Господство кланов 6

Dimler

Dimler

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
84
Оценок
249
Баллы
556
Согласен, однако это было до того, как он получил звание навигатора. Возможно он и работал через немогу, что бы только заработать денег, однако здесь совсем иная ситуация. Будучи навигатором он не просто заработает кучу денег, он сделает это занимаясь своим любимым делом, то есть играя. И не просто играя, а участвуя в глобальном ивенте, где он будет одним из главных героев. От такой перспективы любого геймера пробрало бы до костей, не только нашего Роса. Вот цитата:.
В общем, колбасит ГГ от денег к фану и обратно как льдышку в проруби))
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Отлично, чо.

Хотя опять на самом интересном месте...

Но я к этому был готов...

Потерплю.
Потерплю...
Наверное потерплю.



Но, тапок.

Когда под собственный тихий скулеж я вывалился из игрового кокона, я сначала немного размялся, давая мышцам прийти в себя, ибо последний раз они работали еще до рассвета, а сейчас уже сумерки за окном.

Наверное лучше было бы не ибо последний раз они работали еще до рассвета - а в последний раз они нормально работали еще до рассвета.

Или ибо давно уже мои мышцы не работали в таком экстремальном режиме.


Потому что даже сейчас известно, что болельщики напрягают те же мышцы что и игроки, за которых болельщики болеют.

Игрок в виртуальной реальности - игрок и болельщик в одном флаконе.


Следовательно:

Пусть игрок получает 1/10 от реальных напрягов виртуального персонажа.

Всяко можно предположить, что игрок, в виртуальной реальности активно двигающийся и сражающийся в течении 20 часов, получит нагрузку сравнимую с 2 часовой тренировкой олимпийца.

Тут уже можно говорить о неприятных последствиях не гиподинамии, а гипердинамии, внезапной непредвиденной физической нагрузки на неподготовленного пользователя.

И это без всяких ухищрений коконов виртуальной реальности будущего, типа дозированного сопротивления движениям конечностей в процессе игры.

Отсюда кстати следует, что Кира хоть и тоненькая, но отнюдь не тоненькая ботаничка, а тоненькая шейпенгистка. С кубиками на прессе, ага .
 
Последнее редактирование:

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Спасибо за проду; как всегда, новых вопросов гораздо больше полученных ответов, начинаю привыкать. )))
Если кто помнит Подземелья Альгоры - "мертвые пескари" жаждут получить голову изменницы Алишаны (кое у кого даже квест такой имеется) и, как свидетельство её смерти, скорей всего, нужно будет предъявить то самое колечко, на которое страж засмотрелся. Логично? Интере-есная картинка вырисовывается...

upd
Посмотрел вики, информации по КМП очень мало. Кому поклоняются и есть ли у них вообще Храм? Не Алишану ли "пескари" хотели получить у Альгорцев, в обмен на прекращение враждебных действий (а если её, то кто же она тогда такая)?
 
Последнее редактирование:

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
ага... ну способ решения всех проблем обозначился -
"Поговорить с Орбитом" )))
Ничего другого от Роса ожидать и не стоило...
Кира умница, она первая прокачает ситуацию и загонит лентяя Роса на форум (или просто отговорит от беседы с Орбитом), чтоб снова к неспам не попал в зависимость...
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Если кто помнит Подземелья Альгоры - "мертвые пескари" жаждут получить голову изменницы Алишаны (кое у кого даже квест такой имеется) и, как свидетельство её смерти, скорей всего, нужно будет предъявить то самое колечко, на которое страж засмотрелся. Логично? Интере-есная картинка вырисовывается...
Давно и с интересом жду полноценного знакомства Роса и Шмыговика. Мимолетные, без привязки персов к личностям в реале уже были. Но вот являются ли Алишидара Лих Дуорос и Алишана одним и тем же лицом? ИМХО, по временным отрезкам не очень сходится. По поводу кольца все может быть. Если они "именные", а не просто знак принадлежности к клану. Ведь кольца есть и у Роса и у Шмыговика. Возможно и у ЧБ свое есть. Если именные, то у Роса может возникнуть неприятности при встрече с кланом. Спросят откуда, и он по незнанию ситуации (если до этого не будет соответствующего разговора со Шмыговиком) сдаст Алишану.
А вообще, ситуация с кольцами крайне интересная... Автор молодец, закрутил интригу. :tease
Посмотрим как раскрутит.
 
Последнее редактирование:

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Но вот являются ли Алишидара Лих Дуорос и Алишана одним и тем же лицом?
На 100% это известно только автору, но слишком уж схожи у них линии судьбы...
ИМХО, по временным отрезкам не очень сходится
"Прошлое" в игре очень относительно, к примеру: играм всего пара лет, а в основе квестов порой лежат события многовековой давности и ведь частенько находится непись - свидетель или виновник, тех самых событий. )))
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Но вот являются ли Алишидара Лих Дуорос и Алишана одним и тем же лицом?
Вряд ли. Алишидара - предательница, за ее голову объявили некислую награду, а Алишана дала Росу кольцо друга клана. Какая-то специфическая благодарность за спасение - дать рекомендательную грамоту за которую голову оторвут как другу врага.
 

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Вряд ли. Алишидара - предательница, за ее голову объявили некислую награду, а Алишана дала Росу кольцо друга клана. Какая-то специфическая благодарность за спасение - дать рекомендательную грамоту за которую голову оторвут как другу врага.
Спорить нет смысла - было высказано предположение, а не утверждение, но возразить есть чем. )))
Алишидара, по сюжету, была беглянкой и просила преследователей оставить её в покое, а не предательницей, это раз. Нам неизвестно, что именно побудило девушку пуститься в бега, это два. Напрашивается мысль, что КМП не любят отпускать своих сокланов "на свободу", но тут мы видим спокойно живущую в Мшистых Холмах Алишану. Повторяю - это только предположение, но "чуйка" просто верещит, что в этих событиях есть связь. А вот кольцо, скорей всего, представляет для Алишаны ценность само по себе, а не является благодарностью клана или преднамеренной подставой. Эдакий, импульсивный подарок неписи, ну очень похожий на скрытый квест...
 
Последнее редактирование:

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
41
Количество сюжетных линий зашкаливает.
Надо прикупить себе первые части гкн, а то я их читал через mybook, от подписки на который решил отказаться еще в прошлом году :)

Вообще, переплетение линий гкн и сва радует и интригует, но вот одного выпуска в неделю стало ощутимо не хватать. Может, Кроу-2 по понедельникам, а?
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Количество сюжетных линий зашкаливает.
Надо прикупить себе первые части гкн, а то я их читал через mybook, от подписки на который решил отказаться еще в прошлом году :)

Вообще, переплетение линий гкн и сва радует и интригует, но вот одного выпуска в неделю стало ощутимо не хватать. Может, Кроу-2 по понедельникам, а?
У автора в магазине можно)

По понедельникам рассылка Пылающие Дюзы.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626

izotova

izotova

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
9
Оценок
18
Баллы
64
Возраст
40
...одного выпуска в неделю стало ощутимо не хватать. Может, Кроу-2 по понедельникам, а?
ага, а может автору от еды и сна отказаться? столько времени впустую уходит...
а заодно от личной жизни, это ведь и вовсе роскошь и блажь ;)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Количество сюжетных линий зашкаливает.
Надо прикупить себе первые части гкн, а то я их читал через mybook, от подписки на который решил отказаться еще в прошлом году :)

Вообще, переплетение линий гкн и сва радует и интригует, но вот одного выпуска в неделю стало ощутимо не хватать. Может, Кроу-2 по понедельникам, а?
Один из проектов по миру Вальдиры стартует сразу же как только закончится проект "Пылающие дюзы".
Но Кроу по голосованию проиграл СВА )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
ага, а может автору от еды и сна отказаться? столько времени впустую уходит...
а заодно от личной жизни, это ведь и вовсе роскошь и блажь ;)
Уже )
Личная жизнь равна нулю в текущий момент )
Еда - четверть того что съедал раньше
Так что если еще немного дожать, то вряд ли смогу работать ))

Да, у меня теперь еще и блог свой есть, вроде журнала, где буду опубликовывать некоторые статьи и записи общего характера.
Плюс анонсы новых книг и так далее. Блог тоже начал съедать часть времени. Пришлось забросить одну игру которой раньше уделял часок в день )))

Адрес блога: http://demmius.ru
 

Markus

Markus

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
"Не моя! Даже не дальние родственники! И я для них - наемник, разменная монета! И то ли ты не понимаешь, то ли понимать в упор не хочешь - статуэтку я хочу продать не за игрушечные, а за реальные деньги, за хрустящие зеленые банкноты! Продать не по дешевке, а за максимальную цену! Сделать это можно только через аукцион. И ты это знаешь, Влас! Но вместо того чтобы дать старому другу именно этот совет и помочь ему хоть раз в жизни заработать прилично бабла, ты пытаешься задержать меня до прибытия какого-то барыги, который постарается уговорить меня сдать уникальный предмет за копейки! Да, Влас? Все ради клана, да?"
Взял из разговора Роса с Власом на болоте. Так что можно сказать, что ГГ хочет заработать денег и очень хочет быть навигатором, однако почему то несерьезно ко всему этому относится.
Не совсем согласен. Тут идёт разговор двух друзей и один из друзей объясняет другому, его виденье ситуации и поступки своего друга. Т.е. почти открытым текстом ГГ даёт понять, что друг ведёт себя не по пацански, а пытается отжать дорогую цацку и объегорить друга. Мне видется, что ГГ конечно не против заработать денег на ситуации, но это не основное, а побочный эффект. Т.к. если у человека есть установка на зарабатывание очень больших денег, то ведёт он совсем по-другому, он идёт по головам не обращая внимания на отношения и другую подобную мелочь(Что и подтверждает эпизод с этим диалогом). Только бизнес и ничего личного. Здесь ГГ именно получает удовольствие от драйва, от новых друзей, общения, ну и от перспектив с возможностью ещё и хорошо подзаработать на этом. А ещё ГГ ушёл в игру и стал волком одиночкой из-за того, что получаемый в реале драйв и друзья, привели его к некоторым нехорошим последствиям, результатом которых стал "отдых" на севере, организованный собственным отцом. Заморозку он там получил и реальные эмоции перенёс в виртуал. Работа ему нужна была, чтобы обеспечить жизнь в виртуале, там его реальная жизнь была. Поэтому сразу и согласился на предложение Гоши. Он наконец получил возможность жить и зарабатывать в виртуале, на жизнь в игре.
 

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Это ничего, я голосовал за оба :)
О как )))
И как умудрились? )))

Касательно других проектов по Вальдире - заканчиваю еще один рассказ из проекта МИВ.
А так же еще один рассказ про Храбра
 

Фесси

Фесси

Альбатрос
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
338
Оценок
551
Баллы
326

Похожие темы


Сверху Снизу