан и найти "братьев по разуму".
Вот в ТОПовых кланах их процент поменьше, но и там встречаются. Причем некоторые становятся дураками, когда их клан вышел в ТОП - звездная болезнь поражает.

А насчет одноразовости ключа - это неправильно.
Зверей для проникновения в локацию нужно трое, всего легендарных зверей 16 - цифра на три не делится. То есть кто-то своего сета гарантированно не получит. Некоторых петов вообще могут не найти.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
А насчет одноразовости ключа - это неправильно.
Зверей для проникновения в локацию нужно трое, всего легендарных зверей 16 - цифра на три не делится. То есть кто-то своего сета гарантированно не получит. Некоторых петов вообще могут не найти.
неправильно считаете: зверей 15 + 1, и этот один найден как раз в закрытой локации. так что все делится)
 

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
мне вот всегда было интересно, как можно заставить кого-то сотрудничать в игре? в реале найти - это уголовное. в игре мочить постоянно? 1) это если разрешено правилами; 2) да я из принципа найду их противников или просто кого посильнее, и за одну лишь защиту и гораздо меньший профит вытащу туда других, чтобы эти конкретные чмошники обломались.
Угу, найму трех гопников, и судя по вашему психопрофилю вы после этого на меня фактически задаром работать будете.
Элементарно то как...
Сложно заставить только того, кто в этом совсем не заинтересован. Что то типа гнома с червём. К остальным всегда можно подобрать ключь. Роса спасает пока только его уникальность как навигатора, да и то он уже сидит на денежном крючке. Пока вся свобода его маневра - это продаться как можно дороже.
 

Похожие темы


Сверху Снизу