Шелест. - Тридцать две вишневых косточки. Рассказ на конкурс Вальдира наступает 2020

Оцените данное произведение по пятибалльной шкале


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
А мне 30 тысяч на конкурс накатать великая проблема, слишком много лишнего приходится впихивать :(
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
А мне 30 тысяч на конкурс накатать великая проблема, слишком много лишнего приходится впихивать :(
Размер двух стандартных глав на ат. Двухнедельная норма для меня, недельная для многих, двух-трёхдневная для профи)
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
Интересно, хочется продолжение прочитать. Местами растянуто или перегружено, от этого сложно воспринять текст (хотя, мне кажется, почти во всех произведения есть такие места). Смысл повествования не теряется, отсюда и интерес продолжить читать. Спасибо автору. :appl:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
:a_g_a:
Спасибо!
Планирую доработать произведение и немного его подсушить от воды. Рад что вам понравилось)))
Остальные мои опусы можете почитать в разделе фанфиков или на АТ по этой ссылке.
На АТ удобней)))
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
Низя так над человеком издеваться, я же читаю книгу и пишу ответы (вопросы) .Задам вопрос более развернуто: Что предложить? (я же не усну)
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Низя так над человеком издеваться, я же читаю книгу и пишу ответы (вопросы) .Задам вопрос более развернуто: Что предложить? (я же не усну)
Что-нить почитать)))) :yazyk:
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Проект "ГКН-8" 290

Похожие темы


Сверху Снизу