Ярлинги по рождению(цикл Зазеркальный квест)

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
724
Оценок
984
Баллы
626
Возраст
124

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
Во-во, будет вам гл.Х полный абзац!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
В "Муайто" хоть бы гг. до своей добрался!
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
я тут подумал и решил эту главу чуть удлинить. корочь, вот:
— Вот и отлично, — заявила Славка, когда Ярик поведал всем о предложении орков переночевать у них. — Всё лучше, чем на мокрой земле. Да и пешие переходы поднадоели. Давайте тогда спать укладываться. Мы с Агаей за ширмой ляжем, а вы, где хотите.

— Я с вами хочу, — тут же выдал Ярик. — С вами теплее будет.

— Ничего, не замёрзнешь, если и здесь переночуешь, — обломала его сестра. — Там лежак узкий. Мы и вдвоём-то еле поместимся.

— Да я с краешку как-нибудь, — упёрся юноша. — Заодно поохраняю вас.

— Охранничек, — фыркнула Славка, и задумалась. — Плохо, что мы, когда карету бросили, ничего из белья запасного не успели захватить. Столько всего бросить пришлось. И почти всё самое нужное.

— Что же вы в мешках тогда своих тащили? — озадачился юноша.

— Там самое-самое нужное, — вместо его сестры ответила улыбающаяся Агая.

— Не морщи мозг, — съехидничала Славка. — Тебе, всё равно, не понять. Мужлан. Лучше скажи, что нам для сна надеть. Что-то мне совсем не нравится идея спать голой в чужой постели.

— Да нормальная идея, — донеслось до них со стороны ухмыляющейся четвёрки разведчиков, скучковавшихся в другом конце шатра.

— Э-э-э! Ну-ка, закончили там гнилые разговорчики! — повернулся к ним Ярик. — И нечего ржать, как кони!

— Ничего нормального, — Славке было не до веселья. — Мало ли, какие у этого шамана болячки. Нацепляем заразы.

— Так подлечиться же можно, — пожал плечами Ярик. Расставаться с мечтой оказаться рядом с обнажённой Агаей очень не хотелось.

— А вдруг, нет?

— Слушай, ну есть у меня в мешке, — вспомнил Ярик, — рубашка, что ты мне в последнем форте покупала. Можешь взять. Она чистая, только мятая.

— Пойдёт, — кивнула девушка. — Только, помнится, братец, там две сорочки должно было быть.

— Ну, две, — вздохнув, нехотя признался юноша и полез в мешок.

Девчонки, сбегав куда-то на улицу и вскоре вернувшись, ушли за ширму готовиться ко сну, а Ярик решил ещё немного посидеть у костра. Послушать байки, что травили между собой разведчики.

Где-то через полчасика заявились Гена с Муайто. И, такое впечатление, что не совсем трезвые. Шатать их, конечно, не шатало, но чувствовалось какое-то не вполне обычное их состояние. Всё-таки сатэ — великая штука. С его помощью чувствуешь мир куда лучше. Он словно объём набирает дополнительный и краски.

— Муайто, — парень поднялся на ноги, — где тут можно территорию пометить?

Орк, попривыкший уже к своеобразным выражениям Ярика, послал и его, и разведчиков, изъявивших желание присоединиться к мероприятию, на ближайшую окраину посёлка.

— От последнего шатра, — пояснил он, — шагов на сто отойдёте, не меньше. Дальше тоже не ходите. Дозор решить может, что сбежать хотите.

— Куда мы в таком виде? — Мураш хохотнул, обводя рукой всю собравшуюся на улицу компанию.

Действительно, пятеро парней, опоясанных мохнатыми шкурами, выглядели нелепо и даже весьма забавно.

Дорога туда и обратно заняла неожиданно много времени. Ходить босиком по травке — это одно. А вот по россыпи пусть и мелких, но острых камушков — совсем другое. Сказать, что это очень неприятно, всё равно что не сказать ничего. Как уж там девушкам удалось пройти этот путь, непонятно. Ярик же весь изшипелся и изругался. Правда, только про себя. Терять лицо перед разведчиками было как-то стыдно. Пришлось от них отстать и плестись позади, делая вид, что просто решил подышать свежим воздухом. Типа, до этого несвежим дышал, ага.

В общем, когда он доковылял обратно до шатра, все уже улеглись спать. Не уснули, конечно, но разлеглись, кто где, вокруг догорающего костерка.

Ярик на цыпочках прокрался за ширму и, пытаясь разглядеть в темноте, где тут сестра, а где Агая, затаив дыхание и стараясь не шуметь, пристроился сбоку. Чудом не опрокинув ширму.

Собирался уже обнять девушку, прижавшись к ней поближе, как снаружи донеслись чьи-то далёкие выкрики, стремительно приближающиеся и разливающиеся тревожно-возбуждённым многоголосьем по всему становищу.

— Эрго! Эрго! Троки! — неслось со всех сторон, в то время как внутри шатра все повскакивали, расхватывая оружие.

— Муайто! — крикнул Ярик, поднимаясь и таки роняя ширму. — Что они кричат?! Что случилось?

— Троки, — обернулся почти выскочивший уже из шатра орк. — Серые привели троков. Много.

Он выскочил наружу. Пришлось пытать гоблина:

— Гена! Что за троки?

— Именённые, — зелёный, откинувший без стеснений шкуру прочь, обматывал вокруг бёдер какую-то тряпку. — По-вашему, умертвия.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
Вот так. Полный облом, мало того, ещё и драться придётся.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
Типа, пусть Игорь за все отдувается?
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
724
Оценок
984
Баллы
626
Возраст
124
:crying: никакой романтики, взрыва эмоций и накала страстей (((
и только Гена нашёл общий язык с Муайто, что несколько обескураживает, а всё ли там чисто?
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
:crying: никакой романтики, взрыва эмоций и накала страстей (((
и только Гена нашёл общий язык с Муайто, что несколько обескураживает, а всё ли там чисто?
Интересное предложение))) надо подумать
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Эх. Надо было: прилег, обнял, прижался. В голове фантазии разные закрутились. Может быть и девушка как-то прореагировала, пусть и спящая, ну там заворочалась, "закутываясь" в Ярика, че нить проборматал невнятное. После - фантазии. Может даже осмелился бы рукам дать волю... И тут - облом, тревога.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
Тогда уже на 18+ потянет. С фантазиями-то...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
:crying: никакой романтики, взрыва эмоций и накала страстей (((
и только Гена нашёл общий язык с Муайто, что несколько обескураживает, а всё ли там чисто?
Гена, по-моему, с кем угодно общий язык найдёт
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Эх. Надо было: прилег, обнял, прижался. В голове фантазии разные закрутились. Может быть и девушка как-то прореагировала, пусть и спящая, ну там заворочалась, "закутываясь" в Ярика, че нить проборматал невнятное. После - фантазии. Может даже осмелился бы рукам дать волю... И тут - облом, тревога.
Так поправимое)) все ж еще раз на дцать выпрямляться будет))
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Тогда уже на 18+ потянет. С фантазиями-то...
Нифига. Я ж где-то выкладывал описание и пример. Ща... Во:
Сцены сексуальных отношений не могут быть описаны с анатомическими подробностями."
А вот и приведенный там же пример из произведения 16+ (кому нет 16 под спойлер не залезать :no)
Пример Оксана Головина Аквамарин В отрывке сцена сексуальных отношений описана без анатомических подробностей.
"- О, Вик! - фальшиво застонала Линда, будучи начинающей "перспективной" актрисой, и наверняка надеялась, что он не заметит ее отвратительной актерской игры.
Виктор более не был нежен. Он знал, что причиняет боль, но его охватило дикое желание заставить лежащую под ним женщину проявить хоть каплю искренности.
- Мне ... кажется, мне кажется, я... - страстным шепотом проговорила Линда.
- М-м? - Непогодин приподнялся на руках, нависая над нею.
- Мне кажется, что я люблю тебя! - со стоном выдохнула рыжеволосая любовница, продолжая изгибаться под ним.
- Чего?.. - мужчина даже остановился, понимая, что желание моментально пропало.
Что за идиотка? Виктор отпрянул от нее, оставляя в растерянности лежать на смятой постели.
Короче, Ос, в какой рейтинг надо уложиться? Если 16+ то коитус без анатомии проканает.
Герои могут трахаться, главное чтоб водку при этом не пили.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Нифига. Я ж где-то выкладывал описание и пример. Ща... Во:

Короче, Ос, в какой рейтинг надо уложиться? Если 16+ то коитус без анатомии проканает.
Герои могут трахаться, главное чтоб водку при этом не пили.
Мне 12+ нужно. Я и кровяку уже сокращаю, правлю в первой части
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Мне 12+ нужно. Я и кровяку уже сокращаю, правлю в первой части
Хм... Точно 12+? Может хотя бы 14+?
Я когда-то, лет 15 назад, как раз с этой возрастной категорией работал (13-15 лет). По лексике, диалогам и характерам героев - очень даже оно. А вот подростков моложе - уже хуже знаю.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
Ну да, судя по нынешним 12 летним, их уже ничем не удивить. Сами кого хош удивят.
 

Сверху Снизу