Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Drago23

Drago23

майор
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
504
Оценок
526
Баллы
546
Не скажу что мне все у него нравилось, и я являлся его фанатом, но были интересные вещи и интересные взгляды. По крайней мере у него есть последователи. В любом случае жаль что он умер.
Считаете что он писал плохо - сделайте лучше. Как по мне так к примерку Ник Перумов графоман в гораздо большей степени.
Я где-то хвалил Перумова? Кстати, насчёт "сделать лучше"... обязательно быть поваром, чтобы разбираться, вкусная ли каша?
 

mortus

mortus

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
64
Как по мне так к примерку Ник Перумов графоман в гораздо большей степени.
я перестал читать Перумова после того, как он отвратительно закончил серию про Фесса-некроманта.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Кстати, насчёт "сделать лучше"... обязательно быть поваром, чтобы разбираться, вкусная ли каша?
Я например не люблю овсянку. И мне глубоко фиолетово Чайковский ее написал, Бах, Моцарт, Вагнер или дядя Вася в подворотне. Так что этот Ваш аргумент слабоватенький, прямо скажем.
 

Drago23

Drago23

майор
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
504
Оценок
526
Баллы
546
Я например не люблю овсянку. И мне глубоко фиолетово Чайковский ее написал, Бах, Моцарт, Вагнер или дядя Вася в подворотне. Так что этот Ваш аргумент слабоватенький, прямо скажем.
Нормальный аргумент. "Вкусно" и "не любить" - совершенно разные вещи. Тульский пряник, например, очень даже вкусный, но я его не люблю. Улавливаете суть? А крузовское дерьмо любить в принципе не за что. Махровейшая мэрисьюшность замешанная на одних и тех же ингредиентах: оружие, на которое Круз, по ходу, фапал вместо баб, трупы, много трупов, кровишша и все вокруг в г...е, один главгерой - д`Артаньян.
 

Рыжий Лис

Рыжий Лис

Рыжая морда
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
105
Оценок
89
Баллы
301
Возраст
38
Нормальный аргумент. "Вкусно" и "не любить" - совершенно разные вещи. Тульский пряник, например, очень даже вкусный, но я его не люблю. Улавливаете суть? А крузовское дерьмо любить в принципе не за что. Махровейшая мэрисьюшность замешанная на одних и тех же ингредиентах: оружие, на которое Круз, по ходу, фапал вместо баб, трупы, много трупов, кровишша и все вокруг в г...е, один главгерой - д`Артаньян.
еще раз повторю: это не Ваш автор, но хаять его за то, что Вы его не читаете не есть гуд.. даже у "Лейны" Петровой есть поклонники...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Тульский пряник, например, очень даже вкусный, но я его не люблю.
Я например не люблю овсянку.
Вас здесь ничего не смущает??? Я разве где-то сказал, что овсянка не вкусная?

Ахтунг! Двойные стандарты детектед!
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Мне кажется что как минимум не то место, что бы обсуждать нравится/не нравится Круз.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
Мне кажется что как минимум не то место, что бы обсуждать нравится/не нравится Круз.
Форум покинутый админом....:( Грустно, товарищи. Какая уж тут прода, когда даже флуд не чистют :f-l-u-d:
 

Drago23

Drago23

майор
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
504
Оценок
526
Баллы
546
еще раз повторю: это не Ваш автор, но хаять его за то, что Вы его не читаете не есть гуд.. даже у "Лейны" Петровой есть поклонники...
Это проблемы поклонников. Поклонники есть даже у этой... ну которая "пела" что-то вроде "попробуй ум-ум, попробуй джага-джага". Она же не стала от этого певицей, верно? По-моему, с этой толерастией мы скоро свихнёмся окончательно, и будем делать вид, что г...о не пахнет лишь на том основании, что в мире существуют любители г...а.

ЗЫ насчёт "хаять не за что". Объективность нужно соблюдать, сэ-эр. Скажем, мне нравится Бушков - так, лёгкое чтиво перед сном, чтобы расслабиться умственно. Но обхаять и вполне объективно это "творчество" можно как два пальца...
 
Последнее редактирование:

Drago23

Drago23

майор
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
504
Оценок
526
Баллы
546
Вас здесь ничего не смущает??? Я разве где-то сказал, что овсянка не вкусная?

Ахтунг! Двойные стандарты детектед!
Вы хотели сказать, двойные стандарты у вас? Это ж вам без разницы вкусовые качества овсянки и кулинарный талант повара.

Я например не люблю овсянку. И мне глубоко фиолетово Чайковский ее написал, Бах, Моцарт, Вагнер или дядя Вася в подворотне. Так что этот Ваш аргумент слабоватенький, прямо скажем.
Вот потому-то графоманы цветут и пахнут, а россиянский "кинематограф" снимает всё более и более дебильные фильмы: пипл хавает.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
А я смотрю. Считаю. Размышляю. Подбивая счёты, на весах судьбы.:pivanet:
Иногда можно весы и пальчиком прижать, для достижения нужного результата. :) А Варамыч хде? Опять в отпуске?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Дорогие мужчины, хватит ссориться!
С Днём Защитника Отечества вас поздравляю! Оставайтесь мужественными, здоровыми, чуткими и джентельменами, несмотря ни на какие условия! :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Дорогие мужчины, хватит ссориться!
С Днём Защитника Отечества вас поздравляю! Оставайтесь мужественными, здоровыми, чуткими и джентельменами, несмотря ни на какие условия! :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Дорогие мужчины, хватит ссориться!
С Днём Защитника Отечества вас поздравляю! Оставайтесь мужественными, здоровыми, чуткими и джентельменами, несмотря ни на какие условия! :)
Спасибо :)
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Переделывать и перекроить. Жуть! чем дальше тем сложней. Особенно сложно оказалось, описывать массовое сражение.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
Поздравляю всех с победой наших в хоккее на олимпиаде!!!
Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За это надо выпить!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сверху Снизу