ВАЖНО Конкурс Конкурс рисунков 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Керн, все-таки условия конкурса - нарисовать картину с достижением, висящую в галерее в тавернах. Это условие предполагает, что фото сделано со стороны Беса и его на ней быть не должно...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Это, видимо, внеконкурсная, так сказать, взгляд со стороны.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Керн

Керн

Воин Яслей!
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Оценок
13
Баллы
14
Керн, все-таки условия конкурса - нарисовать картину с достижением, висящую в галерее в тавернах. Это условие предполагает, что фото сделано со стороны Беса и его на ней быть не должно...
Захотелось отличиться, ну да ладно)))
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Я тоже начал рисовать с другого ракурса, вроде в дебрях обсуждения здесь где-то говорилось, что по мотивам события?
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Я тоже начал рисовать с другого ракурса, вроде в дебрях обсуждения здесь где-то говорилось, что по мотивам события?
На эту тему уже был вопрос. Мой ответ:
Slawin, post: 133497, member: 5903"]
Добрый день. Задумка была именно в том, что бы получить картину в галерее.

Основная композиция картины описана в условиях конкурса, остальное на откуп художнику. Но это должна быть картина, которую игроки могут увидеть в галерее в таверне.
 
Последнее редактирование:

Керн

Керн

Воин Яслей!
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Оценок
13
Баллы
14
Я тоже начал рисовать с другого ракурса, вроде в дебрях обсуждения здесь где-то говорилось, что по мотивам события?
Ну по ходу придется перерисовывать) или забросить как я)))
 

Qrla

Qrla

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
87
Оценок
115
Баллы
171
Возраст
34
На эту тему уже был вопрос. Мой ответ:
Slawin, post: 133497, member: 5903"]
Добрый день. Задумка была именно в том, что бы получить картину в галерее.

Основная композиция картины описана в условиях конкурса, остальное на откуп художнику. Но это должна быть картина, которую игроки могут увидеть в галерее в таверне.
Технически, в правилах на первой странице, речь о том, чтобы нарисовать СЦЕНУ, а не картину в галерее. Может быть, всё - таки не удалять работы с Бесами? Всё же в правилах конкурса информации об этом до сих пор нет, а читать переписку на форуме люди не обязаны. Может, есть смысл просто снимать оценочные баллы? Кому надо, тот спросил (и получил отходов на сх инструменте, да).
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
То есть если Рос ещё не вылез на берег, бобёр стоит на лапах и не операется на хвост, а на переднем плане мельничное колесо из-за того что вид со стороны мельницы, то эта картина не соответствует условиям?
Можно ли менять объекты местами, может ли Рос быть не на первом плане, а в глубине картины?
Это не в смысле критики, а уточнение, за конкурс все ещё респект)
 
Последнее редактирование:

Керн

Керн

Воин Яслей!
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Оценок
13
Баллы
14
Технически, в правилах на первой странице, речь о том, чтобы нарисовать СЦЕНУ, а не картину в галерее. Может быть, всё - таки не удалять работы с Бесами? Всё же в правилах конкурса информации об этом до сих пор нет, а читать переписку на форуме люди не обязаны. Может, есть смысл просто снимать оценочные баллы? Кому надо, тот спросил (и получил отходов на сх инструменте, да).
Технически, в правилах на первой странице, речь о том, чтобы нарисовать СЦЕНУ, а не картину в галерее. Может быть, всё - таки не удалять работы с Бесами? Всё же в правилах конкурса информации об этом до сих пор нет, а читать переписку на форуме люди не обязаны. Может, есть смысл просто снимать оценочные баллы? Кому надо, тот спросил (и получил отходов на сх инструменте, да).
Так и я читал трлько правила, а на форуме зарегистрировался только чтоб работу выложить)
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Qrla, Био, Керн, Цитирую:
8. И наконец тематика рисунков. На выбор предлагается 3 сцены (для удобства вставляю описания), которые попали на картины в аллее славы.

Расшифровываю: Бес сделал снимок, сцена попала в галерею, описание основной композиции приложено.

Ребят, не разаводите опять демагогию. За весь конкурс было убрано только 2 работы, по объективным причинам, как я считаю.
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
хруу, Вы меня уделали)))) Даже придраться не к чему, такая картина и правда в галерее была)))
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Диптих или триптих, где одна из картин соответствует условиям конкурса по композиции и содержанию, а другие связаны с ней по стилю и событию, но не подходят под некоторые критерии конккрса? Формально это - одно произведение, даже для вывоза за границу на триптих оформляется одно разрешение, а не три.
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Диптих или триптих, где одна из картин соответствует условиям конкурса по композиции и содержанию, а другие связаны с ней по стилю и событию, но не подходят под некоторые критерии конккрса? Формально это - одно произведение, даже для вывоза за границу на триптих оформляется одно разрешение, а не три.
Почему именно в рамках конкурса-то хочется триптиховать))) Выложите основную картину в конкурсе, а остальные здесь? Или прям надо их вместе выкладывать, вот прям вообще?
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Qrla, Био, Керн, Цитирую:
8. И наконец тематика рисунков. На выбор предлагается 3 сцены (для удобства вставляю описания), которые попали на картины в аллее славы.

Расшифровываю: Бес сделал снимок, сцена попала в галерею, описание основной композиции приложено.

Ребят, не разаводите опять демагогию. За весь конкурс было убрано только 2 работы, по объективным причинам, как я считаю.
3 , мою за сырость ещё;)
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Почему именно в рамках конкурса-то хочется триптиховать))) Выложите основную картину в конкурсе, а остальные здесь? Или прям надо их вместе выкладывать, вот прям вообще?
Жаль сдвигать на второй план бобра)
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Жаль сдвигать на второй план бобра)
Вы же понимаете, что если я скажу "выкладывайте", сразу начнется вакханалия, с криками "чем я хуже?" Пожалейте мои нервы, им и так несладко :tease
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Вы же понимаете, что если я скажу "выкладывайте", сразу начнется вакханалия, с криками "чем я хуже?" Пожалейте мои нервы, им и так несладко :tease
А что не так с вашими нервами, что то произошло?
Каждый вопрос или сообщение здесь - показатель внамания к созданному вами конкурсу, и в сущности ваша заслуга. Так что это повод для гордости, а не нервов)

К слову о вопросах "посиневший от холода мужик" - правильно я понимаю, что раз мы ратуем за дословно воспроизведение, я могу раскрасить Роса синим?
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
А что не так с вашими нервами, что то произошло?
Каждый вопрос или сообщение здесь - показатель внамания к созданному вами конкурсу, и в сущности ваша заслуга. Так что это повод для гордости, а не нервов)

К слову о вопросах "посиневший от холода мужик" - правильно я понимаю, что раз мы ратуем за дословно воспроизведение, я могу раскрасить Роса синим?
Давай, и в водорослях. Я точно хочу увидеть! Кто за- ставим нравится;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу