Шелест. - Тридцать две вишневых косточки. Рассказ на конкурс Вальдира наступает 2020

Оцените данное произведение по пятибалльной шкале


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А я попал в затык буриданова осла. И Муайто надо дописывать и Карты хочется продолжить. В результате зависло всё))))
Пиши то что больше хочется. Верняк дела
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
Вобщем то продолжать конкретно этот рассказ не планирвал. Но Секарт еще появится в других местах. Возможно.
Сорян. Не так написала. Так как общение началось здесь, я подвела итог (грубо говоря), всего написанного . Я всё дочитала, все рассказы. А они у тебя переплетаются, немного. Поэтому буду рада прочитать и встретить в твоих последующих произведениях все героев. Вот, как то так. ( я же говорю, фигово у меня со связкой слов и выражением своих мыслей :smu:sche_nie: )
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Сорян. Не так написала. Так как общение началось здесь, я подвела итог (грубо говоря), всего написанного . Я всё дочитала, все рассказы. А они у тебя переплетаются, немного. Поэтому буду рада прочитать и встретить в твоих последующих произведениях все героев. Вот, как то так. ( я же говорю, фигово у меня со связкой слов и выражением своих мыслей :smu:sche_nie: )
Спасибо!
Да, рассказы составляют в некотором роде свою отдельную вселенную. Условную "вселенную Гроза")))
Мне так интересней и проще писать, не нужно создавать часть персонажей с нуля, кланы там вмякие и тд. Можно брать их так сказать, с центрального склада.)))
Да и на мой взгляд, такое пересечение добавляет интересности)))
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Проект "ГКН-8" 290

Похожие темы


Сверху Снизу