Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Мы нагнули проклятых фашистов!!!!
А поздравить немцев? А Олимпийский принцип?
Реально поздравляю команду Германии с выдающимся результатом.
А наших поздравлять собственно не с чем ))) Вы же не поздравляете водителя автобуса, каждый раз когда он доводит свой автобус до следующей остановки. Он просто выполнил свою работу.
И уж извините, но я до сих пор зол и не простил Сборную России по хоккею за Сочи 2014.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
А поздравить немцев? А Олимпийский принцип?
Реально поздравляю команду Германии с выдающимся результатом.
А наших поздравлять собственно не с чем ))) Вы же не поздравляете водителя автобуса, каждый раз когда он доводит свой автобус до следующей остановки. Он просто выполнил свою работу.
И уж извините, но я до сих пор зол и не простил Сборную России по хоккею за Сочи 2014.
Да ну вас! Скучные вы! Злопаметные!))))))))))))))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
А наших поздравлять собственно не с чем ))) Вы же не поздравляете водителя автобуса, каждый раз когда он доводит свой автобус до следующей остановки.
В любом случае я очень рад, что наш автобус, наконец доехал до конечной)))))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
Кому интересно, интервью Андрея Васильева для буржуйского сайта reviewfix: http://reviewfix.com/2018/02/review-fix-exclusive-inside-fayroll-game/. Он там Руслана упоминает)
Спасибо! Ну хоть какое-то разнообразие! А то все уже до того оголодали, что нас и ГКР-флудилки сюда выселили. Скоро начнем звереть)))) попрут и отсюда!!!)))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Он там Руслана упоминает)
Но, говоря о серии Файролл, меня вдохновлял Дем Михайлов, автор серии Мир Вальдиры и мой хороший друг. Именно он заложил основы жанра ЛитРПГ в России, и независимо от того, что говорят другие, именно он установил каноны жанра для всех других авторов, .
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
У меня такое ощущение, что Руслан женился) Он и хочет с мужиками на рыбалку, т.е. книжку писать. Громко заявляет "мужики я с вами" (мол я вернулся к работе), а его хвать нежными ручками, да обиженными глазками и все... опять на рыбалку без него все едут... :smu:sche_nie:
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
SNAG-12084.PNG
Чета глянул на статус и на автомате озадачилсо, а "Аль-батро" с языка Древних, это как ? )))
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
У меня такое ощущение, что Руслан женился)
Старого Холостяка, так просто не возьмёшь!!! Мужика сразу, после развода, девкам надо брать! Пока он, ещё воли не попробовал:D
А с таким стажем, захомутать холостяка. Это вам девочки, не фунт изюма слопать:D Сам вольный холостяк, знаю о чём говорю:yazyk:
 

Сверху Снизу