Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Ну как бы по себе сужу конечно, после набора первой сотни метров, дальнейшее становится рутиной за исключением конечно еси вокруг отпадные виды вырисовываются.
Тут главное держать адреналин на одном уровне, а лучше вобще без него обойтись.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
На пару сотен метров с лишним, я забирался. Страховка конечно была. Я тогда хоть и был моложе, но без страховки делать нечего.
Адреналин или нет. Не важно.

Но вот чтобы как они... Да нахрен. Ни за какие бабки:pivanet:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
Пацталом...В первую очередь от реакции просмотрщиков. А снимавшие точно не от мира сего. Мне по работ приходится работать на высоте, но это...."Только не это! Только не это, шеф!" (С) :D
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
Вот это вы тут наворотили!!!! И чего вы тут сидите спрашивается? Воду в ступе толчете? Кому мало проды - марш писать рассказы на конкурс Вальдира 2018!!! А то там народу что-то маловато будет, кажется, видимо все здесь. Берите пример с тов. Васильева!
Заодно руки займете)))) и ерунда в голову лезть перестанет)))
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Вот это вы тут наворотили!!!! И чего вы тут сидите спрашивается? Воду в ступе толчете? Кому мало проды - марш писать рассказы на конкурс Вальдира 2018!!! А то там народу что-то маловато будет, кажется, видимо все здесь. Берите пример с тов. Васильева!
Заодно руки займете)))) и ерунда в голову лезть перестанет)))
С тов. Васильева вообще всем надо пример брать. Вчера вон опять глава прилетела. Так глядишь скоро и конец тома будет... :work:
 

DeadLeNZ

DeadLeNZ

Комэск 7-й ист. "Крылья Хиигары"
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
191
Оценок
238
Баллы
181
Возраст
40
С тов. Васильева вообще всем надо пример брать. Вчера вон опять глава прилетела. Так глядишь скоро и конец тома будет... :work:
Давно не следил чет...12й дописывает?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
С тов. Васильева вообще всем надо пример брать. Вчера вон опять глава прилетела. Так глядишь скоро и конец тома будет... :work:
Вот видите?!!! Тов. Васильев - передовик производства, работает в две смены, выдает план на гора. С перевыполнением. А на конкурсе у нас всего каких то жалких три рассказа выложено! Мой наверное четвертым будет. Где все? У нас на форуме по счетчику почти 10000 чел! Квартальный план по фанфикам горит!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
Наверное будет? Та же история, что и с шерхебелем и зензибелем? Кстати, давненько не проверял. Там хоть из яслей что-то сдвинулось? :D
Наверное, потому что надеюсь, что кроме меня хоть еще кто-то к уже имеющимся конкурсантам присоедениться.
Шерхебель с зензубелем а так же фальцгебель до окончания работы над рассказом временно положены на полку.
Рассказ, как таковой, уже закончен, шлифовка то же, идет полировка "нулевкой" и покрытие лаком в два слоя.
Однако, в процессе написания, со мной случился сильный приступ творческого вдохновения,:work: в результате которого допустимый объем произведения был слегка превышен... В несколько раз...
Поэтому : 1) Предстоит серьезная работа по втискиванию произведения в прокрустово ложе конкурсных нормативов.:pisa_tel:
2) Рассказ будет выложен в двух вариантах(не пропадать же добру!!!)- конкурсном в соответствующем разделе и в "режиссерской версии"в фанфиках, но после выкладки в конкурсе.
В общем работа кипит! Надеюсь успеть в срок.
"Дверь" пишется, хотя еще не проскрипела. Повествование дошло до вечера третьего дня в яслях. Следующая прода будет начинаться, соответственно с утра четвертого. Судя по тому как сложился план произведения, придется писать трилогию. Уж очень много всего напридумывалось.:ga-ze-ta;
 

лесник 74

лесник 74

Шпион Зарграада!
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
79
Оценок
62
Баллы
106
Возраст
50
Вот это вы тут наворотили!!!! И чего вы тут сидите спрашивается? Воду в ступе толчете? Кому мало проды - марш писать рассказы на конкурс Вальдира 2018!!! А то там народу что-то маловато будет, кажется, видимо все здесь. Берите пример с тов. Васильева!
Заодно руки займете)))) и ерунда в голову лезть перестанет)))
Чукча не читатель, чукча писатель ! У меня как раз наоборот.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
Народ! Только что узнал, что умер писатель-фантаст Андрей Круз. Это очень печально. Нам будет не хватать его книг.
 

Рыжий Лис

Рыжий Лис

Рыжая морда
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
105
Оценок
89
Баллы
301
Возраст
38
ВАМ может и не будет хватать. А по мне и не книги были. Один из плеяды графоманов, которые цветут и пахнут, пользуясь тем, что пипл хавает "кровь-мясо-кишки-рас3.14дорасило".
ай-ай-ай!!! если Вам не нравятся его книги, это не значит, что автор плохой, вполне возможно, что это не Ваш автор...
я тоже не люблю книги Круза, но Старый Ангел их читал до последнего... теперь они там будут обсуждать вместе что могло бы быть, а что нет..
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
ВАМ может и не будет хватать. А по мне и не книги были. Один из плеяды графоманов, которые цветут и пахнут, пользуясь тем, что пипл хавает "кровь-мясо-кишки-рас3.14дорасило".
Не скажу что мне все у него нравилось, и я являлся его фанатом, но были интересные вещи и интересные взгляды. По крайней мере у него есть последователи. В любом случае жаль что он умер.
Считаете что он писал плохо - сделайте лучше. Как по мне так к примерку Ник Перумов графоман в гораздо большей степени.
 

Сверху Снизу