Шелест. - Тридцать две вишневых косточки. Рассказ на конкурс Вальдира наступает 2020

Оцените данное произведение по пятибалльной шкале


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Tikvochka

Tikvochka

Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
11
Оценок
11
Баллы
134
Возраст
44

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Правильно! Вот мы и берём себя в руки. И заставляем. Вас.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
mechanik, Напиши за меня, а? :smu:sche_nie: А то на меня тут четвёртая должность повесилась :wo_ol:, так что я не в состоянии переключаться на свою писанину. Ниасилю скорее всего к сроку.

P.S. Чего-то мы не по теме :( Во флудилку надо перебираться...
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
mechanik, Напиши за меня, а? :smu:sche_nie: А то на меня тут четвёртая должность повесилась :wo_ol:, так что я не в состоянии переключаться на свою писанину. Ниасилю скорее всего к сроку.

P.S. Чего-то мы не по теме :( Во флудилку надо перебираться...
Да ты прямо многостаночница! Молодец!
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Да ты прямо многостаночница! Молодец!
И не говори. Вот ты согласился на переход сведений о трудовой деятельности только в электронный вид, или оставил и бумажную трудовую книжку?
Мороки с этим переходом на электронные трудовые...Мало того, что двойная работа, так и сроки предоставления... У нас отдел кадров сбежал... А я во всём этом не разбираюсь :( Приходится вникать... Шелест, где твой внеконкурсный Фьюка?!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
И не говори. Вот ты согласился на переход сведений о трудовой деятельности только в электронный вид, или оставил и бумажную трудовую книжку?
Мороки с этим переходом на электронные трудовые...Мало того, что двойная работа, так и сроки предоставления... У нас отдел кадров сбежал... А я во всём этом не разбираюсь :( Приходится вникать... Шелест, где твой внеконкурсный Фьюка?!
Ну, я то вообще по факту безработный))) Нет у меня никакй трудовой. Ни бумажной, ни электронной.
По поводу Фьюки наконец сложилось что-то вроде концепции. Я тебе в личку напишу. Обсудить нужно будет, чтоб поперек борозды не идти.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Ну, я то вообще по факту безработный))) Нет у меня никакй трудовой. Ни бумажной, ни электронной.
Ни налогов, ни отчислений в пенсионный, ни стажа?
И это вообще как? На стройке охрана труда должна быть ого-го, а где охрана труда там инструктажи и прочее за подписью...
Хмм...
Я тебе в личку напишу.
Пиши.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Ну Енот напишет, скорее всего. Он слова на ветер не кидает. Я же, просто уже пишу, так сказать, для саморазвития.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Пообещал тут, сдуру. Теперь придется отвечать. Концепция понятна, сюжет придумал, много текста не планирую. Но ведь как обычно, сядешь писать - то там затык, и сцена не клетися, то здесь эпизод выглядит искусственным....
Ладно, поживем, напишем.
Есть еще времечко.
Сейчас вспомнил, что это были последние слова Анатолия Крупнова в клипе, который смонтировали после его смерти.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Сплюнь и постучи.
И не надейся, мы так просто не отстанет.
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Пообещал тут, сдуру. Теперь придется отвечать. Концепция понятна, сюжет придумал, много текста не планирую. Но ведь как обычно, сядешь писать - то там затык, и сцена не клетися, то здесь эпизод выглядит искусственным....
Ладно, поживем, напишем.
Есть еще времечко.
Сейчас вспомнил, что это были последние слова Анатолия Крупнова в клипе, который смонтировали после его смерти.
Мужик, уважаю, слово держишь!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ему проще написать, чем от нас отвязаться
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Шел, респектую за идею, но не могу не сказать, что ты двоечник и раз(3,14)здяй. хотя бы над оформлением текста мог поработать)))) для меня было много воды в описании, точнее расписывании, подвигов Джо. и недораскрыта в финале связь между ним и инквизитором. все на уровне ооооочень смутных догадок. а так поржал. ну разве что ещё один маленький минус - нет представления о гг. я его не вижу. из текста понимаю в дальнейшем, что герои - молодняк. но по диалогам и размышлениям гг все они ассоциируются с более взрослой публикой
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Шел, респектую за идею, но не могу не сказать, что ты двоечник и раз(3,14)здяй. хотя бы над оформлением текста мог поработать)))) для меня было много воды в описании, точнее расписывании, подвигов Джо. и недораскрыта в финале связь между ним и инквизитором. все на уровне ооооочень смутных догадок. а так поржал. ну разве что ещё один маленький минус - нет представления о гг. я его не вижу. из текста понимаю в дальнейшем, что герои - молодняк. но по диалогам и размышлениям гг все они ассоциируются с более взрослой публикой
Спасибо на добром слове, Ос!
Я грязнуля, я лентяй, лодырь я беспечный!
Потому и недостоин любви твоей вечной!(с)К.Саймак. Прелесть.
Планирую со временем доработать напильником и "подсушить" произведение, приблизив его к совершенству.
Все замечания и пожелания постараюсь учесть.
Просто пока времени на это не было(да и желания, если честно, большого тоже), то проду писал, то Фьюку2. (Уже сделал 18т.слов. ну не дается мне короткий рассказ!)
Спасибо всем, кто за меня голосовал!
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
ну не дается мне короткий рассказ!
Такая же фигня)))))))
Присоединяюсь.
Кстати, для ознакомления: Михаил Веллер "Технология рассказа" Весьма рекомендую, именно чем рассказ от большой формы отличается.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Проект "ГКН-8" 290

Похожие темы


Сверху Снизу